Tabac Shaving Soap - Страница 56 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 16.06.2018, 17:36
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Брился Табаком в поездке 2 недели каждый день. Частенько использую в повседневку.
Запах для меня нормальный, не приедается и не "душит", хотя очень плотный и насыщенный.
Мне вообще удивительно слышать, что невозможно бриться тем или иным средством из-за запаха.
Запах мыла, как правило, не очень интенсивный, и почти всегда не держится долго.
Главное для меня - ттх и воздействие на кожу. Табак почти идеален в этом плане.
Честно, я раньше такого же мнения придерживался и не понимал тех людей, которые не могли пользоваться тем же мылом из-за запаха. Но это было до тех пор пока я не попробовал мыло Арко. Оно настолько мне мозг высверлило своим химическим запахом дешевого стирального порошка, что я без сожаления его отдал другу. Это было единственное мыло, которое заставило меня изменить свою точку зрения.

А запах мыла Табак мне нравится, при чем больше одноименного лосьона, хотя я в парфюмерии любитель тяжелых, плотных ароматов. Считаю фишку аромата мыла табак в том, что оно имеет способность выветриваться со временем и обретать более нежные, округлые ноты по сравнению с начальным довольно интенсивным запахом.
Ответить с цитированием Вверх
  #552  
Старый 16.06.2018, 22:36
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
...Считаю фишку аромата мыла табак в том, что оно имеет способность выветриваться со временем и обретать более нежные, округлые ноты по сравнению с начальным довольно интенсивным запахом.
Это верно подметили, со временем аромат стал лучше.
Ответить с цитированием Вверх
  #553  
Старый 16.06.2018, 22:51
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

А я заметил что сразу после бритья мне запах из банки ну вот очень не нравится, а вот когда влага испаряется и через 12 часов уже хороший, приятный аромат.
Ответить с цитированием Вверх
  #554  
Старый 16.06.2018, 22:52
yama_kaskad yama_kaskad вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2017
Адрес: Севастополь
Сообщений: 246
yama_kaskad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Вы ещё цену обоих продуктов озвучьте для сравнения...
Цена немного выше среднего, лично мне не критично, к тому же оно экономное как и Tabac, а мне табачного стика хватает на пол-года бритья каждый день, редко через день. Покупал и более дорогие мыла и кремы, которые зачастую и доброго слова не стоили.
Получилось найти мыло сочетающее и отменные бритвенные характеристики, не хуже чем Tabac, и классный запах. Я доволен, могу теперь прекратить поиски и просто тарится про запас.
Tabac оставлю для командировок, я его в стике использую, остальную «коллекцию» домылю под настроение и хорош.
Мне нравится постоянство)
Ответить с цитированием Вверх
  #555  
Старый 18.06.2018, 11:31
Аватар для Yugik
Yugik Yugik вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: Cherepovets
Сообщений: 73
Yugik на пути к лучшему
По умолчанию

не завалялся ли у кого рефил или может купить рефил по хорошей цене, с меня за доставку + за мыло (в личку), т.к. живу в провинции и всяких "Стокманов" у нас нет, а в Летуаль ни скидок ни купонов нет =(
Ответить с цитированием Вверх
  #556  
Старый 18.06.2018, 21:44
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Yugik, в TESC есть, цена с доставкой приемлемая.
Ответить с цитированием Вверх
  #557  
Старый 16.07.2018, 17:40
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Смылил я банку, около 4 месяцев брился только Tabac, чтоб его в итоге чуть-чуть до сотни не дотянул, 97 раз побрился. Еще немного оставалось, но там такая уже не твердая масса, сложнее обычного взбивать надо пену, и я забил на это дело, вымыл банку и убрал. Марафон Табака окончен, распаковал сегодня Митчелла, теперь только им
Ответить с цитированием Вверх
  #558  
Старый 16.07.2018, 18:05
Аватар для VID
VID VID вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: 61 RUS
Сообщений: 164
VID пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ManchurianBadger Посмотреть сообщение
распаковал сегодня Митчелла, теперь только им
Я с Митчелла пришел к Табаку. Табак по свойствам произвел на меня чуть большее впечатление. Хотя, мое мнение, это мыла - одноклассники, примерно равны.
... Интересно. А как Митчелл после Табака. Отпишитесь, как будут первые впечатления.
Ответить с цитированием Вверх
  #559  
Старый 16.07.2018, 20:54
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Я с Митчелла пришел к Табаку. Табак по свойствам произвел на меня чуть большее впечатление. Хотя, мое мнение, это мыла - одноклассники, примерно равны.
... Интересно. А как Митчелл после Табака. Отпишитесь, как будут первые впечатления.
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #560  
Старый 16.07.2018, 21:29
EugeneYurich EugeneYurich вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.11.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 78
EugeneYurich скоро придёт к известностиEugeneYurich скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ManchurianBadger Посмотреть сообщение
Смылил я банку, около 4 месяцев брился только Tabac, чтоб его в итоге чуть-чуть до сотни не дотянул, 97 раз побрился. Еще немного оставалось, но там такая уже не твердая масса, сложнее обычного взбивать надо пену, и я забил на это дело, вымыл банку и убрал. Марафон Табака окончен, распаковал сегодня Митчелла, теперь только им
Ещё один псих, который всё считает)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ogallala Shaving Soaps Freelancer Мыло и кремы 9 12.05.2020 02:44
Catie's Bubbles Shaving Soaps Freelancer Мыло и кремы 4 07.09.2017 06:38
My TOP-5 shaving soaps other Мыло и кремы 68 13.12.2016 09:50


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot