Обзор Крем ESBJERG (Австрия) - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2017, 20:12
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Крем ESBJERG (Австрия)

Большое спасибо форуму за то, что познакомил меня с магазином Хосе. До этого пользовался услугами Гифтов. Решил заказать у Хосе средство для бритья, которое не встречал у других. Выбор пал на крем для бритья от австрийского производителя ESBJERG. Отзывов на русскоязычных форумах об этом креме не нашел, а вот на одном из иностранных форумов нашел отзывы. Крема этого производителя ставили в один ряд, а то и выше, с кремами от таких производителей, как Baume.be и XPEC. Особо хвалебные отзывы были об аромате Вербена. Ну что ж его и решено было заказать. Хосе оперативно выслал посылку.

Пока ожидаем, можно заглянуть на официальный сайт производителя и немного подчерпнуть информации. Так вот: как пишет сайт, компания ESBJERG (Австрия) производит прекрасные шедевры природной косметики. Продукция, в том числе крем для бритья, а именно он нас интересует, изготовлена из высококачественных натуральных ингредиентов с использованием прозрачной чистой воды. И вот именно вода в их продукции играет чуть ли не основную роль. Они даже запатентовали воду, которую применяют при изготовлении косметики. Суть патента в том, что применяется чистая дистиллированная вода нагретая до 37 градусов (именно при такой температуре вода полностью раскрывает все свои качества), при этом еще вода подпитывается ультразвуковыми волнами музыки Моцарта, давая ей при этом природную энергию. Примерно как-то так…

Что касается именно крема Вербена, то он сертифицирован ярлыком NATRUE, который устанавливает высокий стандарт при определении естественности косметических средств. Производится по старому и сложному процессу «омыление», создающую идеальную текстуру и свойства пены. Содержит в составе Вербену, которая издавна считается противовоспалительным средством, а также Розмарин.

Ну что ж начитавшись информации, ждем сам крем.

И вот долгожданная посылка в руках, вскрываю и извлекаю крем. Банка с кремом довольно приличных размеров – в диаметре 8,5 см, высотой – 7 см и в ней полно крема. Количество указано в граммах, а именно 150 гр. Визуально крема очень много. Что еще порадовало – на банке указан срок годности, в данном случае – до 10/2019, времени использования после вскрытия упаковки нет. Когда первый раз открываешь крышку, то слышен негромкий хлопок, это также радует, после производителя банку с кремом никто не вскрывал. Ну а дальше запах – аромат действительно натуральности, пахнет просто и одновременно сложно, я не умею описывать запахи, как пахнет Вербена я не знаю, но особо чего-то конкретно я там не слышу. Пахнет дорогими маслами на кремообразной текстуре. Пахнет насколько натурально, что возникает желание попробовать его на вкус. Однако он у нас для других целей.

Пришло время протестировать во время бритья. Забор сделал пальцем, чтобы почувствовать, посмотреть саму текстуру крема. По текстуре сразу напомнило масло пре-шейв от Прорасо (белое), кто пользовался тот сразу поймет (один в один). Кто не пользовался – вот это яркий представитель крем-мыла. Это и не крем и не мыло, что-то среднее, как бы подрастаявшее масло, пальцем взять можно, но довольно сложновато. Почему еще напомнило Прорасо – на пальцах сразу же чувствуется масляная основа. Перемещаем крем в чашу и взбиваем пену. Взбиваю мягкой итальянской синтетикой. Пена взбивается не очень быстро, есть которая прямо растет на глазах, а здесь медленно поднимается. На вид густая и какая-то масленичная. Аромат легкий, простой и одновременно шикарный. На лицо пена легла шикарно, хорошо размазывается по лицу, т.е. ее нужно и не очень много (а я при приготовлении добавлял крема, судя по объему полученной пены, думал будет мало). О том, чтобы щипало или какой дискомфорт даже нет речи, комфорт полнейший. Опасочка идет легко и мягко. Думал, что масляная пена будет липнуть к полотну, однако нет, пена смывается легко струей воды. От процесса бритья получаешь просто одно удовольствие. Остатки пены также легко смываются с лица. Кожа лица после бритья чувствует себя великолепно.

Вывод: однозначно, шикарная вещь. К каждому крему для бритья у этого производителя есть еще и крем после бритья, жаль только, что у Хосе нет Вербены после бритья. Буду ему писать, чтобы заказал.

Фото выкладываю с сайта Хосе.
Миниатюры
Крем esbjerg verbena 150g.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 27.12.2017, 21:42
Andrei M Andrei M вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Moscow/Vilnius
Сообщений: 306
Andrei M пока не определено
По умолчанию

Спасибо за обзор. У меня в наличии крем для бритья Vanilla Tobacco их новой линейки Elixier / Norbeck Shave. Продуктом очень доволен, пользую регулярно. В планах приобрести какой-нибудь из основной "белой" линии и Апельсин/Пачули Elixier.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 28.12.2017, 06:08
Аватар для al2765
al2765 al2765 вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 58
Сообщений: 813
al2765 скоро придёт к известностиal2765 скоро придёт к известности
По умолчанию

Avatar, очень интересно и содержательно, придется ,видимо, попробовать и этого производителя. Спасибо за классный обзор!
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 28.12.2017, 10:58
Аватар для isaul71
isaul71 isaul71 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Estonia
Возраст: 52
Сообщений: 185
isaul71 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за обзор. Очень содержательно.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 28.12.2017, 11:13
Oleg21 Oleg21 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: г. Мончегорск
Сообщений: 24
Oleg21 пока не определено
По умолчанию

Avatar, добрый день.
Как оформляли заказ в связи с новыми правилами доставки?
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 29.12.2017, 23:53
Ales Ales вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Minsk
Сообщений: 167
Ales пока не определено
По умолчанию

С удовольствием пользовался Amber Cardamon.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 30.12.2017, 18:43
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Oleg21, я не из России, по поводу новых правил пересылки ничего сказать не могу
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 31.12.2017, 12:54
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ales, а как запах Amber Cardamon, у Хосе есть такой крем после бритья.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 01.01.2018, 00:18
getelman getelman вне форума
Ученик
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 33
getelman пока не определено
По умолчанию

Прошу прощения, а что за магазин у Хосе? Спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 01.01.2018, 02:05
compastor compastor вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 202
compastor пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getelman Посмотреть сообщение
Прошу прощения, а что за магазин у Хосе? Спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Yourshaving.com. В шапке форума банер. Есть форумная скидка.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крем после бритья для зимы Простор Средства после бритья 22 26.11.2017 14:35
СИМ карта Австрия GrAl Отдам безвозмездно 1 30.03.2017 19:30
Отдам крем Proraso. chupis Отдам безвозмездно 7 25.02.2017 22:36
Крем Geo F. Trumper Coconut Oil Mougrim Мыло и кремы 0 14.12.2016 18:36


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot