Обзор OUMO BRUSH silvertip fan - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. yourshaving.com/en/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2019, 21:05
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт

ArNZ - просто великолепная личностьArNZ - просто великолепная личностьArNZ - просто великолепная личностьArNZ - просто великолепная личностьArNZ - просто великолепная личностьArNZ - просто великолепная личностьArNZ - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
ArNZ, отлично сделали. Интересно как в работе покажет себя.
Спасибо! Завтра утром первое испытание планируется )).
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2019, 09:43
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт

ArNZ - просто великолепная личностьArNZ - просто великолепная личностьArNZ - просто великолепная личностьArNZ - просто великолепная личностьArNZ - просто великолепная личностьArNZ - просто великолепная личностьArNZ - просто великолепная личность

Сегодня утром было первое использование. Не хотелось бы петь хвалебные оды, но помазок понравился. Как мне показалось очень похож на Simpson Chubby 2 super badger (который у меня есть), такой же размер, плотность пучка и ощущения на лице (прямо обволакивает мягким и упругим шариком), но вроде бы кончики даже нежнее. Для меня массажный эффект присутствует, но не за счет жесткого и колкого волоса, а за счет высокой плотности пучка. Вообщем для меня помазок в работе получился достойным (угадал с лофтом, у меня 49 мм, выше 50 мм думаю и не надо), ручка удобнее, чем у CH2. А вот на сколько долго он прослужит, время покажет))).
Старый 02.12.2019, 19:07
ramosspb ramosspb вне форума
Эксперт

ramosspb - просто великолепная личностьramosspb - просто великолепная личностьramosspb - просто великолепная личностьramosspb - просто великолепная личностьramosspb - просто великолепная личностьramosspb - просто великолепная личностьramosspb - просто великолепная личность

ArNZ, спасибо, также есть пучок сильвертип, только не оумовский, но с оч. похожими характеристиками. Жду ручку. Хочу сделать лофт повыше, чем обычно делаю, для разнообразия и релакса. Как раз в диапазоне 48-50мм чтоб.
Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
(угадал с лофтом, у меня 49 мм, выше 50 мм думаю и не надо)
--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

ручка у вас зачотная
Ответ