Simpsons - Страница 20 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 26.07.2017, 14:30
ninoalex1987 ninoalex1987 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Сообщений: 381
ninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kbv888 Посмотреть сообщение
Спасибо, список сократился )
Сейчас меня закидают тапками, но я это напишу
Хороший барсук стоит больше 100 евро.
Если хотите купить помазок дешевле, но приемлемого качества, то возьмите Maseto.
Его цена в районе 2-3 тысяч рублей вместе с доставкой.
Попользуетесь 1-2 годика, а там может и что подороже купите
Ответить с цитированием Вверх
  #192  
Старый 26.07.2017, 14:34
kbv888 kbv888 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: ХМАО
Возраст: 51
Сообщений: 145
kbv888 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninoalex1987 Посмотреть сообщение
Сейчас меня закидают тапками, но я это напишу
Хороший барсук стоит больше 100 евро.
Если хотите купить помазок дешевле, но приемлемого качества, то возьмите Maseto.
Его цена в районе 2-3 тысяч рублей вместе с доставкой.
Попользуетесь 1-2 годика, а там может и что подороже купите
Спасибо, Масето рассматривал, но Китай... не могу сломать предубеждение

Сорри за оффтоп - в кандидатах еще WSP Monarch HD,
заглядываюсь на Thater и Sevile Row... но это уже другие деньги ) может стоит добавить? )))
Ответить с цитированием Вверх
  #193  
Старый 26.07.2017, 14:36
ninoalex1987 ninoalex1987 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Сообщений: 381
ninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kbv888 Посмотреть сообщение
заглядываюсь на Thater и Sevile Row... но это уже другие деньги ) может стоит добавить? )))
Если есть возможность добавить, берите Thater. Я сам облизываюсь и пускаю на него слюни.
Но пока не имею финансовой возможности приобрести его ) Маленький узел не берите, смотрите на 26+.
Ответить с цитированием Вверх
  #194  
Старый 12.10.2017, 13:23
Corvus Corvus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 14
Corvus пока не определено
По умолчанию

Форум курил, много думал, решился на "Duke D3" Best Badger, пока пенсию не потратил.
Уважаемые форумчане, совета прошу, где же его, барсука эдакого, заказать? В общем-то напрашиваются 3 варианта: производитель, другие англичане, испанцы. Кто более достоин трудовой копеечки? Или плюнуть на всё и копить деньги на Дюка манчжурского, но тут жаба душит, он в 3 раза дороже недешевого ББ. Спасибо заранее.
Ответить с цитированием Вверх
  #195  
Старый 12.10.2017, 13:44
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Corvus,
Здесь, конечно говорили как-то о том, что лучше заказывать у производителя, аргумент - там новые помазки, а не из старых партий с которыми случались косяки...
Но, выскажу свою точку зрения - я бы взял в shavelounge, если брать на оф. сайте, то цена 87,2+10=97 фунтов, если брать на лаунже, то (69,96 - 10%)+6=69, что практически на 30% ниже (с G&C можно посчитать по курсу разницу и прикинуть самому в зависимости от курса). Так же здесь высказывалось мнение, что не может такого быть, не может Энтони (shavelounge) быть альтруистом и продавать в убыток дешевле производителя. Так вот цена ниже из-за двух моментов: 1)VAT, шейвлаундж его вычитает, а симпсоны нет, что на мой взгляд просто говорит о каком-либо магазине, что они барыги, и эту разницу, которая по сути им не полагается, просто дополнительно кладут себе в карман за счёт покупателя (vat это НДС если что) 2)форумная скидка и более дешевая стоимость доставки
Опять же сейчас в наличие дюка 3 нет, но симпсон такая покупка, которую можно подождать и соот-но когда помазки появятся они будут из новых партий.
Ну и главный аргумент - в случае проблем шейвлаундж или сами симпсоны без проблем сделают обмен\возврат и именно с таким брендом и стоит купить там, где дешевле, в отличие от ноунейм поделок, потому что вы "застрахованы от неприятностей".
Это так сказать мысли вслух, могу ошибаться, возможно те, кто имел опыт покупок симпсонов и там и там поправят меня, если где-то не прав.

Последний раз редактировалось Lith1um; 12.10.2017 в 13:51.
Ответить с цитированием Вверх
  #196  
Старый 12.10.2017, 14:05
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lith1um Посмотреть сообщение
и эту разницу, которая по сути им не полагается, просто дополнительно кладут себе в карман за счёт покупателя (vat это НДС если что)
они не могут НДС положить в карман, они его просто платят государству, а заявить что vat вычли, но по факту забрали себе является налоговым преступлением где угодно
Ответить с цитированием Вверх
  #197  
Старый 12.10.2017, 15:07
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
они не могут НДС положить в карман, они его просто платят государству, а заявить что vat вычли, но по факту забрали себе является налоговым преступлением где угодно
В Англии товары продаваемые вне евросоюза (например при продаже в РФ или США) не облагаются НДСом и продавцу не надо платить этот налог государству, насколько я понимаю (zero-rated VAT). И соот-но почему тогда магазин А)может вычесть ндс Б)не вычитает *?
Ну ок, они просто не разбираются в вопросе и не знают, когда нужно платить НДС, а когда нет или не хотят заниматься возвратом или подобной процедурой, тоже не сильно лучше.
В некоторых странах НДС при таких продажах не надо будет платить в том случае, если доход меньше опр. суммы, но нам все равно что и как, лучше купить один и тот же товар за 70 фунтов, а не 100, ведь так ?

http://www.ukbusinessforums.co.uk/th...-rules.156507/

https://www.gov.uk/guidance/vat-expo...rated-eu-sales

Последний раз редактировалось Lith1um; 12.10.2017 в 15:15.
Ответить с цитированием Вверх
  #198  
Старый 12.10.2017, 16:08
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lith1um Посмотреть сообщение
В Англии товары продаваемые вне евросоюза (например при продаже в РФ или США) не облагаются НДСом и продавцу не надо платить этот налог государству, насколько я понимаю (zero-rated VAT). И соот-но почему тогда магазин А)может вычесть ндс Б)не вычитает *?
Потому что с этим нужно морочиться и прикладывать подтверждение что товар ушел за пределы ЕС и Англии, отчетность усложняется. Плюс они вообще может работают без НДС.
А цены у производителя бывают выше, чем у сторонних продавцов, это не только нашей темы касается.
Ответить с цитированием Вверх
  #199  
Старый 12.10.2017, 19:33
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Потому что с этим нужно морочиться
Ну и о чём говорит тот факт, что им в лучшем случае лень это делать ? Что надо у них купить ?
Ответить с цитированием Вверх
  #200  
Старый 12.10.2017, 20:46
Corvus Corvus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 14
Corvus пока не определено
По умолчанию

Lith1um, спасибо за совет.Написал Антонию, он ответил, что Дюк 3ББ скоро будет, и он мне напишет об этом. Подожду, ценник у него несколько гуманнее производителя. Главное- не передумать, а то начал изучать тему H.L. Thater.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot