Всем привет, хочу влиться в ваши ряды, НО... - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.12.2017, 23:53
Аватар для Вад
Вад Вад вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 1,046
Вад скоро придёт к известностиВад скоро придёт к известности
По умолчанию

Добро пожаловать! От choomahod почти дословно мой ответ на Ваши вопросы. Не советую qshave, как обладатель оного.
Лезвия стоит брать хорошие. Мыло можно начать со стика арко.
Сложного в этом деле ничего нет. Начинайте, пробуйте, потом постепенно перейдёте от процесса получения удовольствия от экономии к процессу получения удовольствия от бритья, подготовки к нему и прочего.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 31.12.2017, 16:17
victor2281488 victor2281488 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2017
Адрес: volgograd
Возраст: 25
Сообщений: 5
victor2281488 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
victor2281488
Будете использовать балонную пену/гели Ваше дело, но поверьте даже недорогой крем Arko качественно лучше балонных нивей с жилетами.
Если денег немного то например можно начать с станка Baili 131, помазок Omega, крем Arko или другой крем, мыло на Ваше усмотрение, пиала/супница из ближайшего маркета в качестве чаши для сбивания пены, лезвия Astra - дальше сами разберетесь.

P.S. Естественно написанное мной IMHO, бритье очень индивидуально придется учится на собственном опыте, в итоге лучше Вас и вашей кожи никто не знает что "зайдет" и что лучше.
Здравствуйте! Уже купил мыльный крем Свобода и крем Arko. Тажке уже попробовал крем после бритья от Свободы -- очень понравилось!

Станочек заказал с али, по отзывам отлично( заказал не тот, который обозначил в посте), также заказал помазок от Yaqi, с узлом 28 мм. Синтетика. ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ БРИТВЫ И ПОМАЗКА))) осталось только чашу найти подходящую.

А с лезвиями все сложно заказал Dorco с али, также купил Спутник. Еще в ближайшем магазе есть Джиллет руби, но 70 рублей жаба душит отдавать за них... но это сейчас! Нг пройдет и опробую их обязательно)
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 31.12.2017, 19:39
Аватар для Вад
Вад Вад вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 1,046
Вад скоро придёт к известностиВад скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victor2281488 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Уже купил мыльный крем Свобода и крем Arko. Тажке уже попробовал крем после бритья от Свободы -- очень понравилось!

Станочек заказал с али, по отзывам отлично( заказал не тот, который обозначил в посте), также заказал помазок от Yaqi, с узлом 28 мм. Синтетика. ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ БРИТВЫ И ПОМАЗКА))) осталось только чашу найти подходящую.

А с лезвиями все сложно заказал Dorco с али, также купил Спутник. Еще в ближайшем магазе есть Джиллет руби, но 70 рублей жаба душит отдавать за них... но это сейчас! Нг пройдет и опробую их обязательно)
Попробуйте полсилвер.
Понравится дорко - да и на здоровье, но фаворитом это не будет, скорее всего.
Чашу купите потом. Есть тема отдельная. Можно на ярмарке мастеров взять супер чашу, можно у зарубежных комрадов.
С нг!
Не захламляйте только всяким гггг свои шкафы. Экономика должна быть экономной, а не ущербной. Экономьте в меру. Пусть вам будет хорошо и приятно! И жене Вашей чтобы нравилось %)
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 31.12.2017, 19:58
Аватар для Alen
Alen Alen вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.11.2017
Адрес: 177
Сообщений: 70
Alen скоро придёт к известности
По умолчанию

Astra зеленая вполне зашла с этим станком на троечке. Ни раздражения, и не шкрябал на добривках.

С уважением
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 01.01.2018, 20:29
victor2281488 victor2281488 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2017
Адрес: volgograd
Возраст: 25
Сообщений: 5
victor2281488 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
Попробуйте полсилвер.
Понравится дорко - да и на здоровье, но фаворитом это не будет, скорее всего.
Чашу купите потом. Есть тема отдельная. Можно на ярмарке мастеров взять супер чашу, можно у зарубежных комрадов.
С нг!
Не захламляйте только всяким гггг свои шкафы. Экономика должна быть экономной, а не ущербной. Экономьте в меру. Пусть вам будет хорошо и приятно! И жене Вашей чтобы нравилось %)
Хехе, с Новым Годом! Спасибо большое. Чашу надо смотреть. Пока не знаю, чем буду пользоваться. Наверное, взбивать крем прямо на лице.

Кстати, насчет захламления +. А то у меня глаза разбегаются и хочется ОЧЧЧЕННЬ много всего попробовать. Выбор хоть и небольшой, но продукты для меня это новые Так что надо нормально побриться, а там уже думать о чем-то новом и более крутом)
P.S. Не женат

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Astra зеленая вполне зашла с этим станком на троечке. Ни раздражения, и не шкрябал на добривках.

С уважением
Здравствуйте! С Новым Годом! Тоже глаз на зеленую астру положил, но придется заказывать из-за рубежа. Займусь этим попозже, но обязательно попробую эти лезвия! Спасибо за отзыв
P.S. Бритву заказал черную с длинной ручкой от Qshave, без регулировок с механизмом "бабочка".
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 07.01.2018, 00:47
Аватар для DocArt
DocArt DocArt вне форума
Модератор
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 618
DocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Присоединяйтесь!
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 07.01.2018, 20:32
Аватар для isaul71
isaul71 isaul71 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Estonia
Возраст: 52
Сообщений: 185
isaul71 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
Понравится дорко - да и на здоровье, но фаворитом это не будет, скорее всего.
Согласен, злые они какие то. Не скажу, что тупые. Мне они напомнили первое бритье физером. Чувствую, сейчас камни полетят. Только если последующие разы физером были комфортнее, то дорко оставались агрессивные как первый раз так и третий.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет, и я хочу быть в теме MACTEP Знакомство с новичками 76 05.12.2018 14:27
Всем привет! Всем добра! JustLazyCat Знакомство с новичками 27 10.06.2017 18:02
Всем привет! Morrius Знакомство с новичками 19 20.07.2016 13:02
Всем привет! Истукарий Знакомство с новичками 20 19.06.2016 17:50
Привет всем! Дмитрий oldbritva Знакомство с новичками 5 18.05.2016 21:17


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot