Old Spice After Shave Lotion - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.03.2017, 08:12
EvgeniiR EvgeniiR вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 109
EvgeniiR пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramzei Посмотреть сообщение
Вечер добрый.
Тоже имею такое намерение заказать Musk - как лично ваше впечатление, качество, запах, снимает раздражение? И если нетрудно сылку у кого и где приобретали.
Аромат мне понравился. А я в парфюмерии достаточно искушенный (в том числе и нишевой парфюмерией).
Понравилось что аромат очень натуральный, не химозит, не свирбит ни одной нотой. Сравнить не с чем особо... Показалось похожим на ароматические палочки из индийских магазинов, особенно сандаловые.
Ощущения от него странные - спирт, он и есть спирт (55 градусов написано). Жжет сначала как обычный, а потом еще и пост-эффект от жжения эфирных масел или его-то такого. Не слишком приятно, но терпимо.
Уходовые качества оказались значительно лучше, чем я ожидал - на утро сегодня было самые приятные впечатления!
Брал здесь http://www.ebay.com/itm/302057851188...%3AMEBIDX%3AIT
Но, повторюсь, в дороге из его этой дурацкой крышки вылилось чуть ли не треть (или четверть) содержимого. Доставка до Самары была порядка месяца, посылка отслеживалась.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 20.03.2017, 11:37
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

У меня вопрос по спиртовым АШ, а в частности по олд спайсу от P&G - после него у всех стягивае кожу? Или это особенность всех спиртовых АШ? Или это особенности кожи? Раньше пользовался только кремами и молочком.
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 20.03.2017, 11:42
Аватар для Morrius
Morrius Morrius вне форума
VIP
 
Регистрация: 17.07.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 471
Morrius пока не определено
По умолчанию

otets, у меня от спиртовых лосьонов от Floid, Barrister and Mann, WSP, Proraso, кожу не стягивает. Так что, либо это только от P&G, либо индивидуальные особенности.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 20.03.2017, 11:44
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Или это особенность всех спиртовых АШ?
например, синий флойд не стягивает мне кожу, а лосьоны Новая Заря стягивают.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 20.03.2017, 11:52
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Фух, значит ещё есть шанс, что это может быть моя личная дружба с олд спайс. Буду пробовать прорассо или флоид, так как их проще достать (кроме синего флоида).
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 20.03.2017, 12:37
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

По индийскому Олдспайс.. это еще старый рецепт денатурат, вода и эфирные масла (без всяких смягчающих добавок и компонентов), поэтому он в любом случае будет сушить кожу (степень сухости будет зависеть от реакции и жирности кожи).
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 20.03.2017, 15:26
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeniiR Посмотреть сообщение
Аромат мне понравился. А я в парфюмерии достаточно искушенный (в том числе и нишевой парфюмерией).
Понравилось что аромат очень натуральный, не химозит, не свирбит ни одной нотой. Сравнить не с чем особо...
На каком то ресурсе читал,есть что то общее с
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 20.03.2017, 16:11
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

Категорически Олд спайс не нравится,а именно очень парафированный и сушит кожу,да и цена не очень гуманная в наших магазинах.НЗ куда лучше.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 20.03.2017, 16:15
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 649
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

У меня есть whitewater, взял в окей со скидкой за 400 с чем-то рублей. С первого раза показалось, что лосьон имеет посредственный слабый запах. Отодвинул его на полочке подальше, а теперь думаю, что наверно, такой и должна быть "белая вода".
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 20.03.2017, 16:44
Andromarin Andromarin вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Киров
Возраст: 43
Сообщений: 196
Andromarin пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
У меня вопрос по спиртовым АШ, а в частности по олд спайсу от P&G - после него у всех стягивае кожу? Или это особенность всех спиртовых АШ? Или это особенности кожи? Раньше пользовался только кремами и молочком.
Попробуйте наносить на слегка влажную кожу, то есть насухо не вытирайте лицо после финального умывания.
Совет с данного форума не помню чей, мне помогло, правда не с олд спайсом.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
FLOID Aftershave Lotion Blackoff Средства после бритья 988 27.12.2023 16:55
Clubman Pinaud After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 445 07.03.2022 03:26


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot