Выбор помазка - Страница 33 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 19.02.2018, 10:30
karelii karelii вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 375
karelii - весьма и весьма положительная личностьkarelii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я про большие кабаньи помазки. SOC и Омега 20102 принципиально ничем отличаться не могут. Там хорошая, плотная щетина зверя кабан в длинном и толстом пучке.

Последний раз редактировалось karelii; 19.02.2018 в 10:32.
Ответить с цитированием Вверх
  #322  
Старый 19.02.2018, 10:34
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karelii Посмотреть сообщение
SOC и Омега 20102 принципиально ничем отличаться не могут.
Я так понимаю, что SOC у вас не было.
Ответить с цитированием Вверх
  #323  
Старый 19.02.2018, 10:42
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Как я понимаю, здесь проблема не в размере, а в самом ворсе, который устанавливает симож. К примеру, у меня омега 49 никаких проблем не вызывала с наведением пены и ее удержанием. А вот мелкий засранец от симож вечно страдает в моих руках. Поэтому я понимаю о чем пишет про soc коллега
Ответить с цитированием Вверх
  #324  
Старый 19.02.2018, 12:15
karelii karelii вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 375
karelii - весьма и весьма положительная личностьkarelii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schmalgausen Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что SOC у вас не было.
Не было - собираюсь заказать.
А вот
Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
А вот мелкий засранец от симож
у меня есть:

Вполне себе хороший помазок, кабан и кабан. Никаких проблем с ним. Брал как дорожный. По моему глубокому убеждению - маленький помазок лучше из барсука. Нашел просто замечательного складного барсучего китайца. А кабан - должен быть большим, с длинным ворсом.

Последний раз редактировалось karelii; 19.02.2018 в 12:19.
Ответить с цитированием Вверх
  #325  
Старый 27.02.2018, 16:23
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А есть на Али достойные помазки из барсука? Купил набор, там был барсучий помазок. Сам помазок вроде ничего, взбивает нормально, но ворс выпадает. Продавец обещал, что это будет только поначалу, но вот уже раз 15-20 его использовал, каждый раз в пену выпадает по 3-4 ворсины (по ходу, ворс просто обламывается, судя по длине выпавших ворсин). Жутко раздражает
Ответить с цитированием Вверх
  #326  
Старый 27.02.2018, 16:37
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
А есть на Али достойные помазки из барсука? Купил набор, там был барсучий помазок.
Выкиньте Вы эту гадость и лучше вообще ничего у кетаёз не покупайте, посмотрите лучше е-бей - сроки доставки те же, но там есть нормальные вещи, а не говнокетаёзные подделки.
Ответить с цитированием Вверх
  #327  
Старый 27.02.2018, 16:40
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

у меня есть китайский силвертип помазок, 26мм, хрен знает какой фирмы, не yaqi точно, на нем ничего не написано.
В-общем, ни одного волоска с него не выпало с первого дня использования, плотный пучок, мягкий, мне всё нравится, пользуюсь только им последнее время.
Так что могу ответить - есть достойные помазки, но я не уверен, что даже дав вам ссылку на тот же помазок, что я брал когда-то, вам придет такой же по качеству.
В этом вся боль алиэкспресс.
Ответить с цитированием Вверх
  #328  
Старый 27.02.2018, 16:47
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
посмотрите лучше е-бей
А можно ссылочку на что нибудь конкретное барсучье достойное/бюджетное?
Цитата:
Сообщение от ManchurianBadger Посмотреть сообщение
даже дав вам ссылку на тот же помазок, что я брал когда-то, вам придет такой же по качеству
Согласен, лотерея в какой то мере. Просто хотелось знать, есть ли у китайцев проверенные барсуки
Ответить с цитированием Вверх
  #329  
Старый 27.02.2018, 17:11
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
А можно ссылочку на что нибудь конкретное барсучье достойное/бюджетное?
http://myshave.ru/showthread.php?t=2118
в списке найдите Чайна

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от ManchurianBadger Посмотреть сообщение
у меня есть китайский силвертип помазок, 26мм, хрен знает какой фирмы, не yaqi точно, на нем ничего не написано.
Есть аналогичная фигня - типа барсук, но фиг знает - какой. Шишка в нём была см 2, я её в итоге выдрал ножом, сопля соплю на сопле погоняет - не мылит вообще никак, я им только мыло или Свободу прешейвлю. Не написано на этой фигне с деревянной лакированной ручке тоже ничего, зато а-ля кольцо золотое - купил я эту фигню за 300+ рублей с доставкой. В наборах за "питсот с доставкой" будет точно такое же.

И али - это не лотерея, а завидное качество "из пяти один нормальный", проверено много на чём - и каждый раз плять кактус снова жру - что "камни" зернистость 15000 оказались брусками из говностекла, что "микроскоп" для телефона нихера не увеличивает, что этот говнолошадиный помазок, из которого шерсть до сих пор лезет пуками. А гокнокетаёзы мне сегодня ответили - дескать, пля, всё нормуль, лошадь лезет больше, чем барсук.

НЕ покупайте Вы ничего у этих кривожопых, только какую-нибудь тупорылую фигню, которую ломом не сломать.
Ответить с цитированием Вверх
  #330  
Старый 27.02.2018, 17:21
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
в списке найдите Чайна
Имел ввиду не из китайского
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор станка - 2 Gladiator Общая дискуссия 64 19.06.2016 21:35
Наконец сделал два помазка для себя vferdman Помазки 25 08.05.2016 00:55
Выбор помазка — теория и принципы psychochronic Помазки 1 25.03.2016 06:27
Дезинфекция помазка Blackoff Бритвенная энциклопедия 9 31.01.2016 22:21
Выбор станка Саша Общая дискуссия 189 27.01.2016 18:47


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot