Синтетические помазки, плюсы и минусы - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.10.2015, 01:15
Viktorovich Viktorovich вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: где-то тута
Сообщений: 469
Viktorovich на пути к лучшему
По умолчанию

Сева, заметил одну вещь. Предпочтения у меня с тобой сходятся по помазкам, станкам и лезвиям. Похоже мне не обойтись без твоего мыла, я попал, надо будет запробовать.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 29.10.2015, 07:43
Banned2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погоди, может завтра уже жировое стоять будет
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 29.10.2015, 09:23
bpxm bpxm вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 15
bpxm пока не определено
По умолчанию

Когда опаздываю куда нибудь и надо побриться, заметил, что рука непроизвольно хватает синтетику. Немного пугает это. Дальше что - баллончик с пеной?
Для меня синтетика это командировка, отпуск или когда цейтнот, а выглядеть надо прилично. Замачивать не надо, взбивается пена чуть быстрее. Побрился, ополоснул, бросил всё и побежал. Да массаж никакой по сравнению барсуком, да сползает вся пена на ручку если чуть сильнее прижмешь, но когда куда то не успеваешь и дорога каждая минута это уже не важно - главное побыстрее.

Последний раз редактировалось bpxm; 29.10.2015 в 09:24.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 30.10.2015, 18:52
Аватар для dimalexpl
dimalexpl dimalexpl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: България, Плевен
Сообщений: 18
dimalexpl пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bpxm Посмотреть сообщение
Для меня синтетика это командировка, отпуск или когда цейтнот, а выглядеть надо прилично.
Для меня - тоже. Я боюсь, что синтетика это второй шаг к резиновой женщине, первый шаг это естественно безалкогольное пиво ...
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 30.10.2015, 19:20
Аватар для Xalmg
Xalmg Xalmg вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Almaty
Сообщений: 519
Xalmg пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimalexpl Посмотреть сообщение
Для меня - тоже. Я боюсь, что синтетика это второй шаг к резиновой женщине, первый шаг это естественно безалкогольное пиво ...
Да непереживайте. Не будете думать об этом оно и не случится.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 30.10.2015, 19:30
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimalexpl Посмотреть сообщение
боюсь, что синтетика это второй шаг к резиновой женщине..
А вы думайте о хорошем, по крайней мере она молчит и у нее не бывает истерик
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 22.11.2015, 17:30
Аватар для Pozitiff39
Pozitiff39 Pozitiff39 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 446
Pozitiff39 скоро придёт к известности
По умолчанию

Не давно приобрел синтетику "Muhle". Первые впечатления только положительные. На мой взгляд, он не лучше и не хуже свина и барсука. Он просто другой, по жесткости занял промежуточное положение. Отлично работает в чашке и на лице. Достойное приобретение.

[IMG][/IMG]
__________________
Хочешь перемен? Меняйся!

Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 24.11.2015, 11:10
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Приобрёл к своему помазку Muhle (размер L c пучком 23) помазок Стирлинг c пучком 26мм. Это какой-то монстр!!! Кинг-Конг в мире помазков!!! Великоват.... Идеально подойдёт тем, кто бреет голову или женщинам, для бритья ног. Пену бьёт отлично, набирает в себя много... НО Муле мне нравиться, таки, больше... Синтетика Стирлинга (она же Плиссона) какая-то более синтетическая, что-ли... Она меньше в себе удерживает воды, пену отдаёт обильно и много, а вот синтетика Муле больше похожа на натуральный волос, мыло отдаёт не так обильно, поэтому расход оного не так силён... В общем, для себя сделал вывод: Муле предпочтительнее для взбивания пены на лице, а Стирлинг для работы в чаше. Правда чашу ему надо соответствующих размеров...
Миниатюры
Помазки Стирлинг 002.jpg   Помазки Стирлинг 004.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 27.11.2015, 23:44
Аватар для Ramik
Ramik Ramik вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Ramik пока не определено
По умолчанию

Мужики, всем доброго!!!
Может кто-то с намётанным глазом посмотреть, стоит ли это (http://ru.aliexpress.com/item/NEW-Me...539813398.html) стоить столько и барсук ли там?))
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 27.11.2015, 23:48
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Ramik, а что вас привлекло в этом чуде китайской промышленности? Неужели цена?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot