Game Changer - Страница 93 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #921  
Старый 18.02.2022, 13:41
Igor_K Igor_K вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.11.2019
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 78
Igor_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
При бритье гребенка на лице чувствуется сильно? Вроде были нарекания, что дискомфорт добавляет
Мне показалось, что первое время ощущаешь дискомфорт, потом привыкаешь и не обращаешь внимания.
Ответить с цитированием Вверх
  #922  
Старый 18.02.2022, 14:32
Usatov897 Usatov897 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Самара, Россия
Возраст: 54
Сообщений: 3
Usatov897 на пути к лучшему
По умолчанию

Я б не назвал эти ощущения дискомфортом. Бодрит с утра!) Бреюсь в 6 часов утра ежедневно, пробуждает отлично!)
Ответить с цитированием Вверх
  #923  
Старый 20.02.2022, 11:52
Аватар для zsergey
zsergey zsergey вне форума
Гуру
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,618
zsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личность
По умолчанию

Game Changers еще не пробовал, как-то мимо проскочил. Решил попробовать, заказал для начала GC 0.68 на ручке Titanium Halo и RazoRock MJ-90A
Ответить с цитированием Вверх
  #924  
Старый 13.03.2022, 16:12
Аватар для zsergey
zsergey zsergey вне форума
Гуру
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,618
zsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личность
По умолчанию

Сегодня побрился RazoRock Game Changer 0.68. Интересные ощущения от станка. Плавный ход. Идет мягко, гладко, под носом, где некоторые спотыкаются, этот не "козлит". В общем, ход станка очень понравился, рука к нему сама тянется Последнее время брился Lupo, сейчас какое-то время погоняю эти станки для сравнения в плане эффективности. Потом испытаю челюсти 0.68 Jaws. По первым впечатлениям доволен. Единственное, непривычно было лезвие устанавливать на плиту, а не на крышку.
Ответить с цитированием Вверх
  #925  
Старый 14.03.2022, 21:38
Андрей86 Андрей86 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 04.02.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Андрей86 на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго времени суток! Решил разнообразить своё бритье, и выбираю между game changer 0.84 и Muehle Rocco. Приобрести оба станка бюджет не позволит, к сожалению( Если кто пользовался обоими, поделитесь опытом.
Ответить с цитированием Вверх
  #926  
Старый 15.03.2022, 20:17
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 55
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

zsergey, а с каким лезвием тебе Гейм понравился? У нас плиты разные (0.84 моя), но все ж интересно.
PS: Сори, уже увидел, в другой теме. Жиллет был у вас.

Последний раз редактировалось Gotrocks; 15.03.2022 в 20:20.
Ответить с цитированием Вверх
  #927  
Старый 15.03.2022, 21:21
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,829
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Андрей86, так есть же конкретные темы
https://myshave.ru/showthread.php?t=4713
https://myshave.ru/showthread.php?t=2289
можно почитать и сделать для себя выводы.
Ответить с цитированием Вверх
  #928  
Старый 15.03.2022, 23:02
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Как по мне, так 68 плита более всеядная, чем 84. Поэтому опыт по лезвиям на 68й плите не совсем верно проецировать на 84ю. Дерби Уста попробуйте, меня 84я побрила на отлично с этим лезвием
Ответить с цитированием Вверх
  #929  
Старый 16.03.2022, 08:07
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 55
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

skvater, я понимаю что гапы разные и лезвия все по иному брить будут, по этому и написал "но всё же".
За совет по дерби уста отдельное спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #930  
Старый 16.03.2022, 10:29
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gotrocks Посмотреть сообщение
я понимаю что гапы разные и лезвия все по иному брить будут
Там не только в гапе дело, у 84 вылет лезвия больше
Цитата:
Сообщение от Gotrocks Посмотреть сообщение
За совет по дерби уста отдельное спасибо!
Пожалуйста. Но именно с Уста, с Экстра вообще не пошло, точки и красная кожа, с Премиум не пробовал
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Game Changer zzlex Хочу купить 0 19.09.2018 13:23
НОВОСТЬ RazoRock Game Changer 68 auc6epr Новости в мире бритья 288 04.05.2018 23:34


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot