Barrister & Mann Shaving Soap - Страница 108 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1071  
Старый 17.01.2021, 02:58
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Eigengrau: Iris, Cold Air, Fir Needle, Lichen, Loam - кто то пробывал?
Ответить с цитированием Вверх
  #1072  
Старый 31.01.2021, 18:06
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Barrister and Mann O, Delight Artisan запах печенья то ли имбирного то ли овсяного с перцем.
( в описании - вкусный рахат-лукум, настоящий мёд, абрикос, лесной орех, лимон и цветок апельсина)
Пена классная как и у 90% мыл которые у меня были.



Последний раз редактировалось Ростислав; 31.01.2021 в 18:11.
Ответить с цитированием Вверх
  #1073  
Старый 17.03.2021, 16:15
Santa Santa вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 67
Santa - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человек
По умолчанию


Я, как паук - дождался своей добычи из сокровищницы Бирристеров, с их резерва - снял "сливки" в виде комплекта Seville выпущенный в своё время (2018 г.) специально и эксклюзивно для Reddit`а. Всего было произведено: 392 банки мыла, и 361 бутыль после бритья.

Seville первый раз я купил в 2017. Обычный сэт, который меня очень зацепил. Звонкий аромат свежести лимона, напористого цвета бергамота, с розмариновым оттенком в сплетении с лавандовым запахом, подчёркнутый пачули и плюс дубовый мох. Каждый из компонентов прекрасен сам по себе, и многие парфюмеры в мире зачастую используют один или несколько из них для создания своих духов.

Хотите узнать, как щекастенький добрый дядечка с чисто американским именем Уилл на просторах USA создал Seville?

Копнём в историю на пару штыков

​В 1709 году И.Фарина - сей дядька, парфюмер и по роду итальянец - ПЕРВЫМ давший миру одеколон как таковой, (как название и как продукт). В своём творении "Кёльнская вода", использовал почти все составляющие Seville... потому что они божественны (и остаются, и что важно до сих пор продукт такой продаётся) и именно этот аромат пробуждал и напоминал ему (итальянцу) запах лёгкой свежести после дождя на рассвете, когда первые лучи утреннего солнца ласкают воздух на Пьемонтовских лугах юга Италии...

​Далее, опять Италии 1773 год - тут рождается "Il barbiere di Siviglia", что по нашему "Севильский цирюльник", пьеса такая… на её основе потом оперу поставили... актуальная вещь и в наши дни, очень рекомендую для кругозора хотя бы сюжет почитайте. Именно название этой оперы взял Уилл.

А вообще Seville (Севилья) - испанский город, родина «Фламенко», но цыгане придумали фламенко гораздо раньше чем одеколон в Италии. Думаю именно эта музыка и танцы повлияли на развитие аромагии в Италии в последствии… И воодушевлённый мотивами жгучих танцев с зажигающей музыкой в США и появился на свет Seville…

​Отличия у Резерва от обычной - в лучшую сторону, аромат тоньше и более цветочный и гармоничнее.
Поверьте, достать его большая удача и сегодня это дорогая редкость (во всех смыслах).
Ответить с цитированием Вверх
  #1074  
Старый 17.03.2021, 17:09
Ded Moroz 2.0 Ded Moroz 2.0 вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2021
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 75
Ded Moroz 2.0 на пути к лучшему
По умолчанию

Верю! Поздравляю! Только один вопросик есть. Как же всю это красоту да ложкой ковырять, да ещё лосьончик поливать?
Ответить с цитированием Вверх
  #1075  
Старый 17.03.2021, 17:28
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Santa, а теперь крамола...
Запах напоминает кока-колу.
Ответить с цитированием Вверх
  #1076  
Старый 18.03.2021, 11:56
Santa Santa вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 67
Santa - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Serj, не кола, а скорей лимонад какой-то (лимонная нота, ближе к лаймовым оттенкам. Поэтому и кола кажется. Но мне - нет)

Ded Moroz 2.0, зачем ложкой? ) Я сразу помазком, без пощады...
Ответить с цитированием Вверх
  #1077  
Старый 04.10.2022, 18:19
amax amax на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Сегодня релиз линейки Four Horsemen. Ароматы: Death, War, Plague, Famine.

Последний раз редактировалось amax; 04.10.2022 в 18:20.
Ответить с цитированием Вверх
  #1078  
Старый 04.10.2022, 21:08
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
Ароматы: Death, War, Plague, Famine
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #1079  
Старый 27.03.2023, 05:43
projectss projectss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2
projectss на пути к лучшему
По умолчанию

Всех приветствую. Попался мне аромат lavanille из естественно современного (формулу же меняли они?). Вопросы к знатокам:
- непривычная пена, она меня устраивает полностью, но не так как обычно взрыв и куча пены тут умеренно сметана прям, так и должно быть?(воды много беру)
- помазки, есть razarock plissoft 400 отлично всё с ним, но привык я к своему барсуку, чем чревато использование барсука? (на сайте барристеры пишут обесцветится??)
- данное мыло я так понимаю не вариант взбивать на лице? только чаша?

Последний раз редактировалось projectss; 27.03.2023 в 05:51.
Ответить с цитированием Вверх
  #1080  
Старый 30.03.2023, 12:17
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Давно я не делал фотографии. Полез в ящик, и там вот что нашёл до сих пор бодрячком и мыло и лосьон.


Последний раз редактировалось Tras Krom; 30.03.2023 в 12:33.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
barrister & mann, shaving soap, мыло для бритья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister&Mann Rhapsody Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 19.04.2016 11:04
Barrister & Mann Bay Rum Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 30.03.2016 23:57


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot