Dirty English Cologne - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Одеколоны и туалетная вода

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2016, 10:58
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию Dirty English Cologne

В полученной на днях посылке был Dirty English Cologne (я его назвал "Грязный англичанин")
"Грязный" здесь употребляется в не в контексте "немытый", а в контексте "плохой", из серии тех, кого очень любят девченки.



Его попросили меня купить.Попросил разрешения попробовать, что за зверь. Попробовал.
Это что-то!!! До этого у меня подобные(неоднозначные) эмоции были связаны с "Ятаганом".
"Грязный англичанин" из той же оперы. Вот где сладость и брутальность сочетаются замечательно!!!
Причем слово "сладость" не от столь популярного в последнее время дрейфа в унисекс(если не сказать похуже ),
а "сладость" как некий букет(я бы даже сказал "амбре" ) ароматов хорошего коньяка-виски вперемешку с не менее качественным табаком,сдобренная нотками кожи.
Этакое "амбре после вчерашнего" , к которому минут через 15-20 добавляются ноты грязи(по крайней мере у меня такие ассоциации вызвало), именно так пахнет мокрая земля во время дождя .
В целом композиция оооочень интересная и неоднозначная. Но не моя. Из этой серии мне ближе всего "Левиафан"
Авторы точно угадали с названием.
Сразу рисуется образ этакого брутала, крепкого(но не с отбитыми мозгами ,а совсем наоборот),
любящего (а главное и умеющего) отлично провести время и обожаемого женским сообществом, которому надоели прилизанные и правильные мужчинки...
К барристовскому "Вискарику"(самого первого выпуска) отличное дополнение
P.S. Кто решит приобрести предупреждаю!!!!!При остановке машины гайцами задолбаетесь объяснять, что это не вы после вчерашнего, а "одеколон такой..."
И я не уверен, что этот аргумент их убедит...
Миниатюры
IMG_4420.jpg  

Последний раз редактировалось Freelancer; 30.12.2016 в 11:12.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
English Leather Cologne Freelancer Одеколоны и туалетная вода 55 04.09.2019 13:22
English Leather After Shave Xalmg Средства после бритья 25 27.06.2019 17:07
Caesars Cologne Freelancer Одеколоны и туалетная вода 2 15.04.2019 07:53
Havana Cologne Dimitris Одеколоны и туалетная вода 3 10.04.2019 17:17


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot