Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Том 2. - Страница 89 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #881  
Старый 26.08.2017, 09:14
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
otets, хотелось бы, чтобы всё прошло по другому сценарию)
Я тоже буду надеяться на другой сценарий. Тут все зависит от Конора, сможет ли он навязать свой сценарий и сломать Флойда или нет. Для меня Майвезер скучный боксер, хоть я его и уважаю, как боксера.
Вверх
  #882  
Старый 26.08.2017, 09:35
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,399
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

otets, вот и я о том же. Если Леприкон не сможет навязать свой сценарий то он не выстоит. Да и залез он на чужую территорию ( Бой будет проходить по боксёрским правилам ). Впрочем когда на кону 600 миллионов возможно всё ( в том числе и купленный бой ) .

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 21 МИНУТУ ---------

https://www.facebook.com/sbnation/vi...4668129926536/
Вверх
  #883  
Старый 26.08.2017, 10:16
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Здесь нужно вспомнить всем известного россиянина Роя Джонса.)) У него и защита была не хуже, а то и лучше чем у Флойда и боксером он был космического уровня. Потом что-то наверху щелкнуло и парень превратился в отличного перворазрядника и заправского клоуна. Так же можно вспомнить и Федора Емельяненько, которой тоже, из великого бойца превратился в дрочуна из подворотни(вернее великим бойцом он остался, а вот навыки куда-то испарились) и таких примеров сотня.
Так что если Флойд, который не дрался уже два года и которому не 20 лет, хотя бы на 50%, остался тем Флойдом, котором он был раньше, то у Конора нет шанса. Здесь вся интрига состоит лишь в том, насколько Флойд стал старым. То что это уже не тот Флойд, ясно всем , но вот насколько он стал не тем - это интересно.
После того как я посмотрел пресс-конференцию этих парней, мне чуть не стошнило. Я конечно понимаю, что это все делается для раскрутки боя, но уровень дебилизма у этих парней просто зашкаливал.)) Опускаться до такого уровня диалогов, как по мне, так это за гранью добра и зла. К большому спорту это событие не имеет никакого отношения-обычный цирк.
Болеть буду за Флойда(вернее за бокс), но если ему случайно слева прилетит, то сильно не расстроюсь, он мне всегда не нравился.))

Последний раз редактировалось Sandro; 26.08.2017 в 10:18.
Вверх
  #884  
Старый 26.08.2017, 11:32
Аватар для Ferrum_78RUS
Ferrum_78RUS Ferrum_78RUS вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 145
Ferrum_78RUS на пути к лучшему
По умолчанию

За Флойда!
Вверх
  #885  
Старый 27.08.2017, 08:59
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,399
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Как и следовало ожидать Липрикон проиграл.
Вверх
  #886  
Старый 27.08.2017, 09:07
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Но при этом я все равно удивлён тому, что Конор дотянул аж до 8 раунда. Огорчён действиями Флойда первые 6 раундов. Но с 9 раунда Флойд начал отрываться. Рефери как-то рано остановил бой, я хотел видеть нокдаун/нокаут. По меркам бокса бой был слабенький. Я все
Вверх
  #887  
Старый 27.08.2017, 09:21
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,399
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

otets, я тоже думал что Конор после четвертого раунда сдуеться. Ан нет дотянул до восьмого.

Последний раз редактировалось novicz; 27.08.2017 в 09:37.
Вверх
  #888  
Старый 27.08.2017, 09:31
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,180
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Согласен. Эпичного падения ирландского клоуна на ринге не хватало. Слишком рано остановили бой, слишком мало красивого бокса. Грязные удары по затылку и половину боя бойцы провели вобнимку. Не таким я представлял юбилейный бой легенды бокса, учитывая, что его соперник на боксёрском ринге впервые.
Понятно дело, что биться в ринге и смотреть бой с дивана - разные вещи, и выказать определённое уважение бойцам однозначно нужно. Но Флойд намного агрессивнее вёл себя против тёртых колачей мира бокса, непонятна вальяжность и танцы аж до 10 раунда с человеком, далёким от мира бокса.
Как думаете, это начало боксёрского пути Конора или лирическое отступление от клетки UFC, и совсем скоро он вновь появится в мире ММА?
Вверх
  #889  
Старый 27.08.2017, 09:36
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,399
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GalliaFF Посмотреть сообщение
Как думаете, это начало боксёрского пути Конора или лирическое отступление от клетки UFC, и совсем скоро он вновь появится в мире ММА?
Банальное стремление срубить бабла. Что он и сделал, напросившись на бой с Флойдом.
Вверх
  #890  
Старый 27.08.2017, 09:48
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Спектакль, а не бой. Могли бы и лучше сыграть. Два перворазрядника провели тренировочный спарринг, получили по сотне миллионов зеленых и пару легких ссадин. Снимаю шляпу перед двумя гениальными менеджерами. Продать такое дерьмо и за такие бабки-это фигура высшего пилотажа. Ясно было заранее, что это будет цирк, но что такой паршивый, я не мог представить.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что можно порекомендовать, а что не надо. manah Опасные бритвы 73 29.08.2017 23:31
Что можно сделать из Spokar-а. Olddad Помазки 9 10.02.2016 15:47
Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Tras Krom Обо всем 386 10.02.2016 13:06
Флуд в темах. Кто виноват и что делать? Xalmg Обо всем 31 01.12.2015 20:15


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot