Timeless Razor - Страница 42 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 17.01.2018, 15:08
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
Serj, написал, посмотрим.
2 раза заказывал из сша и 2й раз косяк, первый раз прислали не тот товар. Невнимательные они какие-то
Смею предположить, что в данном случае это не является невнимательностью, потому что .
Если бы такая ситуация произошла с покупателем из штатов или Канады , то компенсация была мгновенной.
Второе. Тут можно проследить санкционную политику , хотя деньги как известно не пахнут , но сейчас многие продавцы из Америки отказываются отсылать товар в Россию , почему , да х.з.
К чему я, сам там сделал заказ позавчера , буду надеяться что все пройдёт гладко .
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #412  
Старый 17.01.2018, 15:12
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Avgusto43, санкции в том, что у меня в итоге было и то, что я заказывал и то, что нет?
Ответить с цитированием Вверх
  #413  
Старый 17.01.2018, 15:15
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
Avgusto43, санкции в том, что у меня в итоге было и то, что я заказывал и то, что нет?
Если получили больше того, за что заплатили , если я правильно понял, о чем тогда переживания пост ?
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #414  
Старый 17.01.2018, 15:23
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Avgusto43, я получил больше с другого заказа другого товара у другого продавца, от timeless жду ответа пока

Только что ответили, что вышлют мыло сегодня

Последний раз редактировалось Masterofpuppets; 17.01.2018 в 15:36.
Ответить с цитированием Вверх
  #415  
Старый 17.01.2018, 19:00
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Побрился сегодня, одну щеку ОС 0,95, вторую scallopped 0.68. Лезвия personna. Вот не могу сказать, что первая бреет сильно чище, чем вторая, примерно одинаково, много где добриваться приходится и той и той, при этом вторая комфортнее, можно сказать гладит, сбривание волос почти не ощущается. Но красных точек наловил с обоих сторон, надо пробовать другие лезвия.
Ответить с цитированием Вверх
  #416  
Старый 17.01.2018, 22:03
Аватар для Mrakobess
Mrakobess Mrakobess вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 56
Сообщений: 57
Mrakobess пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Смею предположить, что в данном случае это не является невнимательностью, потому что .
Если бы такая ситуация произошла с покупателем из штатов или Канады , то компенсация была мгновенной.
Второе. Тут можно проследить санкционную политику , хотя деньги как известно не пахнут , но сейчас многие продавцы из Америки отказываются отсылать товар в Россию , почему , да х.з.
К чему я, сам там сделал заказ позавчера , буду надеяться что все пройдёт гладко .
У них и правда там,что то не так.11 декабря написали,что отослали посылку,дали трэк.Но она даже не появилась на сайте USPS.В общем прождал я аж до 8 января(дал скидку на то что были праздники),но посылка так ни где и не трэкнулась.Написал им на почту.Сказали подождать еще неделю.Опять ни чего,еще раз написал им.Они сказали ,что вышлют еще.Я что б не рисковать тут же дал им адрес посредника в Штатах и в этот же день посылка объявилась на сайте USPS и уже на пол пути к посреднику.Такое впечатление,что в первый раз они забыли отправить.
Хотя когда в первый раз заказывал у них доехала за две недели без проблем.
Ответить с цитированием Вверх
  #417  
Старый 18.01.2018, 10:56
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

По ощущениям, щетина на щеке, побритой 0.68, отрасла немного быстрее
Ответить с цитированием Вверх
  #418  
Старый 20.01.2018, 16:24
Осип Осип вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Reino de España
Сообщений: 243
Осип на пути к лучшему
По умолчанию

гоняю открытую голову 0,95 почти месяц, классный станок, бреет отлично
но всё же для меня Мюлле 41 бреет чище и по тактильным и визуальным ощущениям.
но на продажу рука наверное не поднимется выставить.
Ответить с цитированием Вверх
  #419  
Старый 20.01.2018, 17:10
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Устроил небольшой марафон:брился 4 дня подряд до ббс головой скалопед 0.95 никакого раздражения или болезненных ощущений не испытал(в шоке!)
Лезвия физер, зелёная астра, полсильвер
Мыло: варесино, колд ривер, стирлинги, чф
Аш спиртовой
Для чего я это сделал? В первую очередь понять, смог бы я бриться этим станком каждый день в ббс и вывод получается что смог бы и очень удачно
Бреюсь в два прохода с добривками по месту
Личное мнение-станок с такой головой может быть станком на каждый день лично для меня.
Бреюсь им с ноября 17 года
Сейчас заказал 37 слант от разорока, хочу ещё раз попробовать слант, бакелит от фениксов не зашёл никак мне, слишком злой
Ответить с цитированием Вверх
  #420  
Старый 20.01.2018, 17:35
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня сегодня OC 0,95 и SB 0,95. В этот раз понял, что ручка мне нравится полегче и сравнивать надо на одинаковых ручках. Правая сторона SB с родной тяжеленной ручкой, левая OC с ручкой от роквелл 6С, последним вариантом понравилось больше. И теперь непонятно, из-за чего в прошлый раз комфортнее было, из-за ручки или из-за scalloped 0.68, которая на ней накручена была
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot