Ода SE станкам - Страница 18 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 21.04.2021, 16:54
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

APG, вот в точку.

Владимир К, вариантов два, или на голову груз, что смешно, или ручку легче родной. Ничего нового, баланс.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Уважаемый Blackoff, а куда делось фото из моего поста?
Ответить с цитированием Вверх
  #172  
Старый 21.04.2021, 17:11
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff на форуме
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гошман Посмотреть сообщение
Уважаемый Blackoff, а куда делось фото из моего поста?
Уважаемый Гошман, может сами додумаетесь куда и почему делось фото?
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #173  
Старый 21.04.2021, 18:41
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К на форуме
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 894
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Гошман, Не всегда дело в балансе. Накручивал голову Вектора на более тяжелую ручку, 80г, бреет заметно лучше. На мой взгляд, само собой )))
Ответить с цитированием Вверх
  #174  
Старый 21.04.2021, 23:38
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Владимир К,
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #175  
Старый 19.05.2021, 08:56
Kosinus Kosinus вне форума
Ученик
 
Регистрация: 13.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Kosinus на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет.
А у вас не было желание после приобретения SE станка продать остальные (DE) и бриться только им?
У меня он единственных, который в 100% случаев бреет без коцок.
Ответить с цитированием Вверх
  #176  
Старый 19.05.2021, 12:26
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Kosinus, Конечно было, так и по мылу все ясно, для меня между стирлингом и прочими более дорогими разницы нет. Но тогда бриться буду каждый раз предсказуемо и тп, а как же тогда почитать форум, и тп, получается тоже отпадет? А уж не хотелось бы хобби обратно превратить в рутину, пусть и более приятную т желанную.

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #177  
Старый 19.05.2021, 15:18
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Kosinus, подтверждаю, есть такое дело. SE бреют по особому и, как правило, очень хорошо. Но, как написал коллега выше, хобби и повседневная рутина - разные вещи. Поэтому ищем, экспериментируем..
Ответить с цитированием Вверх
  #178  
Старый 20.05.2021, 12:07
Аватар для Oilman
Oilman Oilman вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.01.2021
Адрес: ХМАО
Сообщений: 438
Oilman - весьма и весьма положительная личностьOilman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сегодня сделал предзаказ на RASTER v3 от YAQI, хочу попробовать SE станок в деле. Кто пользовался предыдущими версиями подскажите с каких лезвий начать?
Ответить с цитированием Вверх
  #179  
Старый 21.05.2021, 12:40
s4am s4am вне форума
Ученик
 
Регистрация: 21.05.2021
Адрес: РБ
Сообщений: 42
s4am на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Сегодня сделал предзаказ на RASTER v3 от YAQI, хочу попробовать SE станок в деле. Кто пользовался предыдущими версиями подскажите с каких лезвий начать?
Расскажите как сделали предзаказ?
Ответить с цитированием Вверх
  #180  
Старый 21.05.2021, 20:49
Аватар для Oilman
Oilman Oilman вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.01.2021
Адрес: ХМАО
Сообщений: 438
Oilman - весьма и весьма положительная личностьOilman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

s4am, ответил в личку
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot