FLOID Aftershave Lotion - Страница 59 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #581  
Старый 29.04.2019, 22:12
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,829
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Nemanov8, да мужчины, как правило, всегда положительно отзываются об продукции floid. Интереснее будет узнать реакцию Вашей второй половины. Вот где все проблемы начинаются....

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

ketanov, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #582  
Старый 29.04.2019, 22:27
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
да мужчины, как правило, всегда положительно отзываются об продукции floid
Я долго сопротивлялся, но уходовые свойства Suave, заставили меня привыкнуть к аромату и теперь имею в запасе два флакона впрок

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #583  
Старый 29.04.2019, 22:39
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,829
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

ketanov, Лёш, так весь "трагизм ситуации" в том и состоит, что жене не объяснишь про божественные уходовые свойства Floid-а. Увы, дамам остается только аромат...
Ответить с цитированием Вверх
  #584  
Старый 29.04.2019, 23:18
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
ketanov, Лёш, так весь "трагизм ситуации" в том и состоит, что жене не объяснишь про божественные уходовые свойства Floid-а. Увы, дамам остается только аромат...
Да уж, лучше не скажешь))

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
ketanov, Лёш, так весь "трагизм ситуации" в том и состоит, что жене не объяснишь про божественные уходовые свойства Floid-а. Увы, дамам остается только аромат...
Меня вот категорически попросили больше им не пахнуть к сожалению))

Последний раз редактировалось Ronin; 29.04.2019 в 23:20.
Ответить с цитированием Вверх
  #585  
Старый 30.04.2019, 00:18
alexeyb alexeyb вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 136
alexeyb скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Меня вот категорически попросили больше им не пахнуть к сожалению))
У меня наоборот - и жена и дочь в восторге, что от флойда, что от табака. Я счастливый!
Ответить с цитированием Вверх
  #586  
Старый 30.04.2019, 06:57
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

APG, ну,у меня жена вроде как не привередливая к запахам) тесть вон шипром обливается-жена говорит неплохо пахнет,не отвратно) сегодня заберу floid-дам понюхать,пусть привыкает,а бриться завтра буду)
alexeyb, счастливый!
Ответить с цитированием Вверх
  #587  
Старый 30.04.2019, 09:48
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня категорически не принимает Флойды. Но что делать, она все не принимает, только легкие не стойкие запахи, у меня таких нет почти. Блин, странные женщины, как куда идти, обливаются парфюмом, что за 5 метров пахнет, а как пахнет от кого то - ругаются
Ответить с цитированием Вверх
  #588  
Старый 30.04.2019, 10:07
anton-vert anton-vert вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 129
anton-vert пока не определено
По умолчанию

Моя жена тоже попросила больше не пользоваться флойдом , а вот Табак ей очень нравится как и почти вся линейка Пинауд
Ответить с цитированием Вверх
  #589  
Старый 30.04.2019, 11:40
Аватар для АРИЙ
АРИЙ АРИЙ вне форума
Ученик
 
Регистрация: 23.04.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 42
АРИЙ пока не определено
По умолчанию

У меня в семье и с Флойдами и с Табаком всё норм вроде.Поначалу конечно были удивлённые взгляды домашних-от моего выбора аромата,но был проведён ликбез по уходовым свойствам данных лосьонов и бальзамов.
Ответить с цитированием Вверх
  #590  
Старый 30.04.2019, 12:10
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Мне тоже повезло. Жена (88 г.в.) положительно относится и к Флойду Вигороссо, и к Табаку, среди Клабмэнов выделила Спешл Резерв. А дедушкин запах у нее это Грей Фланнель. И "лаврушку" не любит, но молчит.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Old Spice After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 404 19.03.2024 21:55
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
Clubman Pinaud After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 445 07.03.2022 03:26


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot