Wolfman Razor II - Страница 35 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 26.02.2020, 14:47
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Хрень вырисовывается
Мне 61 вр1 злой, и 48 тоже лютый
Ответить с цитированием Вверх
  #342  
Старый 26.02.2020, 14:52
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Что-то я совсем запутался
Ответить с цитированием Вверх
  #343  
Старый 26.02.2020, 14:53
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже
Ответить с цитированием Вверх
  #344  
Старый 26.02.2020, 15:09
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

и я)))))
какой-то перебор станков получается))))
короче пока буду хотеть 0,61
Ответить с цитированием Вверх
  #345  
Старый 26.02.2020, 15:17
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,276
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Тут надо опытным путём. Как мы любые станки подбираем. Никогда б не подумал, что идеальным станет именно 0.61sb.
Оффтоп
По агрессии/эффективности у меня 2 лидера: относ. мягкий WR1 0.61SB и агрессивный Blackbird SB. Всё остальное, включая SE, исключительно "из любви к искусству"

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Kos75, во-во, верно заметили, пока сочинял..

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 28 МИНУТ ---------

Кстати, да простит меня Администрация. Ну и для полноты картины по моим раскладам. Если камрады, у которых на руках 1.05 DC (гребень и закрытая), откликнутся.. У меня, дело в том, что полированный в зеркало 1.15 sb, который отягощает полку. В первую очередь, из-за того, что дорогой Mirror, не очень это удобно для обменов и т.п.
А так я 23 февраля оформил заявку на 1.05sb в бюджетной полировке, и скромно рассчитываю, что к следующему 23.02 всё случится
Ответить с цитированием Вверх
  #346  
Старый 26.02.2020, 15:54
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
А так я 23 февраля оформил заявку на 1.05sb в бюджетной полировке, и скромно рассчитываю, что к следующему 23.02 всё случится
ну примерно так и есть, был ответ на дфс, тем кто заказывал в феврале срок ожидания 10-13 месяцев
Ответить с цитированием Вверх
  #347  
Старый 26.02.2020, 16:07
Михаил777 Михаил777 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.04.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 464
Михаил777 - весьма и весьма положительная личностьМихаил777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreiKR Посмотреть сообщение
Что-то я совсем запутался
как и я, но прислушиваюсь к советам более опытных камрадов ...

Kos75, скажите 0,61 OC или SB?
__________________
*best wishes*
Ответить с цитированием Вверх
  #348  
Старый 26.02.2020, 16:17
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Очеоедное н******ово
Вр2 явно не ббс!

Последний раз редактировалось Serj; 26.02.2020 в 16:19.
Ответить с цитированием Вверх
  #349  
Старый 26.02.2020, 16:18
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Вот тоже , проникнувшись общим интересом и прочитав ветку , заполнил форму на 0,61 sb . Две недели назад . Пришла только Гугл-форма . И фффсё

Последний раз редактировалось Nick; 26.02.2020 в 16:21.
Ответить с цитированием Вверх
  #350  
Старый 26.02.2020, 16:22
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

То есть вы имеете сказать что, вр2 "не настоящий"©, не даром забугорные комрады гап просят поднять чуть ли не до 2.0
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guerrilla Razor (Open Comb) - Wolfman Razors Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 29 23.05.2021 13:20
Guerrilla Razor (Solid Bar) - Wolfman Razors Lordberry Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 304 19.01.2019 06:53


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot