Martin de Candre - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.02.2020, 21:51
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

APG, да-да, конечно. "Ветивер" понял примерно на 4-5 раз, насколько подходит мне, в т.ч. по аромату..
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 15.02.2020, 22:20
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Rose у меня сейчас не очень сильно пахнет, но аромат нравится. На мой вкус аромат розовой воды. Сегодня сравнил с ароматом Серж Лютен Берлинская дева у жены, так вот у парфюма парфюмированная роза что ли, у мыла более сдержанный аромат.
Ара, так я ж розу приносил на встречу, ты вроде нюхал ее.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 15.02.2020, 22:29
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Ара, так я ж розу приносил на встречу, ты вроде нюхал ее.
Женя конечно помню что приносил, но не помню сильно пахнет или нет, старость наступает.
Потом в сухом состоянии одно, а в рабочем другое. Чувствую, через пару месяцев все таки я одолею мой Original, надо купить что то другое.

Все таки купил Vetiver. Думаю розу оставлю на следущий раз.

Последний раз редактировалось ARFT; 15.02.2020 в 22:53.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 16.02.2020, 01:16
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А у меня Оригинал. Запах горько-сладкий. Запах растительности. Мне очень понравился.
Мыло, конечно, шикарное во всех отношениях.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 16.02.2020, 16:40
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
По мне- там еще дымом немного отдает.
Rose- мощный аромат роз
Позволю свои "копеечки" внести, если вы не против. Не сказал бы что МОЩНО пахнет розами. Если имелась в виду интенсивность запаха, то деликатный, как мне кажется. Только "мыльные" нотки присутствовали. Кто-то это дёгтем называл.
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 25.02.2020, 13:13
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

7 сеансов с Nature. С разными станками, с разными лезвиями. Но результат один - десять из десяти! Шикарнейшее мыло, без всяких оговорок - продукт высшей категории. Разницы у Nature по ТТХ с другими сортами не обнаружил, но подкупила его универсальность в плане аромата. Провел "слепое обнюхивание" () - попросил своих женщин (жену и дочь), причем, независимо друг от друга, оценить запах после бритья и споласкивания лица холодной водой. Обе ответили, что пахнет "просто мылом", запах легкий и приятный! Чего именно я и хотел. И если Fougere и Vetiver, имея ярковыраженный, конкретный аромат, требуют некоей избирательности в плане подбора а/ш и парфюма, то с Nature можно использовать всё что душе угодно, руководствуясь исключительно временем года, настроением или другими личными предпочтениями.
Однозначно рекомендую мыло MARTIN DE CANDRE Nature к покупке.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 25.02.2020, 13:14
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Алексей, спасибо! Держим курс на Nature.
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 25.02.2020, 20:07
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Однозначно рекомендую мыло MARTIN DE CANDRE Nature к покупке
Алексей, змей искуситель. Спасибо за совет, пошел заказать Nature.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 08.03.2020, 20:14
Darklight Darklight вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Калуга
Сообщений: 29
Darklight на пути к лучшему
По умолчанию

Как думаете, если взять Мартина в запас, сколько лет в закрытой банке и прохладном месте, оно не будет терять качеств, запаха?
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 08.03.2020, 20:28
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Darklight, Извиняюсь, но не совсем понял вопрос. Т.е., купить мыло и убрать его в темное, прохладное место? А зачем?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MARTIN DE CANDRE Savon à raser Fougère Blackoff Мыло и кремы 71 02.02.2021 14:51
MARTIN DE CANDRE Scented shaving soap Blackoff Мыло и кремы 10 26.11.2015 18:17
MARTIN DE CANDRE Savon à raser Le Bol en Bois Blackoff Мыло и кремы 2 01.11.2015 18:34


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot