Declaration Grooming (L&L Grooming Co.) - Страница 31 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 13.12.2018, 03:55
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гошман Посмотреть сообщение
а взяв чуть остатков мыла с помазка и нанёс как крем и все. Типа круто и кожа мягкая
На мой взгляд это плохая идея, щелочную среду оставлять на лице. Наоборот надо тщательно помыться и восстановить по сути травмрованную после бритья кожу АШ или кремом, а лучше и тем и другим в зависимости от времени года.
Но блогеру надо поумничать
Ответить с цитированием Вверх
  #302  
Старый 13.12.2018, 10:59
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
На мой взгляд это плохая идея, щелочную среду оставлять на лице. Наоборот надо тщательно помыться и восстановить по сути травмрованную после бритья кожу АШ или кремом, а лучше и тем и другим в зависимости от времени года.
Но блогеру надо поумничать
Ну там блогер не особо умничал производитель панакрема сам указал что его мыло это пред, для и после бритья. Я повторил только с DG, ХЗ, я ph мыла не мерял, но что-то мне подсказывает что щелочи там нет. Брился вчера вечером, на утро кожа в отличном состоянии, мягкая и не помнит что её вчера до ббс брили но отказывать себе далее в удовольствии нанесения АШ от DG я точно не собираюсь
Ответить с цитированием Вверх
  #303  
Старый 13.12.2018, 11:04
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Гошман, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #304  
Старый 13.12.2018, 12:03
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,273
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Сушить пену на лице конечно неразумно. Я остатки пены после бритья наношу на лицо примерно на минуту, пока мою помазок и чашу, затем умываюсь прохладной водой. Не знаю о каком блоггере идёт речь, пришёл к этому сам, при том, что афтершейвами я пользуюсь редко. Возможно это подойдёт не всем, но мне результат и ощущения после бритья нравятся. Конечно совсем уж химозными мылами я так не делаю, а с Паннакрема, Варесино, Барристер и Манн всё очень даже приятно, кожа у меня тонкая чувствительная, но не сухая и не жирная.

Последний раз редактировалось NRG; 13.12.2018 в 12:04.
Ответить с цитированием Вверх
  #305  
Старый 13.12.2018, 23:17
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #306  
Старый 13.12.2018, 23:19
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

choomahod, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #307  
Старый 14.12.2018, 08:14
zinziver zinziver вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Адрес: Ufa
Возраст: 49
Сообщений: 191
zinziver на пути к лучшему
По умолчанию

Tehco, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #308  
Старый 14.12.2018, 10:37
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #309  
Старый 14.12.2018, 10:58
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #310  
Старый 14.12.2018, 11:26
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Tehco, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grooming dept ArNZ Мыло и кремы 14 28.10.2018 14:25
DARKFALL от L&L Grooming Вад Обзоры мыла и кремов 4 10.11.2017 18:53


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot