Stirling Witch Hazel & Aloe - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2018, 23:11
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию Stirling Witch Hazel & Aloe

Хочу поделиться впечатлениями от продукта, может кому пригодится.
"Счастливый" обладатель жесткой, густой, с сединой щетины и чувствительной кожи. Страдаю от того, что очень легко могу схватить раздражение кожи при любой совершенной ошибке во время бритья.. Да и просто так
А потому, достаточно много эксперементировал/-ую со всеми аспектами данного процесса.

Начитавшись про чудодейственные свойства сока Алоэ, а также продукта под названием Witch Hazel (научн. Гаммамелис, в простонародье "ведьмин орех"), заказал на пробу тоник, который объединят в себе оба этих продукта. Взял именно Маргарит в Артике, поскольку имею аналогичное мыло и ЛПБ.

Пластиковая бутылка, 200 мл. Запах соответствует названию (кто-нибудь в жизни нюхал Маргариту в Арктике? ну наверно должно быть как-то так.. Мне и жене нравится!). Как и вся линейка, содержит приличную дозу ментола, это чувствуется при занюхе.




В составе кроме указанных выше ингредиентов присутствуют масла, ну и вода с Полисорбатом, т.е. никакой посторонней гадости нет. Спирта тоже нет, в отличие от некоторых других тоников с гамамелисом, которые есть на рынке от других производителей.




Не сообразил сфотографировать как выглядит средство, если не встряхивать.. Но это белесая мутноватая жидкость, с какой-то белой взвесью.
Однако, следуем инструкции, на выходе получается примерно так:



Молочко-образная субстанция белого цвета, вполне себе жидкая, если так можно выразиться, т.е. нет густоты, липкости и пр.

По совету других пользователей тоников, в последние пару дней стал применять его по принципу: побрился, умылся, вытерся, нанес тоник, привел инструменты и раковину в порядок, а потом уже спиртовой ЛПБ.

Тоник быстро впитывается. Не оставляет никаких после себя следов. Данный подвид еще и охлаждает кожу, что мне, в целом (люблю ментол!), очень нравится.
Запах не стойкий, улетучивается достаточно быстро.

Читал в тырнетах, что некоторые люди обходятся только им после бритья и вполне довольны. Моя кожа требует дополнительного воздействия (как и после любых других безалкогольных лосьонов), но тем не менее, я заметил, что кожа в целом реагирует очень хорошо на данный продукт, раздражения стало вроде как меньше, да и целом ощущения после бритья более комфортные. Т.е. ведьмин орех и Алоэ делают свое доброе дело по части успокаивания поврежденной кожи, оказывают антивоспалительное и антибактериальное действие.
Единственное - вкус у продукта очень горький. Т.е. при нанесении надо аккуратнее и губы не облизывать
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Thayers Witch Hazel Blackoff Средства после бритья 29 28.04.2021 19:33
Dickinson Witch Hazel Lith1um Средства после бритья 11 29.07.2020 23:53
Stirling Soap Co. Bear Новости в мире бритья 10 17.01.2018 22:41
FUNKY SOAP CITRUS & ALOE VERA commar Обзоры мыла и кремов 5 30.05.2017 11:19


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot