Мыло и банки, банки и мыло - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.03.2017, 10:19
Gir Gir вне форума
Ученик
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: РФ
Возраст: 44
Сообщений: 36
Gir пока не определено
По умолчанию


Банка из американского ореха была сделана для Варесино
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 27.03.2017, 10:21
Ivan Ivan вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.02.2016
Адрес: -
Сообщений: 82
Ivan пока не определено
По умолчанию

Монументальная банка. А я оформил заказ на ярмарке мастеров. Как только получу, поделюсь.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 27.03.2017, 16:27
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
А я могу картинку на крышку банки напечатать на УФ принтере Mimaki. Прелесть в том что можно сделать много слоёв изображения, картинка наносится не ровным слоем, а лишь там, где есть изображение (подложка при желании не печатается). В итоге изображение получается объёмным. Собственно у тебя "изображение" утопленное, а напечаланные на Mimaki все эти буквы будут выпуклыми, да и ещё при желании цветными
увидеть бы пример хотя бы на фото
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 28.03.2017, 12:14
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
увидеть бы пример хотя бы на фото
Это как раз не сложно. Одну этикетку я печатал. Только одну т.к. мне этикетки не нужны в принципе, а эту сделал только потому что мыло решил оставить нетронутым.
Изображение наносится лаком и сразу высушивается. Слоёв можно сделать в принципе сколь угодно много. При желании можно сделать выпуклые буквы высотой несколько миллиметров, было бы на то желание. Так как это лак, естественно изображение воды не боится. Можно делать картинку глянцевым лаком или матовым, ну или например чередовать слои в какой-то последовательности чтобы добиться нужного эффекта. Например если сначала напечатать слоёв 5 матовым лаком, а потом слоёв 5 глянцевым лаком, то думаю что изображение будет как бы стоять на пьедестале
У меня напечатано 2 или 3 слоя, точно уже не помню. В качестве подложки выбран белый цвет, он был напечатан в один слой, поэтому цифры пальцами отчётливо прощупываются, они утоплены. Но можно сделать и наоборот. Любые элементы изображения можно делать утопленными, или наоборот возвышающимися над всей остальной картинкой
Миниатюры
soap.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 29.03.2017, 00:18
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Stanislav, мне очень понравилось. Замечательно выглядит
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 29.03.2017, 10:51
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
А я оформил заказ на ярмарке мастеров.
у кого если не секрет (можно в Личку)? я тоже заказал. как сделают сфотаю. Заказал из Вяза, он более устойчив к влажности.

вопрос дерево нужно чем то дополнительно обрабатывать?
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 29.03.2017, 11:18
Ivan Ivan вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.02.2016
Адрес: -
Сообщений: 82
Ivan пока не определено
По умолчанию

Заказал одну из кедра, другую из карагача (он же вяз).
По доп обратке не скажу, но мастер сказал что чаши будут обработаны пчелиным воском с растительным маслом.
Контакт отправил.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 03.04.2017, 19:33
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ivan,

Я получил мыльницу

При заказе мастеру сообщил очень мало - только размеры мыла и фото оригинальной мыльницы. В общении с мастерской подобрали материал Вяз - как более устойчивый к влаге
вот что получилось:







Отличия от оригинала есть, но по мне так кажется что получилось намного лучше! выглядит весьма и весьма суперски! сегодня пойду использовать!

З.Ы. по наклейке - ещё не приклеил думаю надо он мне или нет, отодрал с картонной коробки от мыла.
З.З.Ы Мыльница пропитана маслом. открывается легко (были сомнения) как будет себя вести в реальной жизни - отпишусь!
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::

Последний раз редактировалось Blackoff; 03.04.2017 в 19:36.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 03.04.2017, 23:31
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

edw246, а можно мне контакты мастера в личку.
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 04.04.2017, 06:28
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

мастерская - ART OF SIBERIA

Ivan, заказывал у них же. ждем его отзыв.

__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Платежные системы и банки, оплата покупок в интернете Vvold Общая дискуссия 87 17.04.2018 16:56
мыло gekk Отдам безвозмездно 23 28.05.2016 11:54
Мыло от lyaxeyka_73 Сам По Себе Мыло и кремы 36 30.03.2016 10:22


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot