Спор Molotov - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > «Черный список» и спорные ситуации

Важная информация

«Черный список» и спорные ситуации В этом разделе обсуждаем как не попасться мошенникам на удочку и разбираем спорные ситуации.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 26.09.2018, 12:40
Makar Makar вне форума
флюкодрос
 
Регистрация: 05.12.2017
Адрес: Пятигорск
Возраст: 64
Сообщений: 51
Makar пока не определено
По умолчанию

Molotov, вы откровенно не правы, покупатель вам сразу деньги перевел, потом выслали ему товар, а теперь требуете обратного, чтоб вам вернули товар, а вы деньги?
Где гарантии, что вы не кинете второй раз?
Далее, где второй покупатель, которому вы отправили по ошибке Timeless?
Хотя тут и так все предельно ясно, как запахло жареным, стали пробовать решать этот вопрос))
Из-за 10 штук и творить такое)
Ответить с цитированием Вверх
  #72  
Старый 26.09.2018, 12:41
Ночной охотник Ночной охотник вне форума
Ученик
 
Регистрация: 23.04.2018
Адрес: Воронежская область
Возраст: 35
Сообщений: 34
Ночной охотник на пути к лучшему
По умолчанию

Я предлагал вариант 11 т.р. и набор остается у меня или 13 т.р.+ сумма за доставку обратно (деньги вперед). А 10 т.р. были предложены с тем учетом, что комплект останется у меня. Кому он нужен за 3 т.р. ???
Ответить с цитированием Вверх
  #73  
Старый 26.09.2018, 12:42
Аватар для Spook
Spook Spook вне форума
Ученик
 
Регистрация: 29.07.2018
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 39
Spook на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molotov Посмотреть сообщение
Речь идет о 12800??? Ему вернут эти деньги, и поверьте, мошенники не вступают в переписку со своми "жертвами".
видимо мало работаете, и мало мошенников повидали
Ответить с цитированием Вверх
  #74  
Старый 26.09.2018, 12:45
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qSerj Посмотреть сообщение
А какая разница?
Есть разница, продолжать поговорку я не буду
Цитата:
Сообщение от qSerj Посмотреть сообщение
человек не слился, не исчез, не замолчал, а пытается договориться, относительно адекватно
Адекватно было бы вернуть всю сумму, а не торговаться: давай я тебе 10 тысяч и т.д.
Ответить с цитированием Вверх
  #75  
Старый 26.09.2018, 12:46
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molotov Посмотреть сообщение
Речь идет о 12800??? Ему вернут эти деньги, и поверьте, мошенники не вступают в переписку со своими "жертвами".
Далек от мысли, что это мошенничество, скорее всего произошла накладка с отправкой по разным адресам из-за того, что в схеме продажи/отправки задействовано людей и городов больше чем один. По этой причини Вы сразу и не можете отвечать на все вполне закономерные вопросы, так как вся информация у другого человека в другом городе.
Но коль Вы выступили продавцом на форуме, то все вопросы к Вам, и не стоит обижаться.
Верните деньги, без дополнительных условий и вся недолга.
Ответить с цитированием Вверх
  #76  
Старый 26.09.2018, 12:51
Molotov Molotov вне форума
Ученик
 
Регистрация: 09.09.2018
Адрес: Медное
Возраст: 45
Сообщений: 45
Molotov пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
вы откровенно не правы, покупатель вам сразу деньги перевел, потом выслали ему товар, а теперь требуете обратного, чтоб вам вернули товар, а вы деньги?
Где гарантии, что вы не кинете второй раз?
Уважаемый Макар, я не продаю бритвы и не "кидаю" людей. Я не отсылаю бритвы из Бирюлево. Мне в общем плевать на эти деньги. Интересен сам покупатель, не бедный, неплохой дом на окраине, охотник, неплохая госструктура где он трудится. Он реально охотник, лисы, зайцы... Что или кто побуждает его вести этот нелепый скандал, мне очень интересно. И почему он молчит?
Ответить с цитированием Вверх
  #77  
Старый 26.09.2018, 12:54
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Molotov, не надо вымораживать.
Доверие к вам уже потеряно после вашей ошибки умышленно или нет, не известно. И после этих давай потихому,не правильных адресов, сотрудник угро и тд.Я бы на его месте тоже на ваши условия не соглашался, дабы исключить опять вариант "не тех адресов, ошибок и прочее, прочее..."
Человек все оплатил вам в полном объеме+почта?!
Оплатил!!! Вы же это не отрицаете?
Товар получил?!
Нет!
Он свои условия по сделке выполнил, а вы нет.
Тогда верните деньги без всяких условий.
Затем он вам возвращает вашу ошибочную посылку. Поскольку ошибка ваша, то и все пересылы за ваш счёт.
А уже потом с нуля так сказать, решаете надо вам продолжать свои товарной денежные отношения....
PS. Надеюсь что все это недоразумение на самом деле...

Последний раз редактировалось Ronin; 26.09.2018 в 12:55.
Ответить с цитированием Вверх
  #78  
Старый 26.09.2018, 12:54
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molotov Посмотреть сообщение
Интересен сам покупатель
Чем же он интересен, неважно кто он: охотник, инженер, депутат, абсолютно без разницы какой у него дом и т.д. Почему он вынес на обозрение по моему очевидно - вы ему и написали, что товар был отправлен правильный, "за что платил, то и получил"
Ответить с цитированием Вверх
  #79  
Старый 26.09.2018, 13:07
Molotov Molotov вне форума
Ученик
 
Регистрация: 09.09.2018
Адрес: Медное
Возраст: 45
Сообщений: 45
Molotov пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Доверие к вам уже потеряно после вашей ошибки умышленно или нет, не известно. И после этих давай потихому,не правильных адресов, сотрудник угро и тд.Я бы на его месте тоже на ваши условия не соглашался, дабы исключить опять вариант "не тех адресов, ошибок и прочее, прочее..."
Вы еще не поняли, что под этим ником сейчас другой человек? Похоже вам простительно, ввиду Вашего скудоумия. Дискуссия затянулась. Хотите могу дать свой адрес в Медном, все приедете за 12800 руб.

Ночной охотник, Вам персонально, что вы хотите?
Ответить с цитированием Вверх
  #80  
Старый 26.09.2018, 13:11
Ночной охотник Ночной охотник вне форума
Ученик
 
Регистрация: 23.04.2018
Адрес: Воронежская область
Возраст: 35
Сообщений: 34
Ночной охотник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночной охотник Посмотреть сообщение
Я предлагал вариант 11 т.р. и набор остается у меня или 13 т.р.+ сумма за доставку обратно (деньги вперед). А 10 т.р. были предложены с тем учетом, что комплект останется у меня. Кому он нужен за 3 т.р. ???
Условия не менялись.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot