Blackbird Razor - Страница 60 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #591  
Старый 07.05.2018, 21:42
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
А у других владельцев гребенки острые или скругленые края, интересно услышать?
У меня из последней партии, края острые, даже не привычно.
Ответить с цитированием Вверх
  #592  
Старый 07.05.2018, 23:41
Аватар для Biggi
Biggi Biggi вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.03.2017
Адрес: Швеция
Возраст: 52
Сообщений: 339
Biggi скоро придёт к известности
По умолчанию

Плиты в машинной обработке, никаких скруглений нигде, всё "острое". Меня это не сильно напрягает.

Ответить с цитированием Вверх
  #593  
Старый 07.05.2018, 23:53
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Biggi, может ракурс неудачный, но у вас не острое как раз
Ответить с цитированием Вверх
  #594  
Старый 07.05.2018, 23:57
Аватар для Biggi
Biggi Biggi вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.03.2017
Адрес: Швеция
Возраст: 52
Сообщений: 339
Biggi скоро придёт к известности
По умолчанию

Masterofpuppets, извиняюсь, не сразу уловил о чём речь. Да, не "острые". Ракурс правильный. Партия почти годичной давности.
Ответить с цитированием Вверх
  #595  
Старый 08.05.2018, 00:12
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
гребенки острые или скругленые края, интересно услышать?
Черная гребенка от августа 2017 г. -края скругленные, не острые. Еще удивился, когда Расо написал, что царапают края.
Ответить с цитированием Вверх
  #596  
Старый 08.05.2018, 00:26
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вот из последней партии:

Ответить с цитированием Вверх
  #597  
Старый 08.05.2018, 00:29
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Похоже, кому-то просто лень стало закруглять края
Ответить с цитированием Вверх
  #598  
Старый 08.05.2018, 01:04
Аватар для Karen
Karen Karen вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Erevan
Возраст: 43
Сообщений: 299
Karen - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Заказ был сделан 26.03.2018

Ответить с цитированием Вверх
  #599  
Старый 08.05.2018, 01:13
Аватар для DocArt
DocArt DocArt вне форума
Модератор
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 618
DocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Могли поменять станок(ЧПУ) или мастера!

Последний раз редактировалось DocArt; 08.05.2018 в 01:18.
Ответить с цитированием Вверх
  #600  
Старый 12.05.2018, 03:05
alexn alexn вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.04.2018
Адрес: SPb
Сообщений: 26
alexn на пути к лучшему
По умолчанию

Неделю назад пришёл и ко мне Blackbird с открытой и закрытой плитой. Заказывал 3 мая, через 2 дня пришёл (я в штатах), так что вероятно это самая последняя партия. Хотел именно в машинной обработке. Я бы не сказал что углы острые. Побрился пока 2 раза на закрытой плите. В принципе всё устроило, открытую буду позже пробовать.

Но случился один странный казус. После того как я стал менять лезвие после первого бритья, я увидел под крышкой 2 разломанные половинки лезвия, которые стояли ровно. Не знаю может пока его крутил в руках что-то там где-то передавил, но такое у меня впервые. Первое лезвие было Persona (может оно хрупкое?). Вторым поставил зелёную Астру. Побрился, раскрутил. Все нормально.


Последний раз редактировалось alexn; 12.05.2018 в 03:16.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot