Shake before use или ужасы продуктов - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.02.2016, 12:42
Аватар для Dante
Dante Dante вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 253
Dante пока не определено
По умолчанию

Ну и в завершение, Хосе вчера же предложил рефанд или отправить новый крем (я выбрал первое), за что спасибо, очередное доказательство высокого качества сервиса магазина.
Цитата:
Сообщение от Zambeza Посмотреть сообщение
Да все очень просто - есть питательная среда и микроб - будет клумба. Ну и на сырах и колбасе клумбы не мешают считать такие сорта деликатесными Главный вопрос здесь в том, было ли это действительно из-за неправильного хранения или это бракованный товар.
Я сомневаюсь что дело в неправильном хранении, т.к. получил я его в начале января и, думаю, что если он испортился при транспортировке, то зацвел бы быстрее. После же крем хранился в жилом помещении в шкафчике с другими бритвенными вещами.
И окровавленными пальцами я в него тоже не лез (вообще давно не резался).

Последний раз редактировалось Dante; 24.02.2016 в 12:50.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 24.02.2016, 13:24
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что дело в неправильном хранении, т.к. получил я его в начале января и, думаю, что если он испортился при транспортировке, то зацвел бы быстрее.
Давайте пойдем от обратного - у скольких еще людей были подобные проблемы с этим кремом? Как я понимаю то Хосе тоже закупал не одну баночку этого крема, вы у него не спрашивали, к нему кто-то еще обращался с подобной проблемой, остатки из той же партии что сейчас есть у Хосе (если есть) в нормальном состоянии? Я за правду, а не за бездоказательное обвинение кого либо. Если крем покрылся плесенью, то здесь много вариантов не дано, плесень сама по себе из ниоткуда взяться не может, поэтому если бы дело было в косяке производителя то заражена была бы вся партия, а не только одна баночка, а если проблема только в одной баночке то, как мне кажется, причина здесь в чем-то совсем другом. И ради интереса, напишите, пожалуйста, если еще не выбросили баночку, какой номер партии на ней указан (он находится на донышке банки почти в самом низу, у меня указано "batch: 68-15")?
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 24.02.2016, 13:29
Аватар для Dante
Dante Dante вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 253
Dante пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zambeza Посмотреть сообщение
Давайте пойдем от обратного - у скольких еще людей были подобные проблемы с этим кремом? Как я понимаю то Хосе тоже закупал не одну баночку этого крема, вы у него не спрашивали, к нему кто-то еще обращался с подобной проблемой, остатки из той же партии что сейчас есть у Хосе (если есть) в нормальном состоянии? Я за правду, а не за бездоказательное обвинение кого либо. Если крем покрылся плесенью, то здесь много вариантов не дано, плесень сама по себе из ниоткуда взяться не может, поэтому если бы дело было в косяке производителя то заражена была бы вся партия, а не только одна баночка, а если проблема только в одной баночке то, как мне кажется, причина здесь в чем-то совсем другом. И ради интереса, напишите, пожалуйста, если еще не выбросили баночку, какой номер партии на ней указан (он находится на донышке банки почти в самом низу, у меня указано "batch: 68-15")?
Если честно, то я спорить не намерен и, вроде как, никого ни в чем не обвиняю.
Банки у меня уже не осталось.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 24.02.2016, 13:39
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Если честно, то я спорить не намерен и, вроде как, никого ни в чем не обвиняю.
Так и я никого не обвиняю, а хочу разобраться в причине из-за которой крем покрылся плесенью. Ибо если дело действительно в нестабильном качестве, как об этом ранее написал Станислав, то это довольно серьезный повод что-бы пересмотреть свои взгляды на продукцию этого бренда (по крайней мере для меня), если же плесень следствие других причин, то хорошо было бы знать каких именно, что-бы избежать её у себя.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 24.02.2016, 15:53
Аватар для AndrewB
AndrewB AndrewB вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 693
AndrewB на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zambeza Посмотреть сообщение
если дело действительно в нестабильном качестве, как об этом ранее написал Станислав, то это довольно серьезный повод что-бы пересмотреть свои взгляды на продукцию этого бренда (по крайней мере для меня).
Нестабильном качестве??? На основании утверждений одного человека? А есть ещё статистика?
Отзывы покупателей во всём мире(!) как раз говорят об очень высоком качестве продукции Saponificio Varesino.
Негативная статистика не выходит за рамки погрешности.
Я бы не стал накручивать себя и окружающих, это всего-навсего мыло. Не те деньги,чтобы так распаляться.
Около года назад я приобрёл Le Père Lucien в металлической банке, внутри которой по ободку был виден чёрный налёт.
Сначала немного приуныл,а потом снял этот "траур" кончиком ножа и пользуюсь мылом с огромным удовольствием.Обвинять кого-то в голову не пришло.
Жизнь есть жизнь, и смотреть на неё надо с лёгкой улыбкой.

P.S. Загляните в раздел " Продажа" и попробуйте отыскать там что-нибудь из Varesino. )))))

Последний раз редактировалось AndrewB; 24.02.2016 в 15:58.
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 24.02.2016, 17:54
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewB Посмотреть сообщение
На основании утверждений одного человека?А есть ещё статистика?
Есть немного.
По кремам ничего не скажу , не покупал.А вот по мылу добавлю свои пять копеек.
Мыло для бритья "Манна", что я купил,ощутимо отличалось по аромату от такой же "Манны", купленной мною позже.
Стас может это подтвердить.
Тем не менее нынешняя "Манна", а так же "Фельче" мне очень нравятся и с удовольствием используются.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 24.02.2016, 18:23
Аватар для AndrewB
AndrewB AndrewB вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 693
AndrewB на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Держал ведь я в руках две банки Манны, одна воняела жутко, а у другой был приятный аромат.
Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Мыло для бритья "Манна", что я купил,ощутимо отличалось по аромату от такой же "Манны", купленной мною позже.
Стас может это подтвердить.
Если не ошибаюсь, речь идёт об одном и том же случае, который нам рассказали два раза.
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 24.02.2016, 18:28
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewB Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь
Не ошибаетесь.
Но Вы же сами сказали, что было "утверждение одного человека".
Вот я и решил ответить. А так же я знаю еще одного.
Так что даже из-за одного случая кому-то не захочется покупать продукцию Варесино, а кому-то на этот случай будет наплевать.
Но он(этот случай) был(как и с кремом) и от этого никуда не деться.

Последний раз редактировалось Freelancer; 24.02.2016 в 18:33.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 24.02.2016, 19:13
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже держал в руках два флакона encre noire которые были непохожи друг на друга.

А варесино мне нравится. Два мыла от них и два афтершейва так и остались в ротации, и покидать ее не собираются. Как и лалик.
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 24.02.2016, 19:14
Extras Extras вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 117
Extras скоро придёт к известности
По умолчанию

Имеется в наличии баночка Про Виктис ,маркировка на дне - batch: 68-15,с момента приобретения хранилась в холодильнике,никаких изменений и потемнения визуальным осмотром не выявлено,
Изредка средство использовалось для смазывания ранок от энергичного расчесывания на холке у кошки,т.к на себе эффекта не заметил,а выбросить жалко.Недавно забыл смазать ранку кошке,вроде бы зажило даже быстрее, чем со средством.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы образования... Tras Krom Обо всем 60 13.05.2017 10:05


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot