Косметика mass-market! - MyShave - форум о бритье
MyShave - форум о бритье yourshaving.com/en/

Вернуться   MyShave - форум о бритье > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел

Парфюмерный раздел FLOID, Captain’s Choice, AQUA VELVA, English Leather, Myrsol, Old Spice, Clubman Pinaud, Penhaligon’s, Fahrenheit, CREED, Houbigant... Ароматы, которые мы предпочитаем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2017, 19:03
CRIBROSA CRIBROSA вне форума
Местный

По умолчанию Косметика mass-market!

хочу отдельной темой выделить косметику для бритья категории MASS-MARKET, и для этого есть определенные причины. из наиболее известных и качественных продуктов этой категории это конечно PRORASO, LEA, VIE-LONG, LATOJA, CLABMAN, NIVEA, MYRSOL, ARKO, TABAC, CELLA и тд. дело в том, что не смотря низкую категорийность и стоимость этой продукции зачастую она оказывается очень достойного качества и подходящая практически всем пользователям. а причина этому проста... производитель, стремясь сделать продукт с низкой стоимостью, и подходящий основной массе потребителей, исключает из его состава натуральные компоненты способные вызывать аллергические реакции и раздражение кожи, сенсибилизацию кожи к этим компонентам. думаю по этому у пользователей этой категории продукции не бывает серьезных проблем с кожей. косметика же "ручной работы" насыщена маслами, экстрактами и концентратами, которые у значительной части пользователей могут вызывать негативные реакции кожи.
ваше мнение...
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2017, 22:05
Leider78rus Leider78rus вне форума
Местный

А зачем отдельно, если по каждому из перечисленных вами наименований есть своя тема?
Да и странный у вас выбор под категорию "масс маркет", если честно.
Старый 04.08.2017, 22:22
Serj Serj вне форума
Супер-модератор

все относительно... для России из выше перечисленного масс маркет это только арко и нивея, а остальное это забугорные "ништяки"
Старый 04.08.2017, 22:25
Dimian Dimian вне форума
Эксперт

CRIBROSA, вроде вы в Моркве живете, жили бы в Испании или США тогда эта тема была бы актуальна.
Для вас и нас масмаркет Свобода, Нивея и Джиллетт.

ПС: а если почитать форум, то десятки страниц написаны уже до вас по каждой фирме и каждому продукту.
Старый 05.08.2017, 00:18
Pistolet Pistolet вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от CRIBROSA Посмотреть сообщение
"ручной работы" насыщена маслами, экстрактами и концентратами, которые у значительной части пользователей могут вызывать негативные реакции кожи.
Не думаю, что значительная часть пользователей с Вами согласится
Старый 05.08.2017, 02:14
matioshka matioshka вне форума
Местный

Радость

Цитата:
хочу отдельной темой выделить косметику для бритья категории MASS-MARKET, и для этого есть определенные причины. из наиболее известных и качественных продуктов этой категории это конечно PRORASO, LEA, VIE-LONG, LATOJA, CLABMAN, NIVEA, MYRSOL, ARKO, TABAC, CELLA и тд. дело в том, что не смотря низкую категорийность и стоимость этой продукции зачастую она оказывается очень достойного качества и подходящая практически всем пользователям. а причина этому проста... производитель, стремясь сделать продукт с низкой стоимостью, и подходящий основной массе потребителей, исключает из его состава натуральные компоненты способные вызывать аллергические реакции и раздражение кожи, сенсибилизацию кожи к этим компонентам. думаю по этому у пользователей этой категории продукции не бывает серьезных проблем с кожей. косметика же "ручной работы" насыщена маслами, экстрактами и концентратами, которые у значительной части пользователей могут вызывать негативные реакции кожи.
ваше мнение...
Вообще-то аллергия чаще на химические компоненты проявляется. Замечено по своему опыту. Как только перешел с гелей и пен на более близкие к натуральным продукты, аллергия стала реже проявляться. Знаю что хитрожопые маркетологи давно придумали байку о полезности хим. продуктов для аллергиков.
Старый 06.08.2017, 01:47
CRIBROSA CRIBROSA вне форума
Местный

По умолчанию МАРКЕТОЛОГИ!

Цитата:
Сообщение от matioshka Посмотреть сообщение
Вообще-то аллергия чаще на химические компоненты проявляется. Замечено по своему опыту. Как только перешел с гелей и пен на более близкие к натуральным продукты, аллергия стала реже проявляться. Знаю что хитрожопые маркетологи давно придумали байку о полезности хим. продуктов для аллергиков.
про маркетологов мысль конечно интересная...! но по своему опыту аллергика с чувствительной и аллергической кожей, на указанную выше мной продукцию у меня нет ни какой негативной реакции. а вот на мыла самых топовых производителей - бывает.
Старый 06.08.2017, 23:41
soap94 soap94 вне форума
Заблокирован

Из натуральной могу посоветовать купить [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] в интернет магазине Российскую косметику. Я если честно была удивлена качеством косметики нашего производителя
Старый 07.08.2017, 00:01
matioshka matioshka вне форума
Местный

Цитата:
про маркетологов мысль конечно интересная...! но по своему опыту аллергика с чувствительной и аллергической кожей, на указанную выше мной продукцию у меня нет ни какой негативной реакции. а вот на мыла самых топовых производителей - бывает.
А у меня была на крем Arko Cool. Вернее на его отдушку. Я тоже аллергик с чувствительной кожей.