Martin de Candre - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 31.05.2020, 01:10
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Товарищи, нужен совет. Планирую в ближайшее время приобрести мартина фужер, который мне не первый год не даёт покоя и тут же дилемма другая - варесино. Со вторым я знаком, было доломити, запомнилось чудо-скольжением. И вот хочу понять перекроет ли мартин мыло от варесино? Или они очень разные в работе? То что они оба веганские мне известно.
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 31.05.2020, 13:07
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,824
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

otets, Оба мыла великолепные. Если бы сложились обстоятельства, при которых нужно было выбирать только что-то одно, после долгих размышлений выбрал бы, наверное, МдК. Именно по ТТХ. Но выбор был бы не лёгким.
P.S. Лучше, когда есть и то и другое.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 31.05.2020, 13:56
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Варесино отличные мыла, но МдК как мне кажется немножко другой уровень, топчик )))
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 31.05.2020, 14:32
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Я не любитель запасов, поэтому для меня этот вопрос принципиален. Если есть продукт, который по качеству перекрывает другой, то второй для разнообразия мне не нужен, хотя он может также быть отменного качества.
Спасибо за мнение.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 31.05.2020, 14:34
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Варесино версии 4.3 поставлю немного выше MdC. Да и банка удобней у варесино.
Но оба отличные мыла
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 31.05.2020, 17:23
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Как по мне, так MdC повыше уровнем будет. Мне пена у него больше нравится, чем у Варесино, более жирная и плотная...

Последний раз редактировалось ArNZ; 31.05.2020 в 17:24.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 31.05.2020, 17:28
Аватар для XRUM
XRUM XRUM вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 296
XRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А у меня наоборот. У Варесино получше все будет. Поэтому пробуйте сами и определитесь.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 31.05.2020, 17:40
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,270
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

otets, ответ тут может быть только один: купите оба. Купив одно всё равно будете смотреть на другое. Это очень разные мыла. Мартин - традиционные ароматы эфирных масел и лёгкая скользящая пена, Варесино - прекрасные ароматы, не уступящие хорошему парфюму и жирная лоснящаяся пенка с отличным скольжением. Оба продукта высшего уровня. Мне очень нравятся оба, но в выборе чаще побеждает Варесино.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 31.05.2020, 19:24
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Премного благодарен всем за отзывчивость.
Вижу, как мой довольный хомяк уже сидит и руки потирает, одновременно подбирая вдогонку к мартину еще и варесино.
Если я его не накормлю, то он меня съест
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 31.05.2020, 22:31
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Оффтоп
По мне ттх MdC Vetiver получше, чем у SV Opuntia и Felce 4.3. Но большой разницы нет, правильно сказано выше.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MARTIN DE CANDRE Savon à raser Fougère Blackoff Мыло и кремы 71 02.02.2021 14:51
MARTIN DE CANDRE Scented shaving soap Blackoff Мыло и кремы 10 26.11.2015 18:17
MARTIN DE CANDRE Savon à raser Le Bol en Bois Blackoff Мыло и кремы 2 01.11.2015 18:34


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot