Pré de Provence Shaving Soap - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.05.2018, 21:44
JohnZel JohnZel вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Электросталь
Сообщений: 216
JohnZel - весьма и весьма положительная личностьJohnZel - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я покупал на айхербе #63, мне очень нравится запах мыла такой сладко-парфюмированный, стойкий на коже. По ТТХ тоже замечаний нет, пена сливочная, скользкая, но по мне быстрее оседает , чем другие хорошие мыла. Мыло твердое-хватит на долго, банка по диаметру меньше, чем у обычных мыл, похожа по диаметру на WSP. В итоге: мыло достойное, но не самое любимое.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 28.05.2018, 13:10
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Вчера попробовал мыло 63, давно уже стояло в запасниках. Аромат очень нравится, держится на коже долго, брился вечером, но даже утром уловил аромат мыла, был приятно удивлен. С пеной еще не совсем сработался, бреюсь клинковой бритвой и поэтому стараюсь пену делать пожиже, что б подольше не сохла, так вот эта подсыхала уже через минуту после нанесения, возможно с водой не попал. Сегодня опять попробую потестить данное мыло, уж больно аромат нравится. Мыло предварительно замачивал, набираю в течении 15 секунд, взбиваю в скатле в течении минуты-двух. Кстати мыло не щипало, по уходу понравилось, кожу не стягивало.

Последний раз редактировалось Tehco; 28.05.2018 в 13:12.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 08.07.2018, 16:21
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня есть оба варианта и могу точно сказать что из 63го пена получается более сухая и менее сливочная, с оригинальным зелененьким проблем особо нет, сметана...
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 08.07.2018, 18:10
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Аромат стал давить, слишком его много в пене, у жены на ногах после данного мыла пошло раздражение, я тоже перестал его испольщовать после второго раза.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 10.07.2018, 00:31
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Интересно, обычно с такими твердыми сортами проблем с раздражением, жжением вообще нет...ну или крайне редко, а ароматы у этих мыл я считаю одни из самых легких и изысканных...вы наверное первый человек в ветшейвинге, от кого я слышал такой негативный отзыв об этих мылах...
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 10.07.2018, 22:05
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Здравствуйте, заинтересовало это мыло, первая версия, не 63, начал искать в интернете и заметил, что указывают срок годности, у некоторых 1/2019. Портится это мыло, после срока указанного на банке? Смотрел на варесино, мыло приблизительно похоже, у него срока годности нет. И еще вопрос, как оно по скольжению, если сравнивать с варесино 4.3. Спасибо
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 10.07.2018, 22:12
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Evzen, мыло твердое, думаю ничего ему не будет и через 5 лет. Моё куплено год назад, срок годности у него: 10/2019
Скольжение у PdP весьма на уровне, но после SV, в моем случае, кожа себя чувствует лучше.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 10.07.2018, 22:16
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

ketanov, Спасибо, тогда буду пробовать.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 11.07.2018, 00:05
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Скольжение на 4ку, если пену не пересушите дискомфорта не будет, постскольжение тоже присутствует, на счет срока годности не парьтесь, мыло настолько твердое и экономичное что мне кажется вы и за 5 лет его не смылите, явно производитель на это рассчитывал) Все характеристики этого мыла на твердую 4ку, вроде бы ничего выдающегося, но блин запах, нюхал бы и нюхал, особенно мне зеленое нравится))
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 11.07.2018, 00:16
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antinsk8 Посмотреть сообщение
Все характеристики этого мыла на твердую 4ку, вроде бы ничего выдающегося, но блин запах, нюхал бы и нюхал, особенно мне зеленое нравится))
Соглашусь. "Зелёное" пахнет просто хорошим дорогим туалетным мылом, но собака нравится очень.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
The Black Rose Shaving Soap от Los Angeles Shaving Soap Company Freelancer Новости в мире бритья 2 28.07.2017 00:59
pre de provence aftershave balm David Средства после бритья 0 26.02.2017 01:35


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot