Kent BLK4 Pure Silver Tip Badger Shaving Brush - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.01.2021, 20:28
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Yuriy V, спасибо за обзор!


Цитата:
Сообщение от Yuriy V Посмотреть сообщение
Узел достаточно плотный
Как-то не похоже по картинке, что узел плотный... Судя по личному опыту и увиденной картинке сверху и сбоку, то узел выгляди средней плотности.
Сдается мне, что помазок втянет в себя много пены при взбивании в миске, то есть его пена как-бы разорвет изнутри и форма будет в виде боровика, что говорит о том, что форму узел держит с трудом (это не означает, что она сопливая и ее клонит набекрень)

Юрий, вы сможете сделать фото с пеной после взития в чаше?

Последний раз редактировалось otets; 06.01.2021 в 20:29.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 06.01.2021, 21:13
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,963
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

otets, Хорошо, сделаю при следующем бритье. Я в теориях не силён.) Чтобы судить о плотности нужно наверно пересчитать количество волос на единицу площади и при этом взять в расчёт толщину волоса. В общем непонятный для меня параметр.) Зенит более упругий, если Вы об этом. Он и так вроде как имеет форму боровика, как и его зенитовский собрат.) Тот же Зенит достаточно замочить, как он занимает весь объем скатла от QShave.) Можно вертикально замачивать, что я и делаю. Мне в работе помазок понравился, и пеной делится гораздо охотнее Зенита, и поделикатней оного. Полагаю, при желании использования барсука, рука у меня потянется к Кенту из этих двух. Но предпочтения у всех разные безусловно.
__________________
* Dream On! La Vita E Bella! *

Последний раз редактировалось Yuriy V; 06.01.2021 в 21:14.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 08.01.2021, 16:29
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,963
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Фото замоченного помазка и со взбитой пеной


__________________
* Dream On! La Vita E Bella! *
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 08.01.2021, 17:25
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Yuriy V, спасибо! Выглядит не так, как я себе представлял.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Omega Professional Pure Bristle Shaving Brush Nº48 Freelancer Помазки 29 06.01.2020 01:58
Kent BK12 Silvertip Badger Shaving Brush Blackoff Помазки 7 28.11.2018 22:57


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot