Declaration Grooming (L&L Grooming Co.) - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.11.2016, 13:06
Аватар для Rustaman_80
Rustaman_80 Rustaman_80 вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Сургут
Возраст: 43
Сообщений: 134
Rustaman_80 пока не определено
По умолчанию

Забрав ветивер с почты, от нетерпения открыл мыло и лосьон на занюх ещё в машине. Это было разочарование)) что за фигню я взял) но уже дома в ванной, когда готовил пену - мыло раскрылось своими ароматами. А когда нанёс на лицо ещё и лосьон, я был просто покорён этим продуктом. Так что ветиверу оценку давать по "занюху" ни как нельзя))
__________________
Если нельзя, но хочется, то нужно обязательно!
Ответить с цитированием Вверх
  #42  
Старый 07.11.2016, 13:26
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rustaman_80 Посмотреть сообщение
Забрав ветивер с почты, от нетерпения открыл мыло и лосьон на занюх ещё в машине. Это было разочарование)) что за фигню я взял) но уже дома в ванной, когда готовил пену - мыло раскрылось своими ароматами. А когда нанёс на лицо ещё и лосьон, я был просто покорён этим продуктом. Так что ветиверу оценку давать по "занюху" ни как нельзя))
У меня отношение к этому мылу, как у кота к валериане Боюсь, что другие сорта мыла будут очень долго лежать невостребованными. Шикарный ненадоедливый аромат и такие же бритвенные свойства. Очень удачное мыло сварили...
Ответить с цитированием Вверх
  #43  
Старый 10.11.2016, 00:49
Andrei M Andrei M вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Moscow/Vilnius
Сообщений: 306
Andrei M пока не определено
По умолчанию

L&L, кстати, выпустил a/s liniment (aka бальзам) со всеми своими ароматами. Состав позитивный:
Цитата:
Hammamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Aloe Barbadensis Leaf Gel, Vegetable Glycerine, Avocado Oil, Cetearyl Alcohol, Bison Tallow, Behentrimonium Methosulfate, Fragrance, Vitamin E, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Fruit Extract, Salix Alba L. (White Willow) Bark Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Sorbic Acid
в составе бизоний жир как и в мыле
Ответить с цитированием Вверх
  #44  
Старый 10.11.2016, 17:40
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Не, ну я не можу: опять новое мыло, с очень привлекательным запахом... После Дождя! Запах сырого соснового леса, о как!
http://www.maggardrazors.com/product...ving-soap-4oz/
Ответить с цитированием Вверх
  #45  
Старый 10.11.2016, 17:48
AGR AGR вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Омск
Возраст: 51
Сообщений: 129
AGR пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Не, ну я не можу: опять новое мыло, с очень привлекательным запахом... После Дождя! Запах сырого соснового леса, о как!
http://www.maggardrazors.com/product...ving-soap-4oz/
После бритья не пользовал, но из флакона одноименного AS пронзительный (до оскомины (без негативного момента)) запах лайма.
__________________
Лучше быть, чем казаться...
Ответить с цитированием Вверх
  #46  
Старый 10.11.2016, 17:49
Yuryi Yuryi вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Южноуральск
Сообщений: 240
Yuryi пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
После Дождя! Запах сырого соснового леса, о как!
Тоже сегодня обратил внимание на это мыло ))) Вопрос насколько он похож на наши леса.
Ответить с цитированием Вверх
  #47  
Старый 10.11.2016, 18:08
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Не, ну я не можу: опять новое мыло, с очень привлекательным запахом... После Дождя! Запах сырого соснового леса, о как!
http://www.maggardrazors.com/product...ving-soap-4oz/
вот это должно быть прикольно! если оно действительно пахнет как в описании
Ответить с цитированием Вверх
  #48  
Старый 10.11.2016, 18:19
Kostas21 Kostas21 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 372
Kostas21 скоро придёт к известностиKostas21 скоро придёт к известности
По умолчанию

А еще он выпустил бутылки на 2oz и подешевле за 13$, но в сумме дороже тк старые были 3,1oz за 15$.
да и как звучит - "как прогулка через лес после весеннего ливня с нотами мокрой сосны, приглушенный лаванды, кедра и белого перца."
Ну и канадцы , они копируют друг друга: у T&S есть и Dark и Rainforest и у L&L : Darkfall и After the rain .
Что то рядом не находите у T&S Rainforest : "напоминает влажный тропический лес с запахами почвы, мха, леса, цветов и цитрусовых." но в итоге разные
Ответить с цитированием Вверх
  #49  
Старый 10.11.2016, 19:17
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AGR Посмотреть сообщение
После бритья не пользовал, но из флакона одноименного AS пронзительный (до оскомины (без негативного момента)) запах лайма.
Мне показалось, что из пузырьков все AS пахнут одинаково - ментолом. Запах раскрывается минут через 10 после нанесения. А вообще ну его нафиг, этот интерес. Больше ничего у этого производителя покупать не буду, хватит и БОЛОТ Мыла уже там много, что сбрить бы всё... Но БОЛОТА - это просто шикарное мыло по запаху... Я люблю ветивер, нравился запах у Папаши Люсьена; сильный, но IMHO неинтересный запах у Майка... А здесь прямо всё в кон: дымность, землистость, растительная прелость, сырость мха, немного какой-то цветочности... Сегодня опять им бреюсь!
Ответить с цитированием Вверх
  #50  
Старый 10.11.2016, 21:09
AGR AGR вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Омск
Возраст: 51
Сообщений: 129
AGR пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Мне показалось, что из пузырьков все AS пахнут одинаково - ментолом. Запах раскрывается минут через 10 после нанесения. А вообще ну его нафиг, этот интерес. Больше ничего у этого производителя покупать не буду, хватит и БОЛОТ Мыла уже там много, что сбрить бы всё... Но БОЛОТА - это просто шикарное мыло по запаху... Я люблю ветивер, нравился запах у Папаши Люсьена; сильный, но IMHO неинтересный запах у Майка... А здесь прямо всё в кон: дымность, землистость, растительная прелость, сырость мха, немного какой-то цветочности... Сегодня опять им бреюсь!
Евгений, я хотел бы тоже поделиться впечатлениями по поводу AS обсуждаемого артизана.
По поводу "ментола". Это - да, но в ментоловых AS. В "non-mentholated"
не совсем так. Точнее совсем не так.
Нет чистоты эксперимента, ибо нет у меня одноименных "безментоловых" и "ментоловых" AS.
Но есть ощущения от использования тех же "Болот" с AS перворожденным и "Кожаных специй (вельмоповажный аромат) )))" с "мятным" AS. Это "две большие разницы". Аромат "болотного" безментолового AS сопутствует и старается всеми силами удержать в том психофизическом состоянии, которое Вы описАли, но тот же ментоловый AS "Специи и кожа", пусть и с другим чудесным ароматом (вообще-то мазь Вишневского, но только первая буква...- далее гораздо удивительнее) старается как можно быстрее выхватить испытуемого из сказки...

Тот же "После дождя". Без ментола он, возможно, не потерял бы того, для чего его задумывали...

Я не агрессивно настроенный противник ментола. С удовольствием. Но хотелось бы со своей колокольни объяснить увиденное.

Чем больше точек зрения тем полноценна картина.

Извините, что кургузо выразился.
__________________
Лучше быть, чем казаться...
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grooming dept ArNZ Мыло и кремы 14 28.10.2018 14:25
DARKFALL от L&L Grooming Вад Обзоры мыла и кремов 4 10.11.2017 18:53


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot