Tabac Shaving Soap - Страница 88 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #871  
Старый 21.08.2019, 21:05
Аватар для icqkent
icqkent icqkent вне форума
Ученик
 
Регистрация: 15.05.2019
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 44
icqkent на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас в Ростове-на-дону в Л'этуале про tabac никто не слышал, как на дурака на меня посмотрели.
Ответить с цитированием Вверх
  #872  
Старый 21.08.2019, 21:14
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

icqkent,
Так и должно быть, заказ через интернет магазин.
Это в Москве по наличию, про Питер не знаю.
Остальные города только через интернет заказ, доставят в выбранный Вами магазин.
Ответить с цитированием Вверх
  #873  
Старый 21.08.2019, 22:33
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

icqkent,
И в Москве не во всех магазинах этой сети знают эту марку и она бывает в продаже.
Ответить с цитированием Вверх
  #874  
Старый 21.08.2019, 22:41
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Анатолий13,
Угу, интернет магазин в помощь тогда ищущим )))

Кстати, акции Летуаль, по регионам разные.
Например, у нас в Екатеринбурге просто скидка 50 %, в других регионах, 2 товара за цену одного.
Тоесть, у нас можно мыло купить одно за 435 руб., а в других местах , только можно взять 2 шт. За 870 руб.
Без вариантов.
Ответить с цитированием Вверх
  #875  
Старый 21.08.2019, 23:11
Эол Эол вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.07.2019
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 106
Эол - весьма и весьма положительная личностьЭол - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от icqkent Посмотреть сообщение
А у нас в Ростове-на-дону в Л'этуале про tabac никто не слышал, как на дурака на меня посмотрели.
Так же точно и было в Л'этуале( Вавилон), заказывал туда доставку из инт.магазина.
Ответить с цитированием Вверх
  #876  
Старый 21.08.2019, 23:24
Аватар для Alt
Alt Alt вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 279
Alt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ростовчане! Табак - в мегамаге на пойменной, летуаль - на втором этаже, на первом - нет... Ценник без скидки.
Ответить с цитированием Вверх
  #877  
Старый 22.08.2019, 01:37
PSV PSV вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.04.2019
Адрес: СССР
Сообщений: 249
PSV скоро придёт к известности
По умолчанию

Закажите в инте-магазине с получением в удобном офлайн летуале...
Ответить с цитированием Вверх
  #878  
Старый 22.08.2019, 02:04
Аватар для Николай87
Николай87 Николай87 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: РФ, СПб.
Сообщений: 282
Николай87 скоро придёт к известности
По умолчанию

В Питере я когда первый раз "табак" искал в летуале, мне это..., вы типа магазином ошиблись, АГА ошибся. Заказал через интернет-магазин туда где ошибся. При получении не могут заказ найти, я им говорю там "табак", они мне, что, я говорю мыло для бритья. В конце концов нашли отдают мне, я говорю значит не ошибся когда спрашивал у вас, а они мне, ну вы знаете этот товар у нас не представлен, мы не можем знать весь ассортимент. Я говорю конечно не можете, а сам думаю ты б хоть на сайт магазина зашла и посмотрела какими брендами сеть в которой ты работаешь торгует (нет не торгует, а представляет и продает), а торгует эта курочка своим,,,,,, и ей по...й нашел ты то что искал или мимо прошел.
Ответить с цитированием Вверх
  #879  
Старый 22.08.2019, 18:55
johnyyyy johnyyyy вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: СПб
Возраст: 52
Сообщений: 344
johnyyyy скоро придёт к известности
По умолчанию

Сегодня в Питере .Купил в ЛЭтуаль. 50% скидка. Итого 434 руб.
Ответить с цитированием Вверх
  #880  
Старый 24.08.2019, 22:56
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,267
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Я из тех, кому нравится аромат этого мыла.
Дедушкин запах, да, но он хорош, не всё старое плохо. Бритвенные характеристики - скольжение, пена и т.п. в порядке, не Супер, но достаточно, хорошо.
Уходовые качества - конечно в сравнении с современными артизанскими мылами высшей категории слабее, но кожу мне это мыло не сушит, вполне могу обойтись без афтершейва, что для ширпотребного мыла шестидесятелетней давности разработки считаю очень хорошим результатом, тому же прорасо до Табака ползти и ползти.
Очень достойный продукт, если нравиться запах и нет желания тратиться на дорогие продукты для бритья, то можно остановить выбор на этом, насовсем.

Последний раз редактировалось NRG; 24.08.2019 в 22:59.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ogallala Shaving Soaps Freelancer Мыло и кремы 9 12.05.2020 02:44
Catie's Bubbles Shaving Soaps Freelancer Мыло и кремы 4 07.09.2017 06:38
My TOP-5 shaving soaps other Мыло и кремы 68 13.12.2016 09:50


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot