Коллективный тест мыла от Мануэля ( Jabonman) Eufros - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Коллективный тест

Важная информация

Коллективный тест Сообща тестируем бритвенные принадлежности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 31.12.2016, 16:26
Kostas21 Kostas21 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 372
Kostas21 скоро придёт к известностиKostas21 скоро придёт к известности
По умолчанию

Можно отправить мне) я вам в личку написал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 07.01.2017, 20:10
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Джентельмены, готов передать пробники дальше. Кто следующий?

Отчета, увы, не последует - жуткое раздражение или аллергия, точно не знаю. Пена взбивается шикарная, ароматы чумовые, но что-то мне в этом мыле категорически не подходит. Точно такое же раздражение я получал при бритье Севиным мылом.
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 08.01.2017, 00:28
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Orlon, могу я быть следующим.
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 08.01.2017, 11:25
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

shaggy01, не вопрос.
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 09.01.2017, 15:52
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Kostas21, отправил комплект.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 12.01.2017, 09:09
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня-завтра отправлю пробники RazorBG. Отзыв чуть позже, катастрофически нет времени.
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 18.01.2017, 00:30
Kostas21 Kostas21 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 372
Kostas21 скоро придёт к известностиKostas21 скоро придёт к известности
По умолчанию

На тесты получены пробники, спасибо Far71 за пересылку.
По итоговым запахам собираюсь с мыслями, какие бы купил))).
Сразу устроил тест, как раз и 4дня прошло и уже домашние подходить отказывались близко)))
Взял по запаху Gea, хотя и фужер заходил. Пена взбилась отлично в скаттле. В последнее время бреюсь L&L и тут мне не хватало на лице чтоб пена была более жирной.
Результат итоговый меня поставил в замешательство тк выбрит чисто и на лице практически нет крови. Возможно наложилось нескольких факторов - я поставил новое лезвие полсильвер которым уже месяца два не пользовался, на роквеле плиту 3, ну и мыло отличное. Попробую еще с астрой прогнать как чаще всего делал и на 6 плите роквела.
Спасибо Freelancer за тесты.
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 19.01.2017, 21:25
Kostas21 Kostas21 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 372
Kostas21 скоро придёт к известностиKostas21 скоро придёт к известности
По умолчанию

Фото от меня Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1650.JPG
Просмотров: 61
Размер:	16.7 Кб
ID:	4907 . Тесты продолжаются)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 22.01.2017, 13:21
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Прошу прощения за запоздалый отзыв о мылах Мануэля, то ноутбук сломался, а с смартфона не очень удобно писать многострочные тексты и времени на это не всегда хватает.
Из 6 пробников попробовал в деле только 5, так как в первую очередь были интересны ароматы, по бритвенным свойствам естественно после 2 пробников сравнивать было бессмысленно.
Выставлю их по релевантности от лучшего к посредственному для меня.
1. Gea, иначе и быть не могло, очень понравилось, сложнейший цветочно-хвойный аромат с примесью специй, понравился всем моим тестерам, чье мнение насчет ароматов считаю важнейшим, сыну и дочери. Кстати это единственный аромат, которым Jabonman им угодил, на все остальное, сказали-"вонючки".
По приготовлению и качеству пены абсолютно никаких нареканий, получилась сливочная, липкая, скользючая, отличные ощущения после бритья. Кожа бархатистая, не жирная, без какого-либо раздражения или аллергических реакций, что являлось стабильным показателем у 5-ти опробованных образцов.
2. На втором месте не менее приятные ароматы и все те же отличные бритвенные свойства сразу у двух пробников-Dama de Noche и Briza de Oriente.
Чертовски приятные шлейфовые запахи цветов и восточный пряностей не оставили меня равнодушным.
3. Здесь оказались Ylang Ylang и Tobacco, не менее сложные ароматы, которые сложны в описании, но также интересные, как и предыдущие но вот именно по симпатиям оказались именно на 3 месте, в сравнении с другими пробниками.
Да, кстати, вообще не ощутил разницы между веганским и жировым мылом, на мой неискушенный взгляд тот же Tobacco абсолютно не отличился от Gea. Одинаковая пена, то же скольжение при бритье и никакой разницы в постээфекте после бритья.

Единственный пробник, что ну никак не вдохновил- это Fougère, что-то эвкалиптово-ментоловое в запахе напомнило моему носу бальзам "звездочку", что никак не настроило на благоприятное бритье.

В общем и целом, несомненно данные продукты от испанского артизана заслуживают место на полке у уверенного в себе любителя классического бритья. Рекомендую к покупке и сам, осознанно пишу об этом, конечно же приобрету пару-тройку мыл, ну только немножко надо сбрить запасы присутствующего мыла.

И огромное спасибо Freelancer и Phoenix, которые любезно предоставили возможность попробовать данное мыло.
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 22.01.2017, 15:21
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Похоже скоро придется коллективную закупку организовывать.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мыла производства СНГ Саша Мыло и кремы 66 23.03.2022 17:48
Расход мыла Banned Общая дискуссия 220 16.09.2021 20:20
Хранение мыла xSPiRiTx Мыло и кремы 145 08.01.2019 00:57


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot