Цена и стоимость кассет - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Кассетные станки и электрические бритвы

Важная информация

Кассетные станки и электрические бритвы Здесь обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.02.2016, 00:22
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Второго предупреждения не будет.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 11.02.2016, 00:38
vms vms вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: СПб
Возраст: 55
Сообщений: 74
vms пока не определено
По умолчанию

GalliaFF, по Dorco на Амазоне многие тысячи положительных отзывов. Что, конечно, не исключает, что кому-то не подойдет совсем.
Про подготовку спросил, потому что иногда приходится, а иногда из любопытства бреюсь кассетами с разными гелями/пенами просто из баллона, ладонью по лицу, и если кассете неделя-другая - да, это неприятно. А той же кассетой со всеми ритуалами - опять хорошо.

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Второго предупреждения не будет.
Написал же: баньте и подчищайте. А вы предупреждения в личку прислали )

Комментарий администратора
Tras Krom:
как изволите. А вот тереть никто не будет, так как дурь каждого должна быть видна

Последний раз редактировалось Tras Krom; 11.02.2016 в 00:57.
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 11.02.2016, 00:46
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vms Посмотреть сообщение
по Dorco на Амазоне многие тысячи положительных отзывов
В интернете тысячи положительных отзывов о многих вещах, тот же R89, лезвия Rapira, крем Arko и т.д., но так же много отзывов и негативных, так что выражение о том, что миллионы мух не могут ошибаться, довольно таки спорная вещь, я сам знаю людей, которые хвалят вещи с серьезными косяками лишь из-за того, что им эти косяки не важны (ну или как минимум они их терпят) и финансово ничего лучше они не могут потянуть,а в таком случае и "спутник" в китайском станке вполне может получить положительный отзыв.

Последний раз редактировалось Zambeza; 11.02.2016 в 00:47.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 06.05.2016, 15:48
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 541
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Был вчера в магазине "Магнит" на кассе увидел кассеты мак3 , цена за 2 кассеты 300 руб. Вполне себе бюджетно. Друзья все бреются этими станками и не нарадуются, сказать, что лица у них плохо выбриты у меня язык не повернется. Отлично выбривает Мак3, сам иногда им пользуюсь в экстренных случаях и ничего плохого, про этот станок, сказать не могу. Если бриться только по росту волос и поперек, то двух кассет хватает на пол года - вполне себе бюджетный вариант.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 06.05.2016, 17:54
alexborgia alexborgia вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 172
alexborgia на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот вспоминаю кассеты, не беря во внимание раздражение, большой негатив получал от того что первые раз 5 бреешься - все нормально. А потом вроде и бреет но приходится терпеть, больно коже. Сейчас же в фатипе любым лезвием бреюсь, менять можно хоть каждый раз
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 06.05.2016, 18:25
Аватар для Teklberi
Teklberi Teklberi вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 53
Сообщений: 204
Teklberi пока не определено
По умолчанию

Кассетами мак 3 то-же пользовался, причём заметил интересную особенность - те кассетки что вместе с станком идут - на порядок лучше, чем купленные отдельно. Сам ушёл с кассетников поначалу из-за экономии. Пачки DE лезвий(5шт.) мне хватает на пять недель ежедневного бритья. А одной кассеты мака 3 - не хватает. При этом цена кассеты 200-300 руб. а пачки лезвий 50-100 руб. Ну а далее понравилось - бреет чисто, можно попробовать лезвия разных производителей, ну и процесс сам как-то уютный, теплее что-ли )))
__________________
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 06.05.2016, 18:35
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teklberi Посмотреть сообщение
ну и процесс сам как-то уютный, теплее что-ли )))
теплое, "ламповое" бритье...
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 06.05.2016, 18:37
Heltyz Heltyz вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: МО
Сообщений: 245
Heltyz пока не определено
По умолчанию

я пас.
выбриться можно чем угодно, но я кассетниками до перехода на лезвия (год назад) перед уходом на работу, на сухую немного пошрябывал щетинку, оставлял усы и бородку и шел на работу.
Сейчас для меня бритье это ритуал не хочу отказываться от маленьких радостей.
Коллега один тот вообще стриг бороду и усы машинкой и ходил с эффектом пятидневной не бритости постоянно, просто и аккуратно ))

Сейчас тренируюсь шаветкой Фэзер Атист Клаб и бритье ей мне нравится все больше !
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 06.05.2016, 19:27
vitosan1987 vitosan1987 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: г. Находка Приморский край
Сообщений: 152
vitosan1987 пока не определено
По умолчанию

Стоит зайти в любой хозяйственно-бытовой магазин, и стоя на кассе, глянуть на ценники, прилепленные на эти вот кассеты Mach3* (обязательно turbo, вибрация наше всё), Fusion*, Pro Glide*, etc., первая мысль: офигеть, это ж целая банка B&M* или там Catie's Bubbles*! Вторая мысль: вот жеж я сэкономил, за такую сумму могу затариться polsilver*-ом или тем feather*-ом аж на целый год вперед. Правда третья мысль про то, сколько стоит мои станки и за сколько лет экономии на лезвиях они отобьются тут же аннигилирует вторую (но уже совсем другая история ).
Так вот: стоимость это всё фигня (строго ИМХО), тут дело совсем в другом: бриться DE со всеми финтифлюшками - это удовольствие, картриджами с "современными" пластмассками - повинность.
Цитата:
Сообщение от Heltyz Посмотреть сообщение
я пас.
выбриться можно чем угодно, но я кассетниками до перехода на лезвия (год назад) перед уходом на работу, на сухую немного пошрябывал щетинку, оставлял усы и бородку и шел на работу.
Когда брился Жилеттами*, считал что у меня луженая кожа на щеках, не требующая никаких средств, и кожная аномалия на шее (сразу устойчивое раздражение на три дня минимум), перейдя на DE осознал, что и первое и второе утверждения совершенно ошибочны.

Цитата:
Сообщение от Heltyz Посмотреть сообщение
Сейчас тренируюсь шаветкой Фэзер Атист Клаб и бритье ей мне нравится все больше !
Имею такую же Фэзер Атист Клаб*, но за несколько месяцев могу брить только по росту волос и то, не каждый раз успешно, ьакое бритьё требует усердия.

*любое упоминание реально существующих торговых марок случайно.
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 25.05.2016, 15:08
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaggy01 Посмотреть сообщение
Я пробовал, тот что у нас продается. Он реально на один раз. Еще и лезвия дугой.
Да ладно свистеть,не долгоигращий это козе понятно,но по более одного раза.Только если у тебя проволока,а не щетина.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошая цена за барсука. wer Общая дискуссия 3 16.11.2015 01:56


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot