PannaCrema - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2016, 19:34
vitosan1987 vitosan1987 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: г. Находка Приморский край
Сообщений: 152
vitosan1987 пока не определено
По умолчанию PannaCrema

Возвращаюсь к своим сегодняшним приобретениям. Вопрос возник. Еще раз занюхал Pannacrema в надежде унюхать пресловутый ветивер, и понял чем же все таки пахнет. Жиром. Да, просто жиром. Я помню, что кто-то жаловался, что у него стух Майк, говорили, что как раз воняет прогоркшим жиром. Я не могу определить степень прогорклости, и поэтому не уверен, что у моего мыла та же проблема. Пену я для интереса попробовал сделать - там все в порядке: густая, липкая, сливочная, один из лучших образцов, что у меня есть и были.
Фот фото, на всякий случай:

Может есть среди нас владельцы этого мыла? Подскажите как оно должно пахнуть. Или если кто может киньте ссылку, если не сложно, на какой-нибудь ресурс с описанием главным образом аромата.

Последний раз редактировалось titarovec; 31.07.2016 в 00:17.
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot