Распылитель одеколона - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Одеколоны и туалетная вода

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.05.2016, 14:28
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

я пока переливал одеколон горлышко бутылки было мокрым от него. сейчас на сухую попробовал запихать распылитель - уже держится. но все равно не уверенно. если за сопло поднять скорее всего вывалится из бутылки
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 12.07.2016, 16:50
Виктор Князев Виктор Князев вне форума
Ученик
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Тула
Возраст: 41
Сообщений: 25
Виктор Князев пока не определено
По умолчанию

А вообще много кто распылитель отдельно покупает?)
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 13.07.2016, 07:15
yar11 yar11 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
yar11 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Князев Посмотреть сообщение
А вообще много кто распылитель отдельно покупает?)
Брал из интереса Dzintars Karate, там распылитель сразу стоит как на туалетной воде.
Попробовал и понял что как-то не для меня, пшикаешь пшикаешь и не чуствуешь хорошо обработал кожу или нет, а иногда и в глаз зарядишь.

В общем попробуйте сначала что-нибудь с распрыскивателем в деле, а потом уже думайте стоит заморачиваться приобретением или нет. Мне вот не очень понравилось чисто с практической стороны.

Последний раз редактировалось yar11; 13.07.2016 в 07:17.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 13.07.2016, 10:39
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Князев Посмотреть сообщение
А вообще много кто распылитель отдельно покупает?)
у меня отдельно старый винтажный распылитель советского образца с оранжевой грушей. Под него на барахолке нашел бутыль, перелил туда одеколон.
Цитата:
Сообщение от yar11 Посмотреть сообщение
Брал из интереса Dzintars Karate, там распылитель сразу стоит как на туалетной воде.
он скорее плюётся, чем распыляет.
Цитата:
Сообщение от yar11 Посмотреть сообщение
Попробовал и понял что как-то не для меня, пшикаешь пшикаешь и не чуствуешь хорошо обработал кожу или нет, а иногда и в глаз зарядишь.
а мне по кайфу зашел распылитель. Руки не в одеколоне, по рукам не разливается, распыляет равномерно по лицу, чувствую вместе с одеколоном ветерок (создается ощущение холодка), заметил расход одеколона стал меньше. Глаза закрываю, иногда даже на все лицо полностью распыляю.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 13.07.2016, 11:04
Аватар для titarovec
titarovec titarovec вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Сообщений: 1,029
titarovec пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yar11 Посмотреть сообщение
В общем попробуйте сначала что-нибудь с распрыскивателем в деле, а потом уже думайте стоит заморачиваться приобретением или нет. Мне вот не очень понравилось чисто с практической стороны.
Всё зависит от распылителя, Локситановский это одно, а вот на Флойде это же совсем другое
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 13.07.2016, 11:06
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне не пошли распылители, никакие...я люблю ладошками нанести, похлопать по лицу...кайф!!!
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 13.07.2016, 11:21
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Купил на али распылитель-оказалось барахло, производительность маленькая. Пшикаешь, пшикаешь а результата маловато
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 13.07.2016, 11:24
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

а я заметил такую особенность - при использовании распылителя меняется аромат. Например синий флойд при использовании с распылителем и без точно разный.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 13.07.2016, 11:28
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Иваныч, я так думаю, что при распылении часть спирта улетучивается не успевая до лица долететь, а со спиртом и часть запаха исчезает и соответственно он меняется немного
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 13.07.2016, 11:31
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Serj, все может быть...а может происходит реакция окисления при взаимодействии с кислородом воздуха )))))) но факт на лицо - попробуйте кому интересно
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot