Познавательное - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.11.2019, 12:22
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Я хоть и не красна девица.. Но как-то это видео, с такими жестокими сценами, мне кажется немного неуместным.

Мы тут все взрослые мужчины и все прекрасно понимаем, едим мясо, пользуемся барсучьими помазками, мылами на животном жире... Ну немалая часть, во всяком случае. Но выставлять такие кадры напоказ.. Зачем?
Ответить с цитированием Вверх
  #42  
Старый 27.11.2019, 12:24
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Представляю, какое праведное негодование могут вызвать такие термины, как - "свиные ребра", "печеночный паштет" или, не к ночи будет сказано, "кровяная колбаса".....
Ответить с цитированием Вверх
  #43  
Старый 27.11.2019, 13:42
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KYRGIZ Посмотреть сообщение
Я хоть и не красна девица.. Но как-то это видео, с такими жестокими сценами, мне кажется немного неуместным.

Мы тут все взрослые мужчины и все прекрасно понимаем, едим мясо, пользуемся барсучьими помазками, мылами на животном жире... Ну немалая часть, во всяком случае. Но выставлять такие кадры напоказ.. Зачем?
+1.Мне то же не приятно было смотреть.
Ответить с цитированием Вверх
  #44  
Старый 27.11.2019, 14:12
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Хорошо, что не посмотрел.
Жизнь иногда имеет неприятные хм... свойства и стороны.
Исходить надо из здравого смысла. Ну и в подробности некоторых процессов вникать явно не стоит.
Автор, если Вы в сторону зоозащитников, то синтетика и веганское мыло в помощь- благо сейчас этого много.
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #45  
Старый 27.11.2019, 22:27
AWSaid AWSaid вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.01.2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 79
AWSaid скоро придёт к известностиAWSaid скоро придёт к известности
По умолчанию

Не всему показанному и услышанному нужно верить, зелёных уже не раз ловили за руку, за их провокации.
Все происходит как правило гуманнее, но садистов хватает в любой профессии.
Ответить с цитированием Вверх
  #46  
Старый 27.11.2019, 23:13
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Распустили нюни. Как не буду говорить кто. Обучающее видео по забою кролика.

видео содержит сцены насилия

.


[свернуть]

Последний раз редактировалось Бритвомен; 26.11.2023 в 20:27.
Ответить с цитированием Вверх
  #47  
Старый 28.11.2019, 23:03
Аватар для Николай87
Николай87 Николай87 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: РФ, СПб.
Сообщений: 282
Николай87 скоро придёт к известности
По умолчанию

Смотрел этого дядю когда мне кролы нужны были, для детей. Разделать не кому было, мне хозяин говорит придёшь , выберешь, освежуешь, взвесишь деньги жене отдашь. Но обошлось разделкой тушек дома без освежевания. Там дело в том, что если не попасть по голове сразу и точно будет тушка в синих подтеках, а это уже не профессионализм. Вспомнил историю рассказали, за определенное дело хряка забрали живого. И нужно было всего то заколоть и поделить на 5-х. Гоняли его часа полтора кто с вилами кто с заколом и смешно и как в фильме ужасов. Окровавленый хряк и пятеро отморозков. Устали все. На следующий день приехал Беларус за долю малую. Почесал за ушком, прицелился и воткнул нож как положено. Все довольны, а главное свинтус прибалдел даже не понял ни чего. Я не участвовал в этом, но вот бывает и такое.
Ответить с цитированием Вверх
  #48  
Старый 28.11.2019, 23:45
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Николай87,

Последний раз редактировалось Бритвомен; 26.11.2023 в 20:27.
Ответить с цитированием Вверх
  #49  
Старый 29.11.2019, 03:34
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Хряка так же, обухом топора по черепушке, нож в горло артерию перерезать и готов. Забить проще чем разделать. Видео не выкладываю, народ смотрю изнеженный современным бытом.
Ответить с цитированием Вверх
  #50  
Старый 29.11.2019, 09:11
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreiKR Посмотреть сообщение
народ смотрю изнеженный современным бытом.
Да дело не в изнеженности. Я сам у деда с бабкой курицам и уткам головы рубил еще в младших классах школы.

Я просто не очень понимаю, зачем все это про барсуков открыто демонстрировать на подобном ресурсе.
Но если админы считают, что все в порядке.. то так тому и быть
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot