Wolfman Razor II - Страница 18 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 21.09.2019, 22:37
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Kos75, вот-вот "средний" 1.15 По мне - это предельный для WR2 sb ss.
Ответить с цитированием Вверх
  #172  
Старый 21.09.2019, 22:52
ohoho ohoho вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.11.2018
Адрес: Вreisach, D
Сообщений: 89
ohoho скоро придёт к известности
По умолчанию

"...не настолько богат (или жаден))))..."

Ну не думаю, что кто-то Wolfman из за жадности постоянно прикупает. Скорее из того что просто постоянно не подходит. Иначе как я уже предположил немного выше, на зарубежке было бы гораздо больше окончательно довольных пользователей, а не "следующий будет"...
__________________
С Уважением, Владимир

Последний раз редактировалось ohoho; 21.09.2019 в 22:55.
Ответить с цитированием Вверх
  #173  
Старый 21.09.2019, 23:03
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Я так понимаю, тут в основном вторые берут, а чем первый хуже? Я поддался общей панике и второй заказал ))) 0.95.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #174  
Старый 21.09.2019, 23:03
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #175  
Старый 21.09.2019, 23:06
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
завершенность. Во всех отношениях для человека увлеченного - вещь Но бриться этим станком (имею два) не так легко (угол и всё-такое). Гораздо проще и понятнее та же R41.
ну хоть не бери))), не люблю проблемы))
Ответить с цитированием Вверх
  #176  
Старый 21.09.2019, 23:09
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

ramosspb, то есть лучше 1 взять? .61?
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #177  
Старый 21.09.2019, 23:12
Аватар для Вад
Вад Вад вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 1,046
Вад скоро придёт к известностиВад скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
ну хоть не бери))), не люблю проблемы))
Продашь ))))
Я планирую dc .95 oc + 1.05 sb
Игорь, с которым мы вместе пришли к выводу что wr1 .67 - многовато, говорил и о избыточной агрессии 1.15
Если разница гомеопатична, то будет две похожих, нелюбимой не будет.
Если разница oc sb значима, ну и ладно, пусть одна будет любима, а другая презираема )))
Зато можно сравнить и зато примерно мой размер.
Ответить с цитированием Вверх
  #178  
Старый 21.09.2019, 23:17
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Вад, а я наоборот как раз хотел)))
Ответить с цитированием Вверх
  #179  
Старый 21.09.2019, 23:23
Аватар для Вад
Вад Вад вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 1,046
Вад скоро придёт к известностиВад скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Вад, а я наоборот как раз хотел)))
Я решил, что если 1.05 будет максимум моей агрессии - то лучше пусть будет на sb. А если .95 будет чуть маловато, то oc сгладит этот недостаток. (Читал, что у карве, в основном, плиту B не хвалят в SB, ну а мне OC в варианте В очень понравилась, даже С не хочу пробовать пока - не люблю избыточную агрессию)...

Пысы
Если, конечно, дождемся ))))

Последний раз редактировалось Вад; 21.09.2019 в 23:25.
Ответить с цитированием Вверх
  #180  
Старый 22.09.2019, 00:18
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 649
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Вчера решил вспомнить, что такое wr1 sb 0.61 и теперь могу сказать, что это очень похоже на результат от применения wr2 sb 1.05. Только wr1 чуть более маневреннее и эффективнее, а wr2 чуть плавнее и мягче бреет. Разница не значительная.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guerrilla Razor (Open Comb) - Wolfman Razors Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 29 23.05.2021 13:20
Guerrilla Razor (Solid Bar) - Wolfman Razors Lordberry Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 304 19.01.2019 06:53


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot