Simpsons - Страница 35 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 26.11.2018, 00:05
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Да просто Роскомнадзор в своё время, на волне борьбы с Телеграммом, блокировал всё что нужно и не нужно, всё, что считал так или иначе связанным с Телеграммом (даже простое упоминание на сайте в контактах Телеграмма попадало в их список). И с тех пор очень многие сайты до сих пор остаются заблокированными, особенно иностранные.
Ответить с цитированием Вверх
  #342  
Старый 26.11.2018, 08:26
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Simpsons используют серверы Amazon. Как верно написали выше, на волне борьбы с Телерам были заблокированы миллионы адресов Amazon и Google.
Ответить с цитированием Вверх
  #343  
Старый 10.01.2019, 23:57
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Визуальное сравнение габаритов Duke 3 и Chubby 2

Может кому будет интересно, сравнение габаритов Simpson The Duke 3 (фото слева, узел 23х46) и Chubby 2 (справа, 27x50), ворс одинаковой категории (Two-Band Silvertip) . За счет разной высоты ручки (47 и 44 мм) общая высота у помазков почти одинаковая (93 и 94 мм). Ручка у Duke 3 более удобная, как и забор мыла из банки, на лице Chubby 2 ощущается интересней за счет своего объема, но работы с ним заметно меньше, он хорош тогда, когда нет желания малевать мылом по лицу.





Duke 3 у меня около полугода, с тех пор он активно эксплуатировался, потерял от силы 5 волосинок, пену взбивает отлично, узел плотный и упругий, кончики нежные, совсем не колкие (нежнее только синтетика и может быть рядом Shavemac 2-Band (не D01) , но он менее плотный). Chubby 2 же появился меньше месяца назад, побрился им 4 раза, потерял 3 волоска. Ворс максимально похож на тот, что у Duke'а, но заметно объемнее, фото не передает до конца эту разницу. Для моего лица этот объём кажется избыточен, как и количество мыла, который этот объем в себе генерирует, но работа с этим гигантом на лице словно праздник, с ним можно "жирануть" время от времени, но как основной помазок Duke 3 для меня по прежнему на первом месте, верный трудяга.
Ответить с цитированием Вверх
  #344  
Старый 11.01.2019, 00:14
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Halikut, два красавца. Очень эффектные помазки.
Ответить с цитированием Вверх
  #345  
Старый 11.01.2019, 01:17
Arlington Arlington вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2018
Адрес: Kyiv
Возраст: 37
Сообщений: 107
Arlington на пути к лучшему
По умолчанию

Использовал несколько лет Simpsons Special 19мм. По сравнению с Зенитом конечно ничего выдающегося, но за все время не выпало ни одного волоса, держит пену намного лучше свиньи, быстро сохнет и вцелом справлялся со своими задачами.
Ответить с цитированием Вверх
  #346  
Старый 11.01.2019, 13:09
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Halikut, плюсанул, обзор нужный и интересный. Присматриваюсь как раз к обеим моделям, только в синтетической версии.
Ответить с цитированием Вверх
  #347  
Старый 11.01.2019, 13:19
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Halikut, плюсанул, обзор нужный и интересный. Присматриваюсь как раз к обеим моделям, только в синтетической версии.
Недавно приобрел Duke 3 в синтетике,безмерно доволен.Очень мягкий и одновременно упругий.
До этого брился синтетикой Muhle.
Сейчас засматриваюсь на синтетику Chubby 2.
Ответить с цитированием Вверх
  #348  
Старый 11.01.2019, 13:40
Аватар для SerB2
SerB2 SerB2 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 02.08.2018
Адрес: Тарасовка-Москва-и обратно
Сообщений: 39
SerB2 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Недавно приобрел Duke 3 в синтетике,безмерно доволен.Очень мягкий и одновременно упругий.
До этого брился синтетикой Muhle.
Сейчас засматриваюсь на синтетику Chubby 2.
У меня есть новый Chubby 2,могу обменять ( с доплатой )мне как раз больше подходит узел 21-23 мм.
__________________
Mühle R41,KARVE Razor (E)MÜHLE silvertip fibre
Ответить с цитированием Вверх
  #349  
Старый 11.01.2019, 14:00
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

BigRedCat, судя по твиттеру компании, в котором в конце прошлого года были выложены фотографии прототипов помазков Simpson M7, Tulip и Colonel с синтетическим ворсом (правда на фото ручки лимитированных цветов, так что возможно это будет ограниченная акция) выбор станет еще сложнее.

И разница между узлами Chubby 2 и Duke 3 в синтетике (пользовался и тем и тем) поменьше, чем у помазков с натуральным ворсом.

Последний раз редактировалось Halikut; 11.01.2019 в 14:04.
Ответить с цитированием Вверх
  #350  
Старый 11.01.2019, 17:20
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerB2 Посмотреть сообщение
У меня есть новый Chubby 2,могу обменять ( с доплатой )мне как раз больше подходит узел 21-23 мм.
Вы меня не правильно поняли.Я имел ввиду что к Duke докупить Chubby для разнообразия и сравнения))
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot