Как сортировать лезвия ? - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.01.2018, 22:39
Аватар для Timkaimba
Timkaimba Timkaimba вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.06.2017
Адрес: Белебей
Сообщений: 79
Timkaimba пока не определено
По умолчанию

Доброго времени суток, тоже озадачил себя поиском пустых пластиковых коробочек как у Feather , говорят что они продаются, никто не приобретал случайно ? Конечно как вариант написать торговцам семпл-паками лезвий, у них-то коробочки остаются.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 24.01.2018, 22:42
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,500
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timkaimba Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, тоже озадачил себя поиском пустых пластиковых коробочек как у Feather , говорят что они продаются, никто не приобретал случайно ? Конечно как вариант написать торговцам семпл-паками лезвий, у них-то коробочки остаются.
Поищите копилки из жести. Их куча вариаций и стоят минимальные деньги. тынц
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 24.01.2018, 22:44
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Timkaimba, по-моему проще приобрести пак лезвий в такой коробочке (любой доступной фирмы), а потом использовать в собственных нуждах. ИМХО естественно)
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 24.01.2018, 22:52
Аватар для Timkaimba
Timkaimba Timkaimba вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.06.2017
Адрес: Белебей
Сообщений: 79
Timkaimba пока не определено
По умолчанию

Tras Krom,
choomahod, Дело в том, что мне нужно большое количество этих боксов, я собираю коллекцию лезвий если можно так сказать, их в свою очередь креплю к дверце шкафа в пластиковых боксах на двойной скотч. При каждом бритье, можно брать разное лезвие и эксперементировать, к сожалению большинство лезвий идёт в обычных картонных паках. Я уже больше 60 пачек Физера высыпал только ради коробочек, пустые бы купить.

Последний раз редактировалось Timkaimba; 24.01.2018 в 22:54.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 24.01.2018, 22:59
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Timkaimba, я бы хранил как Serj, либо как советовал ГолыйПоПояс использовал что-то типа рыболовных ящиков, если очень много).
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 25.01.2018, 09:20
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Подумал и вспомнил, что в детстве у меня была склейка из спичечных коробков для радиодеталей. Колхоз конечно, но как вариант) Главное коробки сильно не прижимать друг к другу при склеивании, а то открываться будут плохо.
Фото из сети.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 25.01.2018, 15:26
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Стратегические запасы храню так

Коробочки из под чехла для телефона, из под наушников, из под плеера, из под помазков и пр.ш
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 25.01.2018, 15:47
ksvser ksvser вне форума
Ученик
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 39
ksvser на пути к лучшему
По умолчанию

[IMG][/IMG]
У меня так ... Магнитный держатель для ножей

Последний раз редактировалось ksvser; 25.01.2018 в 16:06.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 25.01.2018, 18:27
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
что-то типа рыболовных ящиков, если очень много
Зачем ящики, есть же пеналы для метизов в любом ашане, причём многоярусные раздвижные.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Timkaimba Посмотреть сообщение
Я уже больше 60 пачек Физера высыпал только ради коробочек
Где же Вы берёте такой ассортимент? Я из "ходовых" знаю ну 20 моделей/марок. По всей планете в каждой стране тамошние лезвия заказываете?

Вот интересно было бы отчёт по всем почитать, а то я для себя выбрал штук шесть марок в пользование и на этом олграничился. Вообще.
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 27.02.2018, 17:50
Аватар для Alen
Alen Alen вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.11.2017
Адрес: 177
Сообщений: 70
Alen скоро придёт к известности
По умолчанию

Понравился мне на форуме вариант с неодимовыми магнитами. Для себя решил сделать следующим образом: нашел обрезок белого пластикового короба для электропроводки, длинной сантиметров 20-25 и изнутри нашпиговал его этими магнитами. Сам короб прилепил на заднюю стенку шкафа. Магниты получились закрытыми и не видны. Пачки лезвий, не говоря про отдельные лезвия, держатся отлично.
Спасибо ребятам за идею с магнитами!
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot