Cold River Soap Works - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.04.2016, 01:27
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Vetyver Fresco coming this Friday!

Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 09.10.2016, 02:55
Andrei M Andrei M вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Moscow/Vilnius
Сообщений: 306
Andrei M пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
Чем лосьон от тоника отличается?
У CRSW тоник - водичка с разными botanicals / лосьон - жидкость по консистенции похожая на не самые жирные молочные сливки, где к botanicals/oils добавлено масло Ши и эмульгирующий (эмульсионный) воск.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 04.12.2016, 20:34
Gladiator Gladiator вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 122
Gladiator пока не определено
По умолчанию Cold River Soap Works

CRSW обьявили о 50% скидках на свои продукты в течение декабря. Скидки будут без предварительных обьявлений на разный ассортимент в разные дни.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 16.12.2016, 21:02
Gladiator Gladiator вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 122
Gladiator пока не определено
По умолчанию

Хотел написать небольшой отчет об этом мыле. Пробовал пока только два Puro Fresco и Bergamot&Bay.

Общие впечатления - пена взбивается максимально быстро с минимальным количеством воды. Пена очень плотная, обеспечивает наилучшее скольжение и защиту от раздражения. Я бреюсь в два прохода с финальными подбривками. Единственное с которым я не получил ни одного признака раздражения. Постшейв эффект на уровне 9/10 (лучше только у Mystic Water).

Запах.
Puro Fresco мне показался с начала немного приторно травяным, с элементами лаванды. Как по мне, больше подходит к использованию в летнее время.
Bergamot&Bay мой фаворит. Просто лучший аромат из всех, что у меня были. Я б даже назвал его сексуальным)
Очень сложно описать состав - это нужно пробовать. Моей жене очень понравился, тем более он похож по запаху на эмульсию после бритья I Coloniali с ревенем, который ей тоже очень нравится.

Так же хочу добавить, что запахи очень насыщенные и стойкие. Открыв банку аромат заполнил все вокруг.

Мыло CRSW начиная от упаковки, оформления и заканчивая качеством пены, ароматом и постшейв эффектом оставляет впечатление очень качественного продукта, который навевает на мысль, что нет смысла искать что-то лучше. Это топовый продукт, который вызывает желание попробовать весь ассортимент этого производителя.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 16.12.2016, 23:59
Ales Ales вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Minsk
Сообщений: 167
Ales пока не определено
По умолчанию

Может кому будет интересно... Провожу подсчет расхода мыла. CRSW Oliva смылил за 34 раза. Близка к окончанию банка Barberie Sapone - судя по состоянию шайбы, там тоже на 30 с хвостиком побривок. Помазок один единственный синтетический от L'Occitane.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 17.12.2016, 13:00
Ales Ales вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Minsk
Сообщений: 167
Ales пока не определено
По умолчанию

Жировое. Олива во первых совершенно скучная ароматом (у меня самая первая партия), а второе - у него пена не такая пушистая. Скользкая, да. Стойкая. Но вот как бы маслянисто-жидкая. Это не плохо, на самом деле.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 05.01.2017, 04:17
Andrei M Andrei M вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Moscow/Vilnius
Сообщений: 306
Andrei M пока не определено
По умолчанию

Кто еще не заметил, Cold River поменяли весь ассортимент/упаковку/дизайн/. Ароматы теперь 100% натуральные, без химических отдушек, и пока их пять. Заинтересовал Juniper (ветивер, можжевеловые ягоды и шалфей). Внешний вид Всего понравился, imho
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 06.01.2017, 20:35
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Старый дизайн в черном, мне больше нравился... И цены поднял. Жаль.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 06.01.2017, 20:57
Andrei M Andrei M вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Moscow/Vilnius
Сообщений: 306
Andrei M пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
Это не временный дизайн
Пишут что не только на зимний, хотя у US артизанов семь пятниц на неделе В прошлом году Ночная Музыка от B&M заявлялась как супер лимитед эдишн, только февраль 2016 и больше никогда, а сейчас уже и edt на подходе...
Раньше у CRSW в ароматическую композицию входили как essential oils так и fragrance oils, и в описании к каждому конкретному "черному" мылу были указаны и эти и те, а сейчас они активно педалируют тему максимальной натуральности
ps
а мне (imho) в пластике пока больше нравятся (на картинке)
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 05.02.2017, 19:37
Andrei M Andrei M вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Moscow/Vilnius
Сообщений: 306
Andrei M пока не определено
По умолчанию

btw, в линейку CRSW вернулись и Select, Олива и Original.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paladin от Dark Holler Design Works Blackoff Помазки 37 09.07.2019 17:56
Cold River Soap Works " Prato Verde " Freelancer Мыло и кремы 0 31.10.2015 13:18
Cold River Soap Works "Savon №2" Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:05


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot