Barrister & Mann - Barrister's Reserve - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Новости в мире бритья

Важная информация

Новости в мире бритья Обсуждаем интересные события: новости, анонсы, рекламные акции и др.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.08.2016, 08:18
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера Уильям мне писал что производство Barrister’s Reserve ещё не завершено, предзаказы он начнёт принимать на следующей неделе, но продукт не будет поставляться до 10 сентября.
В оригинале фраза про 10 сентября выделена жирным шрифтом.

Цитата:
Цитата:
As for Barrister’s Reserve, we don’t actually have any on hand yet; production isn’t finished. However, we are opening a pre-sale next week at www.barristersreserve.com, so you will be able to snag as many bottles as you need. That said, the product will not ship until September 10th. We’re not up to samples yet, though.

Последний раз редактировалось Banned1; 04.08.2016 в 08:19.
Вверх
  #12  
Старый 04.08.2016, 11:40
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас. в фейсбуке обявили о предзаказе на Barrister's Reserve aftershave line https://www.facebook.com/barristeran...70155453533231
Hey, guess what? Barrister and Mann will be opening a pre-sale for our new Barrister's Reserve aftershave line!

The pre-sale begins at 12 pm EST on Monday, August 8th and will continue until 11:59 pm EST on Friday, August 12th. We have 1500 bottles available for pre-sale and are offering Classic, Cool, and Spice to start!

Bottles are 24.99 each for 100 ml, with FREE SHIPPING in the Continental US. We will not be shipping outside the US just yet, but we're working with our retail network to get the product out to our international customers as soon as possible.

Эй, угадай что? Буквоед и Манн будет открытие предпродажной для бритья линии Reserve наш новый BARRISTER в!

Предварительная продажа начинается в 12 вечера EST в понедельник, 8 августа, и будет продолжаться до 11:59 вечера EST в пятницу, 12 августа. У нас есть 1500 бутылок, доступных для предварительной продажи и предлагают классические, Cool и специй, чтобы начать!

Бутылки 24.99 каждый на 100 мл, с бесплатной доставкой в континентальной части США. Мы не будем грузить вне США Пока еще нет, но мы работаем с нашей розничной сети, чтобы получить продукт к нашим международным клиентам как можно скорее.

Тот пробник классик что ты мне давал очень понравился, не знаю что там изменили по сравнению с теми что были, но очень хорош это АС и по воздействию и по аромату, понравился мне и что самое главное моим девченкам))))

Последний раз редактировалось Banned; 04.08.2016 в 11:45.
Вверх
  #13  
Старый 04.08.2016, 11:46
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

вот сколько читаю и не могу понять - баристер резерв - это парфюм от Уилла?
Вверх
  #14  
Старый 04.08.2016, 11:50
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
баристер резерв - это парфюм от Уилла?
Barrister's Reserve aftershave line
Вверх
  #15  
Старый 11.08.2016, 17:14
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

ikasimov, если сравнивать с "обычными" аш от барристеров? лучше, хуже новый продукт?
Вверх
  #16  
Старый 11.08.2016, 20:23
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Serj, он другой, тот что был у меня, классик, я бы отнес к категории летних-освежающих, по воздействию одинаковые...наверное))) пробника маловато чтобы понять до конца...но такой я себе куплю обязательно...вот как только - так сразу...
Вверх
  #17  
Старый 14.08.2016, 23:59
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

заказал
Благодаря Станиславу

Последний раз редактировалось Serj; 15.08.2016 в 00:03.
Вверх
  #18  
Старый 15.08.2016, 21:09
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

На Маггардах Бодлер появился, налетай!!!!
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister & Mann Freelancer Мыло и кремы 33 09.08.2017 10:51
Barrister & Mann Bay Rum Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 30.03.2016 23:57
Barrister & Mann Le Grand Cyphre Banned2 Обзоры мыла и кремов 0 30.03.2016 23:47
Barrister and Mann Wonderbalm Tras Krom Средства после бритья 18 20.02.2016 22:28


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot