Привет честной компании) - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2017, 15:03
Rumata Rumata вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 6
Rumata пока не определено
По умолчанию Привет честной компании)

Меня зовут Сергей, 37 лет. Живу в Одессе.
Первое мое бритье было электрической бритвой Харьков, доставшейся от отца - категорически не зашло) Потом пару раз брился Т-станком, результат был лучше, но из-за недостатка техники были порезы и перешел на кассетники.
За время бритья прошел всю линейку от Gillette от Slalom до Fusion: цена и колличество лезвий росло, а каких-то особых изменений в качестве бритья нет. Правда дополнительное лезвие-тример в Fusion реально полезная штука). При бритье через день особых проблем с кассетниками не было, а вот при ежедневном - бывали раздражения.
Но проблемы с бритьем появились с другой стороны: последние лет 10 пользовался баллонными гелями от Nivea или Gillette и в целом они мне вполне подходили, но не так давно кожа после бритья начала сильно пересыхать и такая ситуация мне совсем не нравилась. Сначала начал использовать гель для точного бритья American Crew, чуть позже (где-то полгода назад) купил себе помазок Muhle him, крем Proraso, мыло Parker, масло до бритья Floid и продолжил свои эксперименты в обеспечении качества бритья. Результат очень понравился, кожа пришла в норму, ну а я жду доставку новых сортов крема и мыла)))).
Кроме того, знакомясь с темой, часто встречал хвалебные отзывы о Т-станках. Решил попробовать, все же люблю новые ощушения)
Купил станок Edwin Jagger. Первое бритье получилось по чистоте, где-то на уровне касетника, правда с одним порезом) раздражения не было, но кожа полдня немного "горела". Сегодня второй раз побрился тешкой, а в этом что-то есть.... Получилось чище чем обычно, дискомфорта нет вообще.
Принимайте к себе))))
Миниатюры
20170924_083200.jpg   20170924_082803.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 24.09.2017, 15:11
compastor compastor вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 202
compastor пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
Меня зовут Сергей, 37 лет. Живу в Одессе.
Первое мое бритье было электрической бритвой Харьков, доставшейся от отца - категорически не зашло) Потом пару раз брился Т-станком, результат был лучше, но из-за недостатка техники были порезы и перешел на кассетники.
За время бритья прошел всю линейку от Gillette от Slalom до Fusion: цена и колличество лезвий росло, а каких-то особых изменений в качестве бритья нет. Правда дополнительное лезвие-тример в Fusion реально полезная штука). При бритье через день особых проблем с кассетниками не было, а вот при ежедневном - бывали раздражения.
Но проблемы с бритьем появились с другой стороны: последние лет 10 пользовался баллонными гелями от Nivea или Gillette и в целом они мне вполне подходили, но не так давно кожа после бритья начала сильно пересыхать и такая ситуация мне совсем не нравилась. Сначала начал использовать гель для точного бритья American Crew, чуть позже (где-то полгода назад) купил себе помазок Muhle him, крем Proraso, мыло Parker, масло до бритья Floid и продолжил свои эксперименты в обеспечении качества бритья. Результат очень понравился, кожа пришла в норму, ну а я жду доставку новых сортов крема и мыла)))).
Кроме того, знакомясь с темой, часто встречал хвалебные отзывы о Т-станках. Решил попробовать, все же люблю новые ощушения)
Купил станок Edwin Jagger. Первое бритье получилось по чистоте, где-то на уровне касетника, правда с одним порезом) раздражения не было, но кожа полдня немного "горела". Сегодня второй раз побрился тешкой, а в этом что-то есть.... Получилось чище чем обычно, дискомфорта нет вообще.
Принимайте к себе))))
Добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 24.09.2017, 15:12
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Rumata, приветствую вас!
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 24.09.2017, 15:13
Эрнст Эрнст вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 61
Сообщений: 206
Эрнст пока не определено
По умолчанию

Добро пожаловать Сергей!
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 24.09.2017, 15:14
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 649
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 24.09.2017, 15:26
Аватар для xstas
xstas xstas вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Самара
Возраст: 38
Сообщений: 247
xstas пока не определено
По умолчанию

Rumata, Сергей, добро пожаловать на форум!!!
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 24.09.2017, 15:26
Leon Leon вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 251
Leon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючек
По умолчанию

Rumata, здравствуйте!
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 24.09.2017, 15:36
Skalpel Skalpel вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Адрес: Наро-Фоминск (МО)
Возраст: 36
Сообщений: 137
Skalpel пока не определено
По умолчанию

Добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 24.09.2017, 16:06
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Здравствуйте
Рад что в наших рядах прибывает
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 24.09.2017, 16:12
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Велкам, Сергей!
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет с ЮФО Stanis Знакомство с новичками 21 17.10.2017 10:40
Привет с ДВ!! Madao Знакомство с новичками 13 04.06.2017 12:03
Привет! Pozitiff39 Знакомство с новичками 36 06.04.2017 16:47
Привет из Екб alex_cup Знакомство с новичками 3 23.03.2017 06:02
Помазок SWITCHBACK 400 компании CROWN KING Banned1 Обзоры помазков 0 22.10.2015 10:37


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot