Barrister & Mann Shaving Soap - Страница 96 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #951  
Старый 03.02.2019, 17:39
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию





очень приятный запах пихты и ментола, действительно как в морозном лесу, ментол не сильный, приятно холодит, кожи не услышал к сожалению, а хотелось бы.
пена офигенная, плотная, постскольжение на уровне. Оставлю в ротации, летом с криогеном думаю будет одно из ходовых.
Ответить с цитированием Вверх
  #952  
Старый 04.02.2019, 19:21
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
очень приятный запах пихты и ментола, действительно как в морозном лесу, ментол не сильный, приятно холодит, кожи не услышал к сожалению, а хотелось бы.
У меня это мыло вызвало странные ассоциации со шпалоукладчиком, есть зимняя свежесть разбавленная запахом машинного масла и креозота (видимо так кожа вылезла)))).
Ответить с цитированием Вверх
  #953  
Старый 04.02.2019, 19:40
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thunder_rus Посмотреть сообщение
У меня это мыло вызвало странные ассоциации со шпалоукладчиком, есть зимняя свежесть разбавленная запахом машинного масла и креозота (видимо так кожа вылезла)))).
не не креозот пахнет по другому, тут скорее свежеспиленный срез пихты со смолой
Ответить с цитированием Вверх
  #954  
Старый 04.02.2019, 19:44
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
не не креозот пахнет по другому, тут скорее свежеспиленный срез пихты со смолой
Возможно смола))) в ротацию все равно не захотелось поставить.
Ответить с цитированием Вверх
  #955  
Старый 05.02.2019, 17:01
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thunder_rus Посмотреть сообщение
Возможно смола))) в ротацию все равно не захотелось поставить.
я на лето оставлю, наверное ,
просто они описывают как запах кожанки в зимнем лесу, а по факту кожанку украли и в зимнем лесу ты стоишь голый. Мне как несостоявшемуся эксгибиционисту такое претит. Надо тогда уже понюхать чего ты там наварил и делать описание на сайте. Такие дела.
Ответить с цитированием Вверх
  #956  
Старый 12.02.2019, 23:52
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Cheshire - довольно таки приятное мыло, пахнет ли ерл греем? что то похожее есть
в основном это запах апельсино-лимонный. Средняя интенсивность аромата. кожу не сушит.
ЛОсьон тоже приятный, вау эффекта нет, но мне понравился. Так же аромат бергамота и пачули на заднем плане.
Может быть комплект бы и прикупил не будь столько пробников.
Ответить с цитированием Вверх
  #957  
Старый 13.02.2019, 23:34
Аватар для Alt
Alt Alt вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 279
Alt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Leviathan...
Начитавшись живописных описаний аромата, ждал чего то чудовищно - притягательного. Что имеем в по аромату при первом занюхе, в порядке убывания по интенсивности:
Печенье, хорошее такое, не из дешёвых.
Кофе свежесмолотый, с шоколадкой.
Кожа, запах нового кожаного кресла.
Сандала, обозначенного на этикетке - не распознал.
При втором занюхе запах не изменился. И в процессе взбивания не изменился, и при бритьё тоже. Никаких ужасов типа мази Вишневского или мокрой пепельницы не почувствовал. Аромат аккуратный, уютный и очень интеллигентный.
Взбивал на лице. Пена впечатляющая. Настолько, что китайский барсук Frank Shaving жрал ее как не в себя, и ни в какую не хотел отдавать на лицо. Завтра попробую синтетикой. Как здесь указывали - мыло любит воду, и когда кажется что уже достаточно, добавьте ещё немного воды. Станет ещё лучше, это правда. По рабочим характеристикам мыла жалоб, замечаний и пожеланий нет, все на уровне. Качество банки и этикеток так же внушает.
Подводя итоги - несмотря на то, что целенаправленно ожидал более мрачного аромата, то что получил в итоге мне тоже неожиданно понравилось.
Ответить с цитированием Вверх
  #958  
Старый 14.02.2019, 08:52
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,273
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Alt, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #959  
Старый 14.02.2019, 16:39
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alt Посмотреть сообщение
Leviathan...
Начитавшись живописных описаний аромата, ждал чего то чудовищно - притягательного. Что имеем в по аромату при первом занюхе, в порядке убывания по интенсивности:
Печенье, хорошее такое, не из дешёвых.
Кофе свежесмолотый, с шоколадкой.
Кожа, запах нового кожаного кресла.
Сандала, обозначенного на этикетке - не распознал.
При втором занюхе запах не изменился. И в процессе взбивания не изменился, и при бритьё тоже. Никаких ужасов типа мази Вишневского или мокрой пепельницы не почувствовал. Аромат аккуратный, уютный и очень интеллигентный.
Взбивал на лице. Пена впечатляющая. Настолько, что китайский барсук Frank Shaving жрал ее как не в себя, и ни в какую не хотел отдавать на лицо. Завтра попробую синтетикой. Как здесь указывали - мыло любит воду, и когда кажется что уже достаточно, добавьте ещё немного воды. Станет ещё лучше, это правда. По рабочим характеристикам мыла жалоб, замечаний и пожеланий нет, все на уровне. Качество банки и этикеток так же внушает.
Подводя итоги - несмотря на то, что целенаправленно ожидал более мрачного аромата, то что получил в итоге мне тоже неожиданно понравилось.
и стоит 16 евро всего, можно взять на распроб
Ответить с цитированием Вверх
  #960  
Старый 16.02.2019, 15:40
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Barrister and Mann Lavanille
Лаваниль как по мне это запах кожи, ванили, лаванды. Сильный мощный сощный))
Похож на парфюм Memoir Man Amouage. в лаваниль кожистый запах более приятный чем например в грубой Wholly Kaw Cuero Oscuro.
И все таки как по мне отдаленно напоминает запах полыни, чуть горьковатый на уровне ощущений. Такая знаете ли полынь которя растет по краю дорог пыльным засушливым летом.
В этом мыле как раз и есть молекула которая дает запах горечи на заднем плане. Отлично сочетается с полыневым парфюмом.

Если говорить отдельно по лосьон Lavanille, он мне понравился меньше, к сожалению. Уходовые в норме, все штатно, но запах то ли лаврушки то ли огуречного рассола, есть что то такое.
Думаю что у артизанов могут быть изменения в ароматах в силу небольших партий. Для меня пока из всех автешейвов Полуночный Олень на первом месте.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
barrister & mann, shaving soap, мыло для бритья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister&Mann Rhapsody Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 19.04.2016 11:04
Barrister & Mann Bay Rum Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 30.03.2016 23:57


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot