Мыло RASAYANA. А почему бы нет. - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2016, 11:34
Аватар для art1
art1 art1 вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Барнаул
Возраст: 44
Сообщений: 95
art1 пока не определено
По умолчанию Мыло RASAYANA. А почему бы нет.

Приветствую, уважаемые форумчане! Решил не много по экспериментировать и поделиться.

В силу сложившегося нищебродства ( временного) был вынужден остановится от покупок ништяков, на мыла уже не получилось выделить. А приобщиться ну очень хотелось А так как я круче крема "мыльный" ничего не пробовал, рад многому, что лучше него И тут как раз тот случай и по первым ощущениям не самый плохой вариант для меня.

Наткнулся я на данное индийское мыло на сайте у земляка oldrazor. Достаточно подробно расписано о нем, внизу пара роликов теста. Посмотрел состав- в любом из видов глицерин, касторовое масло. Размягчать щетину, скользить и давать хорошую пену по идее должно. Заказал на пробу.

Решил что в банке забирать будет удобнее. Взял два одинаковых, потер на терке и на водной бане минут за 10 растопил.

Ну и попробовал пока без бритья. Забор занял секунд 15, можно было и меньше наверно, т.к. пены получилось с избытком. Пену получил быстро. Плотная, скользкая, на что сразу обратил внимание, лучше чем крем. Если еще по взбивать, думаю еще лучше будет, попробую, опыта еще не набрался.

Может его уже кто пробовал, поделитесь.

За фото простите, лучше не вышло.
Изображения
Тип файла: jpg P1190488.jpg (36.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg P1190500.jpg (21.0 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg P1190498.jpg (27.8 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg P1190495.jpg (25.9 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось Blackoff; 23.05.2016 в 19:43.
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
geofatboy - рука дрожит от опаски? и почему он в шапке? xSPiRiTx Обо всем 25 22.05.2016 21:16
Почему полезно побыть одному? mijsnoqm Обо всем 2 30.04.2016 12:44


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot