Guerrilla Razor (Solid Bar) - Wolfman Razors - Страница 24 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 17.07.2017, 21:17
Аватар для Morrius
Morrius Morrius вне форума
VIP
 
Регистрация: 17.07.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 471
Morrius пока не определено
По умолчанию

Если честно, то я в шоке от того, в каком виде приехала посылка. Во-первых она была вскрыта. Во-вторых, (я так понимаю это из-за криворуких пограничников) станок чуть не выпал при открытии коробки. Ну и в-третьих, (это я так понимаю вопрос к производителю) что за кусок драной зеленой салфетки??? Это так должен быть упакован станок почти за 200$??
В общем ощущения от покупки пока не очень... посмотрим как будет бритьё...

Самое интересное, что на почте мне выдали три коробки вместо одной, я конечно же в силу своей честности взял только ту, на которой было написано, Канада пост. В присутствии начальницы отделения открыли мою посылку, ( тогда то и обнаружилось, что она уже открыта) она к счастью была с нужным содержимым, а вот две остальные были пустые, а они были из под телефонов. В общем странная история...


И вообще не в ту тему написал. Поправьте полз.


Ответить с цитированием Вверх
  #232  
Старый 17.07.2017, 22:05
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Неофиты которые только что зашли в тему наверное вообще не понимают кто "сделал", а точнее скопировал с Gillette TEX современный BBS1, а кто его физически выпилил. Джеймс, это тот котоый станочник, видать понял что может и сам лабать станки и начал сначала продвигать свой wr1 а потом и этого партизана сделал. Так что сначала появился BBS1, потом WR1 а потом этот партизан. Вот, читайте http://shavenook.com/showthread.php?tid=29262 а потом рассказывайте кто что придумал а кто что сделал.

Последний раз редактировалось Tras Krom; 17.07.2017 в 22:08.
Ответить с цитированием Вверх
  #233  
Старый 19.07.2017, 18:18
t.maple.l t.maple.l вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 122
t.maple.l пока не определено
По умолчанию

Фуф! Без малого два месяца, одна утерянная посылка и бритва у меня! Все удивлялся, что люди так негодуют по поводу салфетки. Думал по фото, что салфетка текстильная, как в комплекте ножей Криса Рива, и никак не ожидал, что она как из столовой



Ответить с цитированием Вверх
  #234  
Старый 20.07.2017, 00:31
t.maple.l t.maple.l вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 122
t.maple.l пока не определено
По умолчанию

Побрился с американской персоной! Я однозначно доволен приобретением. Это первая бритва (из четырех), которой я смог побриться против роста на шее без болевых ощущений и значительных повреждений. По этой причине, шея выбрита чище, чем wunderbar, тк последним я брею шею только по росту. Комфортнее брить подбородок и усы против роста волос. Очень удобно под носом. Да, wunderbar чище и приятнее бреет щеки. Да, очевидно, что все мои проблемы с разароком из-за нехватки техники. Но конкретно для меня, ламера в бритье, партизан оказался очень приличной бритвой. Хоть брейся одновременно двумя бритвами - все лицо по росту и щеки против вундербаром и все остальное против партизаном. Конечно, я не буду так делать. Теперь у меня будет две любимые бритвы!
По поводу ручки ничего не могу сказать плохого или хорошего. Во время бритья забыл обратить на нее внимание - значит проблем она мне не доставила. Как и титановая хало от разарока, как и титановый бамбук от Евгения Yazon.
И да! Вдруг кому будет полезно, защитная пластиковая крышка от Munle R89 садится на голову партизана идеально.
Ответить с цитированием Вверх
  #235  
Старый 20.07.2017, 08:36
Аватар для Anikit
Anikit Anikit вне форума
Ученик
 
Регистрация: 07.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 47
Anikit пока не определено
По умолчанию

Скажите сколько по времени заняло почтой от Канады до Москвы?
Ответить с цитированием Вверх
  #236  
Старый 20.07.2017, 09:36
t.maple.l t.maple.l вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 122
t.maple.l пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anikit Посмотреть сообщение
Скажите сколько по времени заняло почтой от Канады до Москвы?
14 дней. Немного выше писали про 12
Ответить с цитированием Вверх
  #237  
Старый 21.07.2017, 05:43
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,401
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

В продаже на официальном сайте.
https://wolfmanrazors.com/collections/complete-razors
Налетай, торопись...
Ответить с цитированием Вверх
  #238  
Старый 21.07.2017, 11:59
Аватар для Biggi
Biggi Biggi вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.03.2017
Адрес: Швеция
Возраст: 52
Сообщений: 339
Biggi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novicz Посмотреть сообщение
В продаже на официальном сайте.
https://wolfmanrazors.com/collections/complete-razors
Налетай, торопись...
Спасибо большое! Заказал на прямую, без всяких лишних телодвижений с письмами и ожиданиями. (Пересыл с отслеживанием до Швеции вышел 15$, был ещё DHL за 25$).
Ответить с цитированием Вверх
  #239  
Старый 26.07.2017, 23:59
t.maple.l t.maple.l вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 122
t.maple.l пока не определено
По умолчанию

Сегодня я попробовал feather в этом станке. Это жесть! Еще ни разу я не получал такого результата с физером. Против роста на усах драло, но не сильнее, чем с вандербар или R89 с тем же физером в этом месте. И заметил происходящее только по крови на пене на гарде. Не могу сказать, что это. Не правильно выбранный угол, сочетание станка и лезвия, кожа и щетина или все вместе...
Ответить с цитированием Вверх
  #240  
Старый 27.07.2017, 00:43
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

t.maple.l, Полсилвер создан для этого станка или станок под Полсилвер.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Guerrilla" от Wolfman razors Blackoff Обзоры станков 0 14.07.2017 02:02
Сравнение BBS-1 и Wolfman Razors WR1-DC (ФОТО) Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 4 21.12.2015 20:00


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot