Мыло Svetlana Deko - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.11.2016, 08:31
Аватар для razmet
razmet razmet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Салават
Возраст: 48
Сообщений: 390
razmet на пути к лучшему
По умолчанию

Хе-хе-хе! Светлана в комплекте со всеми своими продуктами инструкции высылает.
Там чётко написано, что мыло нужно сушить, а масло обязательно взбалтывать. :-)
Каюсь, сам с маслом гидрофильным попался, инструкцию поленился читать.
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 22.11.2016, 10:14
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 936
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
Так имярек, не первый раз мыло для бритья использует. Видно с другими производителями, его привычки не приводили к подобному.
И да. Производитель должен делать как говорится "защиту от дураков". Я просто покупаю мыло, не читая что пишет производитель на сайте (даже не имею с ним контакта) имею дело с продавцом. На рынке останутся те, чей товар удобен и конкурентен для максимально возможного числа пользователей.
Судя по его залёту как раз первый раз и использует. А всё остальное пыль в глаза.
__________________
Aquilla non captat muscas.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 22.11.2016, 10:38
Dmitry_BV Dmitry_BV вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: йцукен
Возраст: 52
Сообщений: 13
Dmitry_BV пока не определено
По умолчанию

Вообще romanstepanov1979, отзыв странный оставил, наводящий на нехорошие мысли - то, что он мыло замочил в воде (надеюсь не горячей) и затем струёй воды размоченное вымыл, это понятно, бог бы с ним его дело, просушит.
А как само бритье то прошло, как эффект от мыла?
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 29.04.2017, 19:11
Лом Лом вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: Россия
Возраст: 41
Сообщений: 3
Лом пока не определено
По умолчанию





Новый щедевр Автора. Мыло Felix
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 29.04.2017, 20:13
Аватар для Svmsm
Svmsm Svmsm вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Сообщений: 251
Svmsm скоро придёт к известности
По умолчанию

Дорого обошлось мыло? Аромат какой?
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 29.04.2017, 22:11
Аватар для ramzei
ramzei ramzei вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.02.2017
Адрес: Казань
Возраст: 49
Сообщений: 146
ramzei скоро придёт к известности
По умолчанию

Мыло Dignus и Felix мне понравились.
Взбивал пену несколько раз и в чаше и на лице - пенный свойства отличные.
Dignus - по этому мылу, мне если честно, и добавить даже нечего после обзора Вадима Иванова. Запах - вкусного печенья, пена получается густая, скользкая и на лицо ложится ровным мягким слоем, уходывые качества отличные. Единственное, не любит воды, я после набора мыла на помазок, аккуратно собираю всю пену, непромываю (при промывании есть риск смыть само мыло, да и ещё сильнее насытить его водой) и оставляю сушиться на час, полтора.
Felix - немного не разобрался с запахом, он приятный, в нем есть древесные нотки, но...... не такое вкусное как Дигнус. Для получения более пушистой пены с этим мылом необходим более длительный забор, мне с ним более комфортно при взбивании сразу на лице. По качеству пенны и её свойствам, тут тоже все отлично, пена густая, плотной констинценции, при нанесении на лицо нужно ещё немного смочить, в сравнении с Дингусом, на лице сохнет быстрее.

В итоге: мыло очень хорошее и качественное.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 17.06.2017, 17:37
Аватар для Nord5_
Nord5_ Nord5_ вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.05.2017
Адрес: Спб
Сообщений: 84
Nord5_ пока не определено
По умолчанию

Попробовал мыло от Светланы клюква лимон. Из банки пахнет тайдом или фэри))) в пене запаха почти нет (что в общем не так и плохо на мой взгляд, сильный запах лимона мне кажется был бы специфичен), но пена шикарная и буквально за минуту. На сайте выбор не большой, в переписке сказала, что где-то через пару месяцев будет Gaudium. Обязательно закажу)
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 07.02.2018, 16:19
Аватар для mark_duo
mark_duo mark_duo вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Сообщений: 65
mark_duo на пути к лучшему
По умолчанию Мыло для бритья Gaudium Svetlana Deko

Я заказал на пробу мыло для бритья Fortis, Gaudium и тоник после бритья №8.
Баночки с мылом меньшей ёмкости, потому что пробники
Пока испытал только мыло для бритья Gaudium с дополнительным названием "Рождественский коньяк"(если не ошибаюсь, к сожалению вкладыш с названием выкинул).
Запах очень приятный, но не резкий, коньячно-кофейно-пряный. Мыло мягкое и имеет цвет кофе с молоком или цвет вареной сгущенки. Взбивается пена очень быстро и её много, главное не перенасытить водой. Даже если это случилось, можно просто взбивать еще лишних 2-3 минуты. На лицо наноситься плотным слоем и держится очень долго. Скольжение бритвы отличное. С кожей и щетиной мыло работает очень здорово на 5+. Никакого жжения и раздражения не заметил. После бритья кожа становится бархатной. Я в восторге
Тоник после бритья №8 имеет цитрусовый запах. После нанесения на кожу немного щипет. Кожа через 2 минуты становится бархатной и чувствуется приятный холодок. Очень хорошо убирает раздражение! Тоник 5+

Оффтоп
А упаковка вне всяких похвал
__________________
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 07.02.2018, 21:56
Аватар для mark_duo
mark_duo mark_duo вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Сообщений: 65
mark_duo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Пока испытал только мыло для бритья Gaudium с дополнительным названием "Рождественский коньяк"(если не ошибаюсь
Ошибаюсь " Рождественский ликёр", но пахнет коньяком...хотя, что я понимаю в таких напитках. Не пью я
__________________
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен.
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 09.02.2018, 11:48
Аватар для mark_duo
mark_duo mark_duo вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Сообщений: 65
mark_duo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mark_duo Посмотреть сообщение
Я заказал на пробу мыло для бритья Fortis, Gaudium и тоник после бритья №8.
Баночки с мылом меньшей ёмкости, потому что пробники
Скажу честно....после опробования мыл для бритья от Светланы я стал поклонником её бренда.
Наши мыловары тоже могут делать очень качественный продукт, это факт!
__________________
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot