Выбор кассетного станка - Страница 11 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Кассетные станки и электрические бритвы

Важная информация

Кассетные станки и электрические бритвы Здесь обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.11.2018, 12:06
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virus74 Посмотреть сообщение
Не тратте время и деньги на всякую хрень.. берите физер самурай игл.. и вопрос кассетного станка будет закрыт окончательно.
Не совсем так. На мой взгляд на данный момент лучшие станки это:
1.Вилкинсон Сворд Гидро5
2. Джиллетт Фьюжн Проглейд ( Именно Проглейд, то есть предпоследния версия Фьюжн, так как последние разработки Фьюжн что ПРошиелд, чтр Прошиелд Чилл, не бреют так чисто)
Все ждем что выйдет нового у Джиллет Фьюжн
Ответить с цитированием Вверх
  #102  
Старый 25.11.2018, 13:10
KODA KODA вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 66
KODA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бжашичек Посмотреть сообщение
Не совсем так. На мой взгляд на данный момент лучшие станки это:
1.Вилкинсон Сворд Гидро5
2. Джиллетт Фьюжн Проглейд ( Именно Проглейд, то есть предпоследния версия Фьюжн, так как последние разработки Фьюжн что ПРошиелд, чтр Прошиелд Чилл, не бреют так чисто)
Все ждем что выйдет нового у Джиллет Фьюжн
Не соглашусь по своему опыту. Гидро 5 как и другие Шики в т.ч. и с сеткой - не выбривают чисто; всё равно у меня раньше появляется видимая и ощутимая щетина после любых Шиков в т.ч. и после моего любимого Protector 3, на ощупь она появляется ещё раньше. Из Gillette мне понравился больше всего самый первый Фьюжн - сине-оранжевый. Он работал у меня немного дольше и немного более эффективно и в целом более приятно, чем более современный Проглайд. Опять же Dorco Pace 3; Pace 4 -отлично работают, чуть грубее чем вышеуказанные но по эффективности лучше чем Шик и на уровне Жилетт. Физер Самурай пока не попробовал - руки не дошли.
Ответить с цитированием Вверх
  #103  
Старый 25.11.2018, 13:24
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KODA Посмотреть сообщение
Из Gillette мне понравился больше всего самый первый Фьюжн - сине-оранжевый.
Вот видишь, а мне из Фьюжен больше нравится вторая модель Проглейд, потом первыйоранжевый, а Прошиелд вот реально бреет не очень чисто
Ответить с цитированием Вверх
  #104  
Старый 26.11.2018, 18:38
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KODA Посмотреть сообщение
Гидро 5 как и другие Шики в т.ч. и с сеткой - не выбривают чисто; всё равно у меня раньше появляется видимая и ощутимая щетина после любых Шиков в т.ч. и после моего любимого Protector 3, на ощупь она появляется ещё раньше.
Шики с сеткой бреют действительно не идеально чисто. А вот Гидра 5 реально удивила, я не ожидал такого мягкого и чистого бритья от картриджного станка (прежде всего, с учетом опыта пользования Джиллетт Фьюжен). Меня Шик бреет не хуже Джиллетта по чистоте, но мягче и менее травматично (фьюженом резался иногда, с Гидрой это практически исключено).
Ответить с цитированием Вверх
  #105  
Старый 26.11.2018, 22:12
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
А вот Гидра 5 реально удивила,
Гидро 5 это вещь. На данный момент на мой взгляд лучше ничего нет. Я читал форумы японцев, так они все эти Нео, Самураи и прочее покупают только из экономии. У кого денег по больше покупают Джиллетт и очень довольны. Ну а требовательные японцы, покупают только Гидро 5
Ответить с цитированием Вверх
  #106  
Старый 28.12.2018, 09:17
virus74 virus74 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 49
Сообщений: 200
virus74 на пути к лучшему
По умолчанию

Заказал с ганзы родные американские лезвия Gillette Fusion ProGlide.. бреют великолепно, посмотрим на сколько их хватит, по сравнению с лезвиями которые у нас продают.
Ответить с цитированием Вверх
  #107  
Старый 28.12.2018, 13:30
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virus74 Посмотреть сообщение
Заказал с ганзы родные американские лезвия Gillette Fusion ProGlide..
Брал там же. Но не Проглайд, а новомодные Gillette5 (это Фьюжен без торцевого лезвия - триммера, типа бюджетная версия). Но еще не пробовал. Пока пользуюсь Hydro 5 Sense и откровенно наслаждаюсь, такого комфортного бритья у меня не было ни с чем.
Ответить с цитированием Вверх
  #108  
Старый 28.12.2018, 19:07
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

часто у меня в ротации 2 бритвы кассетника, выбривают чисто и без проблем, лезвия отстрейшие.


Ответить с цитированием Вверх
  #109  
Старый 30.12.2018, 18:49
ohoho ohoho вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.11.2018
Адрес: Вreisach, D
Сообщений: 89
ohoho скоро придёт к известности
По умолчанию

Добрый день,
Интересное развитие у Gillette. Опять с двумя лезвиями. Пойдет так дальше сделают сначало SE станок с одним лезвием а потом DE как конечный продукт. Т.с. откуда пришли
Миниатюры
SkinGuard Pack Shot 1UP.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #110  
Старый 30.12.2018, 19:51
KODA KODA вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 66
KODA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ohoho Посмотреть сообщение
Добрый день,
Интересное развитие у Gillette. Опять с двумя лезвиями. Пойдет так дальше сделают сначало SE станок с одним лезвием а потом DE как конечный продукт. Т.с. откуда пришли
Так у них уже есть СинглЭдж на зарубежных площадках, например на маггардах, с картриджами, называется - Gillette Guard Single Blade... А что касается современного SencorExcel - мне не нравится, бреет, но с порезами и кровью и не слишком долго; остается его для других частей тела использовать.
Также, сейчас протестировал Dorco Pace 6XL - бритье на троечку, скоблит кожу не хило и неудобно под носом брить. Осталось Pace 7 с семью лезвиями протестировать, но чувствую что результат будет похожий...
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор бритвенного станка krtk Общая дискуссия 956 07.02.2024 01:42
Выбор станка для бритья головы otets Общая дискуссия 58 11.03.2018 01:46
Выбор станка с регулировкой Schol Общая дискуссия 39 01.03.2017 20:48
Выбор станка - 2 Gladiator Общая дискуссия 64 19.06.2016 21:35
Выбор станка Саша Общая дискуссия 189 27.01.2016 18:47


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot