Синтетические помазки, плюсы и минусы - Страница 43 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 06.01.2018, 15:40
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Сформулируем иначе. У меня в наличии стандартный RR Plissoft 24mm. Есть прицел на Yaqi Tuxedo 22..24mm, но нет достоверных данных о разнице между ними. Кто плотнее, кто мягче итд. Быть может есть владельцы обоих?
Ответить с цитированием Вверх
  #422  
Старый 06.01.2018, 15:59
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Узлы Tuxedo от Vigshaving такие же как в Yaqi? Заслуживают они внимания или хуже? Понравился на ручке а-ля 506 Zenith и дешевле они.
Ответить с цитированием Вверх
  #423  
Старый 07.01.2018, 00:50
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Если кого заинтересуют синтетические узлы Plisson, то нашел французский сайт (https://rasagetradition.fr/fr/blaire...nthetique.html), где продаются Plisson узлы гораздо дешевле, чем на http://blaireauxplisson.com/en/39-shavingbrushes-fiber

Заказ сделал в пятницу, НДС вычли, доставка составила 8 евро.
Будет ли с треком доставка или нет пока что не знаю, т.к. заказывал вечером.
Ответить с цитированием Вверх
  #424  
Старый 07.01.2018, 12:55
Аватар для Speedus
Speedus Speedus вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 209
Speedus скоро придёт к известности
По умолчанию

Сайт не популярный. но известный. В Россию как не отправляли раньше, так и сейчас не хотят, паразиты.
Ответить с цитированием Вверх
  #425  
Старый 07.01.2018, 13:34
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Speedus Посмотреть сообщение
Сайт не популярный. но известный. В Россию как не отправляли раньше, так и сейчас не хотят, паразиты.
А как вы определили, что они не отправляют в Россию?
В выпадающем списке я нашел Россию, как и нашел и выбрал Украину. Может выйти так, что я в итоге не получу помазок?
Ответить с цитированием Вверх
  #426  
Старый 07.01.2018, 15:09
Аватар для Speedus
Speedus Speedus вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 209
Speedus скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне написали, уже при чекауте, что доступных способов доставки для выбранной страны не существует. Дальше даже не стал разбираться. Ну их, не очень то и хотелось.
Ответить с цитированием Вверх
  #427  
Старый 07.01.2018, 15:35
Алексанчо Алексанчо вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Сообщений: 146
Алексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Не подумайте что кого нибудь учу, не имею привычки и тем более здесь собрались взрослые мужи у которых есть свое видение на мир. Все ниже написанное это лишь мое субъективное мнение и поэтому не принимайте близко к сердцу. Я ничего не имею против фибры сам владею дорожным Muehle Silverfibre, помазок достойный. Предпочитаю бриться утром, когда времени в обрез и минуты утекают словно песок в часах, то фибра идеальный вариант. Ее не надо замачивать, окунул в воду и пошел набирать мыло, и на лице он работает отменно. Но вот если хочется кайфа из четырех моих помазков рука к фибре тянется в последнюю очередь. Даже простецкий Vulfix-404 дарит больше теплоты, да именно той самой душевной теплоты. Вот говорят вещи передают свою энергетику, может зверюги из которых сделаны помазки будь то барсук, кабан или лошадь передают те самые флюиды. Я молчу про Thater или Zenith Manchurian, но вот тот же пресловутый Vulfix да он невзрачный, колкий и щуплый, но он располагает к себе. А что же фибра? В нашем мире и так полно всего искусственного, в продуктовый магазин пойдешь куда ни глянешь все ненатуральное. Это знаете бывают носки из чистого хлопка, а есть наполовину с синтетикой, но блин нога почувствует сразу где натуральные и получит дискомфорт от смешанных. Я уж молчу про синтетические труселя это вообще жесть. Подводя итог хочу сказать что фибра хороший вариант, не надо замачивать, пену взбивает быстро, отдача на лице адекватная, но вот души в нем нет это как секс без эмоций. За сим заканчиваю свою писанину, прошу не кидать в меня камни. Поздравляю всех вас с великим праздником Рождества Христова, желаю чтобы вифлеемская звезда освещала ваш жизненный путь и вела вас путеводной нитью не давая вам свернуть с правильной дороги.
Ответить с цитированием Вверх
  #428  
Старый 07.01.2018, 16:29
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Speedus Посмотреть сообщение
Мне написали, уже при чекауте, что доступных способов доставки для выбранной страны не существует. Дальше даже не стал разбираться. Ну их, не очень то и хотелось.
Выходит, что вас завернул сам сайт на этапе оформления, хотя Россия была доступна в списке? У меня вроде бы ничего подобного не было, но французский я вообще не знаю, может там чего такого и написали. Пользовался гугл переводчиком. Деньги с палки сняли. В общем подожду несколько дней, посмотрю, будет ли обратная связь по доставке.
Ответить с цитированием Вверх
  #429  
Старый 07.01.2018, 16:41
Аватар для Speedus
Speedus Speedus вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 209
Speedus скоро придёт к известности
По умолчанию

Для импортных наших партнеров, дело нередкое. При регистрации страна есть, в корзину все кладется, а проблемы начинаются именно на этапе оформления.
Ответить с цитированием Вверх
  #430  
Старый 08.01.2018, 19:29
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Выходит, что вас завернул сам сайт на этапе оформления, хотя Россия была доступна в списке? У меня вроде бы ничего подобного не было, но французский я вообще не знаю, может там чего такого и написали. Пользовался гугл переводчиком. Деньги с палки сняли. В общем подожду несколько дней, посмотрю, будет ли обратная связь по доставке.
Получил информацию по заказу, что посылка отправлена.
К сожалению, никакого трека я не получил, видимо доставка за 8 евро будет без трека.
Буду надеяться, что я по итогу получу помазок.

P.S. Интересно почему в Россию не вышло оформить доставку, а в Украину без проблем? Мы же рядом находимся... Может чего не правильно сделали?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot