MARTIN DE CANDRE Savon à raser Le Bol en Bois - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2015, 19:23
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию MARTIN DE CANDRE Savon à raser Le Bol en Bois

резерв
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 16.10.2015, 23:11
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

По поводу ароматов мыла от Мартина. которое называют то "Мозги" , то "Мороженое"

http://savonnerie-martin-de-candre.c...l-en-bois.html



Не могу разобрать.
Что-то среднее между "Ориджиналем" и "Фужером".
Если "Ориджинал" в моём(повторюсь, в МОЁМ) восприятии это это солнечные луга с различной растительность(и заявленные в составе ноты лаванды, розмарина и мяты сразу о себе заявляют),
а "Фужер" более лесной запах, причем фиг поймешь чего там такого понамешано(не зря каждый для себя его по-разному воспринимает, поневоле сравниваю с "букетом" крисовской "Соли жизни",
где иная гамма, но так же всего понамешано, а что-то одно выделить не получается), то "Мороженое" по восприятию просто какой-то благородный аромат,
который и вроде бы травяной и в то же время древесный. Вот эти "три Кита" и хочется иметь в своей коллекции.
И зря Вы мне тут ярлык парфюмерного эксперта вешаете.Я запахи воспринимаю не на уровне составляющих, а на эмоциональном.
Нет, аромат апельсина от аромата мяты или корицы я отличу, а вот лаванду с левого берега Луары ,
сорванную на рассвете от лаванды с правого берега Роны , сорванную на закате, я не отличу

Последний раз редактировалось Freelancer; 01.11.2015 в 20:34.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 01.11.2015, 18:34
Yuryi Yuryi вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Южноуральск
Сообщений: 240
Yuryi пока не определено
По умолчанию

Кроме этих трех "Китов" кто то еще покупал другие варианты этого производителя. На сайте толком не понятно что из себя какое представляет. "Фужер" и "Ориджинал" уже имеется у меня, вот руки чешутся еще что либо у них купить. Обнаружил что Мартин сделал еще и масло "HUILE DE COPRAH, CAMOMILLE ET CITRON" которое как я понимаю позиционируется как средство до и после бритья.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Martin de Candre Freelancer Мыло и кремы 105 09.07.2023 23:14
MARTIN DE CANDRE Savon à raser Fougère Blackoff Мыло и кремы 71 02.02.2021 14:51
MARTIN DE CANDRE Scented shaving soap Blackoff Мыло и кремы 10 26.11.2015 18:17


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot