Курительные трубки и табак. - Страница 28 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Классический мужской стиль

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 25.12.2017, 15:08
Аватар для Old Belt
Old Belt Old Belt вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 33
Сообщений: 82
Old Belt пока не определено
По умолчанию

Предлагаю прикрутить голосовалку про никотинозависимость в трубке, я лично считаю что ее нет!
Ответить с цитированием Вверх
  #272  
Старый 25.12.2017, 15:17
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

В трубке табак, как трубка не может вызвать зависимости
Ответить с цитированием Вверх
  #273  
Старый 25.12.2017, 15:18
Аватар для Old Belt
Old Belt Old Belt вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 33
Сообщений: 82
Old Belt пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samprer Посмотреть сообщение
Купить бросить легко, я сам это делаю несколько раз на дню. (М. Твен) извиняюсь, если цитата неправильная.
Без купить, а так все правильно

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от andreiKR Посмотреть сообщение
В трубке табак, как трубка не может вызвать зависимости
Зависимость вызывает та химия что напихана в сигаретах а не сам табак, думаете Вам в сигаретах предоставляют чистый табак? Сомневаюсь.
Ответить с цитированием Вверх
  #274  
Старый 25.12.2017, 15:33
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Иногда позволяюю себе сигары, считаю что настоящие, поставщик достойный, цена не маленькая ( для меня )
Но знаю одно , что это моё увлечение никогда не закончится
Надо наверное табака пачку приобресть и так сказать попробовать завязать с сигарами
Не посоветуете покрепче без добавок для самокрутки?

Последний раз редактировалось andreiKR; 25.12.2017 в 15:41.
Ответить с цитированием Вверх
  #275  
Старый 25.12.2017, 16:17
Аватар для samprer
samprer samprer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 387
samprer - весьма и весьма положительная личностьsamprer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Old Belt Посмотреть сообщение
Без купить, а так все правильно.
Т9 помноженный на спешку.

Цитата:
Сообщение от Old Belt Посмотреть сообщение
Зависимость вызывает та химия что напихана в сигаретах а не сам табак, думаете Вам в сигаретах предоставляют чистый табак? Сомневаюсь.
Курение табака вызывает зависимость.)
Вы курите, а с какими интервалами - неважно.



Самый крепкий, из того что пробовал.
Van Nelle Zware Shag.
Ответить с цитированием Вверх
  #276  
Старый 25.12.2017, 17:03
Аватар для Old Belt
Old Belt Old Belt вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 33
Сообщений: 82
Old Belt пока не определено
По умолчанию

Да где ж тут зависимость коли такие вещи курят ради вкуса или запаха, а не для подавления жажды того дер...ма что есть в сигаретах
Ответить с цитированием Вверх
  #277  
Старый 25.12.2017, 17:25
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Получается, что если человек выпивает пару раз в месяц по рюмашке или вообще раз в месяц - то у него зависимость)
Лично я не считаю, что у меня есть зависимость от никотина. Курю 3-4 трубки в неделю, под настроение и если есть время (трубка не терпит спешки). Бывают перерывы в неделю-две в зависимости от обстоятельств. А вот когда курил сигареты (стаж 6 лет, LM красный, пачка в день), то и пары часов не мог без этих никотиновых палочек. А уж если на утро не было сигарет, то это вообще был ужас)))
Ответить с цитированием Вверх
  #278  
Старый 25.12.2017, 17:43
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Я вас наверное удивлю, но мы все зависимы, от табака, трубки, ветшейвинга, рюмки дорогого алкоголя раз в месяц, и много ещё чего
Ответить с цитированием Вверх
  #279  
Старый 25.12.2017, 17:54
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Зависимость (аддикция, англ. addiction – склонность, привычка) – навязчивая потребность совершать определенные действия, несмотря на неблагоприятные последствия медицинского, психологического или социального характера. Зависимость бывает физиологической (вызванная приемом химических веществ – наркотиков, алкоголя), и поведенческой (от азартных игр, шопинга, рискованного поведения и т.д.). Для всех видов зависимости характерны рост толерантности к активному веществу, из-за которой зависимый человек вынужден постоянно увеличивать дозу. Человек теряет контроль над употреблением активного вещества. Образ жизни зависимого человека специфичен, все большую роль в его жизни занимает употребление активного вещества (или деятельность, в которую он вовлечен – азартные игры, шопинг). Прекращение вызывает «синдром отмены», которое сопровождается раздражительностью, тревогой, тошнотой, болью и желанием принять психоактивное вещество, чтобы избавиться от негативных ощущений.
Я имел в виду подобную зависимость. Т.е. в негативном ключе. А так соглашусь, все мы зависимы, особенно от кислорода)))
Ответить с цитированием Вверх
  #280  
Старый 25.12.2017, 18:08
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

я про то же
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot