продам станок timeless razor trsclkit2ws scalloped head (0.68mm blade gap), подставка - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Продажа и обмен > Архив раздела "Продажа и обмен"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2017, 11:32
getelman getelman вне форума
Ученик
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 33
getelman пока не определено
По умолчанию продам станок timeless razor trsclkit2ws scalloped head (0.68mm blade gap), подставка

Цена: 14700
Самовывоз с Тульской или с Рязанского Проспекта.
Продам станок, который за год успел стать легендой. В отличии от Rockwell, где больше рекламы, этот станок действительно сделан на совесть.
Очень приятно держать держать в руках, очень приятное и качественное бритье, если не подходит голова 0.68, то можно заказать более агрессивную. Когда берешь в руки станок, когда ставишь станок в фирменную подставку, то сразу понимаешь, а за что ты собственно отдал деньги, из дешевых у меня есть Merkur Progress, ну вот на эту разницу в цене и выходит разница в качестве исполнения, в первую очередь по материалам. Я не могу сказать, что тот же Футур бреет хуже, он бреет меня грубее) Чистота бритья с моей щетиной такая же, но если Timeless мне сложно порезаться, то за Футором надо следить, если пропустишь кусочек и потом выбривать, то раздражение обеспечено. А вот Таймлесс с персоной, например, могу себе позволить и поскоблить.


Timeless у меня около 2х месяцев, покупал в наборе со стендом. Брился около 7-10 раз. Продаю по причине наличия очень большого количества станков, а на прошлой неделе заказал Blackland Sabre Gem, а еще и волк на подходе. Возможно мои новые станки и будут брить хуже, но не вижу смысла держать такую коллекцию, люблю новинки.


Станок обработан и продезинфицирован. В идеальном состоянии.

Новая цена: 13200
Миниатюры
RUMyNUE1NUEwQzVBMEM4RjcyOTU6M2Q5NzMyODI4ZDExYzI4NTgxMjEyZWQ3OThmNTBlZDU6Ojo6OjA=.jpg   RUMyNUE1NUEwQzVBMEM4RjcyOTU6MTVlN2Y1YmZkMTMwZGY5YzJmYTEyNGJjZGFmZDA5MjU6Ojo6OjA=.jpg   RUMyNUE1NUEwQzVBMEM4RjcyOTU6N2YxOGJiNWVlOWRiYjkwOWI0ZDZlZmRjNTMyZTNmZWY6Ojo6OjA=.jpg   RUMyNUE1NUEwQzVBMEM4RjcyOTU6ODMzNmQxM2UzMmNiNzdmNmI0MDVmMTlhNTNlODEyOWI6Ojo6OjA=.jpg  

RUMyNUE1NUEwQzVBMEM4RjcyOTU6ZDA3MTA2ODhiN2NmYzkyMGRiODE5OTFmMjJlNTYzZjM6Ojo6OjA=.jpg   RUMyNUE1NUEwQzVBMEM4RjcyOTU6ZWUxZDhiODdjMWU1ZGUyMjEzNTEwMjA3MDhlNzg5MDc6Ojo6OjA=.jpg  
Вверх
  #2  
Старый 07.08.2017, 07:57
Вик Вик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 13
Вик пока не определено
По умолчанию

Цена окончательная?
Доставка в другой город возможна?
Вверх
  #3  
Старый 08.08.2017, 15:23
getelman getelman вне форума
Ученик
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 33
getelman пока не определено
По умолчанию

Продано! Спасибо покупателю, очень позитивная встреча!
Вверх
 

Метки
timeless, timelessrazor, станок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Timeless Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1088 06.12.2023 23:57


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot