Вросшие волосы? - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Уход за телом, кожей и волосами.

Важная информация

Уход за телом, кожей и волосами. Здесь обсуждаем шампуни, гели для душа, дезодоранты, мыло для мытья, средства для ухода за волосами и бородой, средства личной и общей гигиены, и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.09.2023, 09:35
Alexey69 Alexey69 вне форума
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 912
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

PIV, по раздражению и порезам механизм понятен, а как лосьон препятствует вросшим волоскам, если они закладываются в процессе бритья, обычно противоходом с повреждением фоликулы? Если бы как прешейв то понятно - поднимает волос, а тут как?
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 13.09.2023, 13:20
Аватар для PIV
PIV PIV вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.05.2023
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 353
PIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey69 Посмотреть сообщение
PIV, по раздражению и порезам механизм понятен, а как лосьон препятствует вросшим волоскам, если они закладываются в процессе бритья, обычно противоходом с повреждением фоликулы? Если бы как прешейв то понятно - поднимает волос, а тут как?

Я не знаю как именно лосьон препятствует и избавляет от вросшего волоса. Я ориентировался на отзывы пользователей. Наберите в строке поиска, почитайте.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 13.09.2023, 13:42
Аватар для PIV
PIV PIV вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.05.2023
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 353
PIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Средство не самое доступное и не самое дешёвое. Ссылка Amazon на этот лосьон, здесь можно прочитать отзывы.

https://www.amazon.com/Tend-Skin-Sol...s%2C234&sr=8-1

Wildberries, здесь покупал пару недель назад, сейчас нет в наличии:
https://www.wildberries.ru/catalog/2...?size=10701612


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 14.09.2023, 21:19
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,969
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

PIV,
При правильном подборе станка вросших волос не будет.
Средства после бритья не избавляют от вросших волос.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 14.09.2023, 21:31
Аватар для PIV
PIV PIV вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.05.2023
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 353
PIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
PIV,
При правильном подборе станка вросших волос не будет.
Средства после бритья не избавляют от вросших волос.

Даже не знаю что Вам сказать.. Кому Вы адресуете это утверждение? Производителям средств или тем кто пишет с то им помогают некоторые средства. Я, как Вы могли прочитать выше, не страдаю от вросших волос а просто делюсь с другими людьми доступной информацией.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 14.09.2023, 21:47
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,969
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ну видимо пишу Вам, так как Вы пишите здесь про средства которые помогают и затронули эту тему.
Ну и тем кому это помогает.
Даже не знаю, что сказать...
Как сказали выше

Цитата:
Сообщение от Alexey69 Посмотреть сообщение
PIV, по раздражению и порезам механизм понятен, а как лосьон препятствует вросшим волоскам, если они закладываются в процессе бритья, а тут как?
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 14.09.2023, 21:54
Аватар для PIV
PIV PIV вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.05.2023
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 353
PIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
Ну видимо пишу Вам, так как Вы пишите здесь про средства которые помогают и затронули эту тему.
Ну и тем кому это помогает.
Даже не знаю, что сказать...
Как сказали выше

Тема «Вросшие волосы» и по вашему единственное решение этой проблемы правильно подобрать бритву, так расскажите как это сделать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 14.09.2023, 22:08
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Лично я считаю, что вросшие волосы это прямое следствие тупой бритвы, когда волос не срезается ровно, а конец волоса лохматися. Плюс волос усилием загоняется под кожу.

У меня была много лет назад такая проблема, вылечил острой бритвой и бритьем против роста волос. Я не ошибся, Не по а против роста.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 14.09.2023, 22:12
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,969
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

PIV,
Как Вам уже и не раз сказали да, это подбор станка-лезвия.
А как это сделать, для этого есть этот форум, как минимум, а то что Вам лично подойдёт не скажет ни кто.
Лично свой станок я подбирал не один год, было потрачено много времени в интернете, много денег на покупку и доставку станков, которые потом пробовались.
Сейчас я имею :
Комфорт
Тот эффект, что меня устраивает
И да нет вросших волос
Ещё раз, ни лосьоном ни другим средством после бритья эту проблему не решить.
Ну если только иголкой)))
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 14.09.2023, 22:12
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

А чтобы срезалось лучше, кожу лучше натягивать. Вот и рецепт.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot